OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Правила и упражнения по русскому языку. 7-9 классы

«Правила и упражнения по русскому языку» — интерактивное пособие, позволяющее потренировать его в правописании и повторить с ним все темы по русскому языку, изучаемые в седьмом, восьмом и девятом классах.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по математике. 5-6 классы

«Правила и упражнения по математике. 5-6 классы» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в 5-6 классах и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
Правила и упражнения по алгебре. 7-9 классы

«Правила и упражнения по алгебре. 7-9 классы» — интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребенка, повторить с ним все темы по математике, изучаемые в 7-9 классах и потренировать в решении всех типов встречающихся задач и примеров.

Подробнее>
2015-11-06
СППР Выбор

Система поддержки принятия решений на основе метода анализа иерархий. Является простым и удобным средством, которое поможет cтруктурировать проблему, построить набор альтернатив, выделить характеризующие их факторы и др. Система опирается на математически обоснованный метод анализа иерархий Томаса Саати.

Подробнее>
2015-11-06
Granumetric
Программа удалена из каталога!

Расчетно-математический инструмент для проектирования зерновых составов сырьевых смесей строительных композиционных материалов. Принцип расчета заключается в приближении проектируемого гранулометрического состава смеси к заданному эталонному составу. Эталонный зерновой состав может задаваться известными уравнениями "идеальных" гранулометрических кривых, либо конкретным экспериментальным рассевом.

Подробнее>
2015-10-20
Plotvisor

Программа для быстрого просмотра графиков из текстовых файлов. Текстовые файлы с таблицами отображаются в виде миниатюр-графиков аналогично программам для просмотра изображений. Формат файлов, а также столбцы для построения графиков можно задавать.

Подробнее>
2015-10-16
Окружающий мир. 2 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Окружающий мир, 2 класс» предназначена для учителей и учащихся 2 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для проведения промежуточных контрольных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-10-09
Окружающий мир. 3 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Окружающий мир, 3 класс» предназначена для учителей и учащихся 3 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для проведения промежуточных контрольных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-10-09
Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Окружающий мир, 4 класс» предназначена для учителей и учащихся 4 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для проведения промежуточных контрольных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-10-09
Окружающий мир. 1 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Окружающий мир, 1 класс» предназначена для учителей и учащихся 1 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для проведения промежуточных диагностических работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-10-09
Составитель расписания
Программа удалена из каталога!

Программа для составления и публикации в Интернет расписания занятий учебных заведений.

Подробнее>
2015-10-03
Электронный репетитор по математике для 6 класса к учебнику Н.Я. Виленкина и др.

Электронный репетитор по математике для шестого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для шестого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения выполняемых заданий.

Подробнее>
2015-09-22
Электронный репетитор по математике для 5 класса к учебнику Н.Я. Виленкина и др.

Электронный репетитор по математике для пятого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения выполняемых заданий.

Подробнее>
2015-09-22
VoxBook — «Английские волшебные сказки»
Программа удалена из каталога!

VoxBook — аудиокурс английского языка, в основу которого положена художественная литература без упрощения текста с подстрочным переводом. Все аудиозаписи синхронизированы с текстом. VoxBook закладывает основы языка, развивает разговорный навык на основе лучших образцов аутентичной художественной литературы, прочитанной грамотной и правильной речью.
VoxBook поможет вам выработать правильное произношение, развить восприятие английского языка на слух и эффективно увеличить свой словарный запас.

Подробнее>
2015-09-19
RelaxEyes

Приложение RelaxEyes предназначено для помощи вам и вашим детям при работе за компьютером. Программа контролирует время непрерывного сидения за компьютером, позволяя глазам отдыхать, а также напоминает о правильном положении спины во время работы или игры.

Подробнее>
2015-09-19
ПервоЛого 4.0

Среда визуального программирования (вместо текстовых команд — картинки), разработанная специально для дошкольников и младших школьников. Программа для маленьких программистов, писателей, режиссеров, операторов, художников, певцов, музыкантов и инженеров.

Подробнее>
2015-09-15
Программный самоучитель по теории физической культуры (итоговый уровень)
Программа удалена из каталога!

Самоучитель создан специально для студентов третьего курса бакалавриата (5 семестр), которым предстоит пройти компьютерное тестирование по теории физической культуры.

Подробнее>
2015-09-08
REGIONS Gamma-Gamma

Программа моделирования взаимодействия гамма-квантов с веществом.

Подробнее>
2015-09-05
WLD CAD

Программа для обработки данных геофизических исследований скважин.

Подробнее>
2015-09-05
Программа для проведения личных интервью INTERVIEW.EXE
Программа удалена из каталога!

INTERVIEW.EXE — программа ввода данных в режиме интервью, может быть использована для различного рода офлайн опросов (CATI, TAPI, CAPI). Для использования программы необходима операционная система Windows XP или выше. Гайд интервью проведет интервьюера по анкете с соблюдением всех положенных переходов, вычислением скрытых переменных, демонстрацией изображений и видео. Работает в полу-автономном режиме, осуществляя связь с сервером по запросу для передачи данных, контроля квот и получения новых заданий. Может устанавливаться на любые устройства (компьютеры, ноутбуки, планшеты, телефоны, работающие под управлением Windows).

Подробнее>
2015-09-04