OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронное пособие «Просто о сложном. Словообразование»

Электронное пособие «Словообразование» посвящено одной из трудных для школьников тем курса русского языка. Пособие поможет ребёнку легко усвоить весь необходимый материал, быстро разобраться в правилах образования слов и их правильного написания.

Подробнее>
2015-08-04
Электронное пособие «Просто о сложном. Члены предложения»

Электронное пособие «Члены предложения» посвящено одной из самых трудных для школьников тем курса русского языка. Пособие поможет ребёнку научиться правильно строить предложения с использованием всего арсенала возможностей родной речи, потренироваться в правильном написании предложений с вводными конструкциями.

Подробнее>
2015-08-04
Школа грамоты для младших школьников

«Школа грамоты для младших школьников» — интерактивное пособие для учеников младших классов, знакомящее их с буквами, правописанием слов и основными правилами пунктуации.

Подробнее>
2015-08-04
Интенсивный курс русского языка для школьников

«Интенсивный курс русского языка для школьников» — интерактивное пособие для учеников 5-8 классов, позволяющее быстро освоить базовый школьный курс русского языка, расширить словарный запас ребёнка и потренировать его в правописании.

Подробнее>
2015-08-04
Грамматика для больших и маленьких

«Грамматика для больших и маленьких» — интерактивное пособие для школьников и взрослых, позволяющее усвоить или восстановить навыки безошибочного изложения своих мыслей в письменном виде.

Подробнее>
2015-08-04
Электронный репетитор по русскому языку

«Электронный репетитор по русскому языку» — интерактивный тренажёр для интенсивной подготовки к экзаменам, позволяющий быстро восстановить навыки грамотного письма.

Подробнее>
2015-08-04
Интерактивное пособие «Русский язык от А до Я»

«Русский язык от А до Я» — интерактивное пособие для изучения русского языка, позволяющее на практике быстро освоить навыки правильного написания слов и пунктуации.

Подробнее>
2015-08-04
Интерактивный репетитор по русскому языку

Программа «Интерактивный репетитор по русскому языку» охватывает весь объём школьного курса русского языка и позволяет быстро подготовиться к экзамену.

Подробнее>
2015-08-04
Электронный учитель русского языка

«Электронный учитель русского языка» — интерактивное пособие для учеников начальной школы, позволяющее легко усвоить правила орфографии и пунктуации русского языка.

Подробнее>
2015-08-04
Интерактивный тренажёр по русскому языку «Я пишу правильно!»

«Я пишу правильно!» — интерактивный тренажёр для учеников 1-6 классов, помогающий восполнить пробелы в знаниях и потренировать ребёнка в выполнении заданий ко всем пройденным в учебном году разделам.

Подробнее>
2015-08-04
Интерактивный тренажёр «Грамматика без проблем»

«Грамматика без проблем» — интерактивный тренажёр, позволяющий на практике быстро освоить все основные правила грамматики русского языка.

Подробнее>
2015-08-04
Электронный тренажёр по русскому языку

«Электронный тренажёр по русскому языку» — интерактивный тренажёр, обеспечивающий возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий по изучаемым разделам школьной программы. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2015-08-04
Мультимедийное учебное пособие для 7-9 классов «Русский язык за 10 минут»

Программа «Русский язык за 10 минут» охватывает весь объём курса русского языка для седьмого, восьмого и девятого классов и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «грамотеем».

Подробнее>
2015-08-04
Мультимедийное учебное пособие для 5-6 классов «Русский язык за 10 минут»

Программа «Русский язык за 10 минут» охватывает весь объём курса русского языка для пятого и шестого классов и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «грамотеем».

Подробнее>
2015-08-04
Электронное учебное пособие для 1-4 классов «Домашний учитель»

Программа «Домашний учитель» содержит иллюстративный материал и интерактивные тренажёры по математике и русскому языку, позволяющие упростить обучение ребёнка и облегчить для него усвоение материала школьной программы.

Подробнее>
2015-07-22
Электронное учебное пособие для 5-6 классов «Домашний учитель»

Программа «Домашний учитель» содержит иллюстративный материал и интерактивные тренажёры по математике и русскому языку, позволяющие упростить обучение ребёнка и облегчить для него усвоение материала школьной программы.

Подробнее>
2015-07-22
Видеокурс «Мастер ФотоШОУ PRO»
Программа удалена из каталога!

Cамая полная обучающая программа по созданию слайд-шоу. Курс включает в себя 22 наглядных видеоурока общей продолжительностью более 3,5 часов. Все ролики озвучены голосом. В каждом из них не просто описаны те или иные возможности программы, но и раскрыты секреты создания поистине впечатляющих слайд-шоу из фотографий.

Подробнее>
2015-07-17
Masmat — технический справочник
Программа удалена из каталога! Справочник Masmat мощный программный продукт для всех, кто занимается техническими расчетами
Подробнее>
2015-07-16
Интерактивный тренажер по математике для начальной школы

Интерактивный тренажер по математике обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров в объеме начальной школы.

Подробнее>
2015-07-04
Интерактивный тренажер по математике «Отличник»

Универсальный интерактивный тренажер по математике «Отличник» обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров в объеме первых шести классов школы.

Подробнее>
2015-07-04