OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Интерактивный тренажёр по русскому языку для 4-го класса к учебнику В.П. Канакиной и др.

Интерактивный тренажёр по русскому языку для четвёртого класса к учебнику В.П.Канакиной и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий. В тренажёре используется более пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2017-03-23
Интерактивный тренажёр по русскому языку для 2-го класса к учебнику В.П. Канакиной и др.

Интерактивный тренажёр по русскому языку для второго класса к учебнику В.П.Канакиной и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий. В тренажёре используется более двадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2017-03-23
Icecream Ebook Reader PRO

Icecream Ebook Reader — программа для чтения электронных книг в форматах ePub, MOBI, FB2, PDF, CBZ и CBR. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, предоставляет функции по добавлению закладок, заметок, выделению текста, копированию текста, переводу и др.

Подробнее>
2017-03-23
Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Выпуск 3. ЗаниМАТЕМАТельные путешествия

«ЗаниМАТЕМАТельные путешествия» — 3-й выпуск популярной серии «Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике.

Подробнее>
2017-03-22
Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Выпуск 4. ЗаниМАТЕМАТельные соревнования
«ЗаниМАТЕМАТельные соревнования» — 4-й выпуск популярной серии «Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике.
Подробнее>
2017-03-22
Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Выпуск 5. ЗаниМАТЕМАтельное хозяйство

«ЗаниМАТЕМАТельное хозяйство» — 5-й выпуск популярной серии «Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике.

Подробнее>
2017-03-22
Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Выпуск 1. ЗаниМАТЕМАТельные приключения
«ЗаниМАТЕМАТельные приключения» — 1-й выпуск популярной серии «Лесная математика для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике.
Подробнее>
2017-03-21
Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Выпуск 2. ЗаниМАТЕМАТельные умельцы

«ЗаниМАТЕМАТельные умельцы» — 2-й выпуск популярной серии «Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса», состоящей из 5 мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике.

Подробнее>
2017-03-21
Энциклопедия профессий Кирилла и Мефодия

Энциклопедия профессий Кирилла и Мефодия – мультимедийное издание, раскрывающее методологические основы выбора профессии и профессионального развития личности, содержит обширную информацию о наиболее распространенных профессиях и рынке труда.

Подробнее>
2017-03-17
Развивающая игра-квест Кирилла и Мефодия для детей 6-8 лет «Тайна Старого Дуба»
Увлекательные приключения лешиков, жителей лесной Топи, в поисках сокровищ позволят вашему ребенку в игровой форме закрепить навыки, полученные в таких предметных областях, как: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, развитие логического мышления.
Подробнее>
2017-03-17
VeralTest Professional
Программа удалена из каталога!

Мощный пакет программ для разработки и проведения обучающих, контрольных, психологических тестов любой сложности и направленности.

Подробнее>
2017-03-16
VeralTest Express
Программа удалена из каталога!

Программа для разработки учебных, контрольных и психологических тестов. Поможет провести зачет или экзамен в учебных заведениях, дополнить учебные материалы средствами самоконтроля, организовать аттестацию персонала.

Подробнее>
2017-03-16
Додатки ДКР

«Додатки ДКР» — программа для быстрого заполнения приложений к украинским дипломам кваліфікованого робітника.

Подробнее>
2017-03-08
Практикум по созданию миварных экспертных систем
Программа удалена из каталога!

Практикум по созданию миварных экспертных систем. Учебное пособие / Под ред. О. О. Варламова.
Авторы: Варламов О.О., Чибирова М.О., Хадиев А.М.,
Антонов П.Д., Сергушин Г.С., Шошев И.А., Назаров К.В.

Подробнее>
2017-03-04
«Трудовые отношения, кадровая политика и кадровый аудит». Электронный учебный курс

Цель учебника — предоставить практические знания в сфере оформления трудовых отношений, кадрового учета и аудита, разрешения конфликтных ситуаций с позиции действующего законодательства. 

Учебник был создан на основе материала, собранного и апробированного автором на тренингах и практических семинарах с практикующими HR-специалистами, главными бухгалтерами и директорами компаний.
Электронное издание как удобный инструмент предоставляет возможность ознакомиться с данными материалами более широкому кругу специалистов. Также, учебник будет полезен главам компаний, так как позволяет разобраться в тонкостях кадровой работы и предотвратить связанные с этим финансовые риски.

Подробнее>
2017-03-03
Бомбина
Программа удалена из каталога!

Бомбина — занимательный клавиатурный тренажёр для детей и школьников, автоматически меняющий уровни сложности и задания по мере освоения навыков печати.

Подробнее>
2017-02-21
Диктант
Программа удалена из каталога!

Программа ДИКТАНТ является уникальной программой среди множества программ компьютерного синтеза речи.

Подробнее>
2017-02-15
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. История
Программа удалена из каталога! «Облако знаний» – инновационный проект компании «ФИЗИКОН», позволяющий школьникам учиться, а учителям – учить в любое время и в любом месте. Работать с «Облаком знаний» можно с помощью персональных и планшетных компьютеров. В состав «Облака знаний» входят учебники и рабочие тетради, задачники и виртуальные практикумы, а также тренажеры по подготовке к экзаменам.
Подробнее>
2017-01-29
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Химия
Программа удалена из каталога!

Современный тренажёр для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей химии.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Русский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-28