OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронный репетитор по математике для 2 класса к учебнику Л.Г. Петерсон

Электронный репетитор по математике обеспечивает тренировку ученика в решении всех типов задач и примеров для 2-го класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2016-01-12
Электронный репетитор по математике для 1 класса к учебнику Л.Г. Петерсон

Электронный репетитор по математике обеспечивает тренировку ученика в решении всех типов задач и примеров для 1-го класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2016-01-12
Интерактивная математика.Тренажеры для 5 и 6 классов к учебнику С.М. Никольского

Интерактивный тренажер по математике для 5 и 6 классов к учебникам С.М. Никольского обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого и шестого классов.

Подробнее>
2015-12-12
Интерактивный тренажер по математике для пятого класса к учебнику С.М. Никольского

Интерактивный тренажёр по математике для пятого класса к учебнику С.М. Никольского обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса.

Подробнее>
2015-12-12
Интерактивный тренажер по математике для шестого класса к учебнику С.М. Никольского

Интерактивный тренажер по математике для шестого класса к учебнику С.М. Никольского обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для шестого класса.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по математике для 6 класса к учебнику С.М.Никольского и др.

Электронное пособие по математике к учебнику С.М.Никольского и др. для шестого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по математике для 5-6 классов к учебникам С.М.Никольского и др.

Электронное пособие по математике к учебникам С.М.Никольского и др. для пятого и шестого классов обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по математике для 5 класса к учебнику С.М.Никольского и др.

Электронное пособие по математике к учебнику С.М.Никольского и др. для пятого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по алгебре для 8 класса к учебнику С. М. Никольского и др.

Электронное пособие по алгебре к учебнику С. М. Никольского и др. для восьмого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по алгебре для 9 класса к учебнику С. М. Никольского и др.

Электронное пособие по алгебре к учебнику С.М.Никольского и др. для восьмого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по алгебре для 7-9 классов к учебнику С. М. Никольского и др.

Электронное пособие по алгебре к учебнику С. М. Никольского и др. для 7-9 классов обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Электронное пособие по алгебре для 7 класса к учебнику С. М. Никольского и др.

Электронное пособие по алгебре к учебнику С. М. Никольского и др. для седьмого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-12-12
Экспресс-расписание ИПК
Программа «Экспресс-расписание» ИПК разработана специально по заказу института повышения квалификации и полностью отвечает требованиям, предъявленным к программе для полной автоматизации работы учебных заведений такого профиля. Благодаря успешному сотрудничеству разработчиков с работниками института, была разработана точная настройка программы под потребности данного института.
Подробнее>
2015-12-02
Электронные учебные таблицы по физике. 7-11 классы

Комплект электронных учебных таблиц по физике содержит свыше шестисот плакатов и таблиц ко всем раз­делам школьного курса физики для 7-11 классов. В таблицах кратко изложена теория по каждой теме и приведены примеры её использо­вания при выполнении заданий. Таблицы могут найти применение для объяснения материала на уроке при использовании интерактивной доски и при домашних индивидуальных занятиях с ребёнком.

Подробнее>
2015-11-28
Электронное учебное пособие к учебнику математики М.И.Моро и др. для 4 класса

Электронное учебное пособие по математике для четвертого класса к учебнику М.И.Моро обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвертого класса и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2015-11-25
Электронное учебное пособие к учебнику математики М.И. Моро и др. для 2 класса

Электронное учебное пособие по математике для второго класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2015-11-25
Электронное учебное пособие к учебнику математики М.И.Моро и др. для 1 класса
Электронное учебное пособие по математике для первого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для первого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.
Подробнее>
2015-11-25
Интерактивный тренажер по математике для третьего класса к учебнику М.И. Моро

Интерактивный тренажер по математике для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса.

Подробнее>
2015-11-25
Интерактивный тренажер по математике для четвертого класса к учебнику М.И.Моро.

Интерактивный тренажер по математике для четвертого класса к учебнику М.И.Моро обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвертого класса с предложением в каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2015-11-25
Интерактивная математика (тренажеры по математике к учебникам М.И. Моро и др. для 1-4 классов)

Комплект интерактивных тренажеров по математике к учебникам М.И. Моро и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с 1 по 4 класс.

Подробнее>
2015-11-25