OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Обществознание
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют проверить ответы и повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. География
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей географии. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Английский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей английского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Информатика
Программа удалена из каталога!

«Облако знаний» – инновационный проект компании «ФИЗИКОН», позволяющий школьникам учиться, а учителям – учить в любое время и в любом месте. Работать с «Облаком знаний» можно с помощью персональных и планшетных компьютеров. В состав «Облака знаний» входят учебники и рабочие тетради, задачники и виртуальные практикумы, а также тренажеры по подготовке к экзаменам.

Подробнее>
2017-01-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Математика (базовый)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей математики. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ по математике 2017 базовый уровень с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы, помогут проверить вам свои знания ЕГЭ 2017 по математике .

Подробнее>
2017-01-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Математика (профильный)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ по математике 2017 профильный уровень), а также для преподавателей математики.
Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ по математике 2017 профильный уровень с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-25
Рабочие тетради по биологии и естествознанию, 5–9 классы
Программа удалена из каталога!

«Комплект рабочих тетрадей по биологии 5-9 классы» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по биологии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по природоведению за 5 класс и биологии за 6,7,8 и 9 класс.

Подробнее>
2017-01-21
Рабочие тетради по географии и естествознанию, 5–9 классы
Программа удалена из каталога!

«География 5-9 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по географии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по природоведению за 5 класс и географии за 6,7,8 и 9 класс.

Подробнее>
2017-01-21
WLD 3D Visualizer

Программа для 3D визуализации данных геофизических исследований скважин.

Подробнее>
2017-01-14
МультОстров — ранее развитие дошкольников

МультОстров — это современная образовательная программа, доступная через интернет портал и направленная на раннее развитие личности и способностей детей в возрасте от 3 до 7 лет. В её основе проверенные педагогические методики и современные IT-решения. Программа включает в себя развивающие игры, интерактивные обучающие курсы по развитию речи, обучению счету и грамоте. МультОстров функционирует на ПК и большинстве смартфонов и планшетов. Программа может быть использована для совместных занятий детей и родителей, а также в качестве интерактивных уроков в детских дошкольных учреждениях. Программа поддерживает работу со Смарт досками и планшетами.

Подробнее>
2016-12-24
Сложение и умножение

Обучение сложению и перемножению однозначных и двухзначных чисел. По желанию игрока показывается ответ. Ведется база данных с фамилиями и именами игроков, указывается количество подходов, количество правильных решений и процент правильных решений. Задается планируемое число подходов.

Подробнее>
2016-12-24
DG Analyzer

DG Analyzer — это программное обеспечение для анализа изображений. Оно основано на двуградационном принципе и будет полезным инструментом для специалистов в области материаловедения, медицины, биологии, горного дела и других отраслей. Результаты анализа выводятся в численном и графическом виде и могут быть экспортированы во внешние приложения в виде готового отчета.

Подробнее>
2016-11-29
English all inclusive. Интерактивный учебник английского языка

Набор уникальных интерактивных курсов английского языка, разработанных по инновационной методике в Нижегородском государственном лингвистическом университете. Курс представляет собой систему учебных слайдов и интерактивных (автоматически проверяемых) упражнений, которые делают процесс изучения английского языка приятным и интересным. В курсе представлены учебные материалы по 4 уровням: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate.

Подробнее>
2016-11-24
Интерактивный тренажер по математике для 5 класса к учебнику М.И. Башмакова

Интерактивный тренажер по математике для пятого класса к учебнику М.И. Башмакова обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса.

Подробнее>
2016-11-12
Интерактивный тренажер по математике для 6 класса к учебнику М.И. Башмакова

Интерактивный тренажер по математике для шестого класса к учебнику М.И. Башмакова обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для шестого класса.

Подробнее>
2016-11-12
Интерактивная математика. Тренажеры для 5 и 6 классов к учебнику  М.И. Башмакова

Интерактивные тренажеры по математике для пятого и шестого классов к учебнику М.И. Башмакова обеспечивают возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в них задач и примеров.

Подробнее>
2016-11-12
Электронное учебное пособие к учебнику математики для 5 класса М.И.Башмакова

Электронное пособие по математике для пятого класса к учебнику М.И. Башмакова обеспечивают возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в учебнике задач и примеров.

Подробнее>
2016-11-12
Электронное учебное пособие к учебнику математики для 6 класса М.И.Башмакова

Электронное пособие по математике для шестого класса к учебнику М.И. Башмакова обеспечивают возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в учебнике задач и примеров.

Подробнее>
2016-11-12
Электронное учебное пособие к учебникам математики для 5-6 классов М.И. Башмакова

Электронное пособие по математике для пятого и шестого классов к учебникам М.И. Башмакова обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов рассматриваемых в них задач и примеров.

Подробнее>
2016-11-12
Домашний репетитор по математике

«Домашний репетитор по математике» — электронное пособие по математике, позволяющее быстро проверить соответствие знаний ребёнка государственному образовательному стандарту начального общего образования и потренировать его в выполнении заданий для всех разделов стандарта.

Подробнее>
2016-11-11