OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Додатки

Программа для быстрого заполнения приложений (додатків) к украинским(!) аттестатам за 11-й класс и свидетельствам за 9-й класс.

Подробнее>
2018-04-18
Увлекательная астрономия — GlobalMap GS Astro

Программа GlobalMap GS Astro (на основе технологии ActiveMap GS Desktop) — астрономическая программа-планетарий. Программа представляет собой трехмерную модель Вселенной. Она позволяет увидеть 1.6 млн. галактик, более 6 млн. звезд (до 13-й звездной величины), а также планеты, кометы, астероиды, искусственные спутники Земли, космодромы и города нашей планеты. При создании продукта использовались наиболее актуальные и полные реестры космических объектов. Вы сможете наблюдать за взрывом сверхновой, увидеть далекие галактики и экзопланеты, кольца Сатурна и Урана, движение атмосферы Юпитера, любоваться движением Солнца и звезд по небосклону в разных уголках планеты, не выходя из дома.

Подробнее>
2018-04-07
Репетиторы Кирилла и Мефодия (сборник по всем предметам)

Мультимедийное пособие «Репетиторы Кирилла и Мефодия (сборник по всем предметам)» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетиторы включают более 32000 тестовых заданий по всему школьному курсу математики, физики, химии, информатики, литературы, русского языка, обществознания, истории, английского языка, биологии и географии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-03-24
Analytics & Physics

Analytics & Physics это библиотека разработчика с исходным кодом для создания инженерных и вычислительных приложений. Библиотека содержит множество полнофункциональных классов для работы с физическими величинами, единицами измерения, аналитическими символьными выражениями и производными, а так же вычислительные методы математического моделирования. Библиотека имеет специальную структуру классов, которая позволяет разработчику интегрировать ее со своим приложением за минимальное время, а так же расширять функциональность без модификации кода ядра.

Подробнее>
2018-03-07
DefSmeta

DefSmeta — оперативное календарное планирование (оперативное планирование финансовых затрат, расхода и поставки ресурсов) и сметная программа (ресурсная смета по ГЭСН с возможностью составления собственных расценок, базисно-индексная смета по ФЕР и ТЕР).

Подробнее>
2018-02-20
Репетитор Кирилла и Мефодия по географии

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по географии» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2650 тестовых заданий по всему школьному курсу географии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-02-02
Репетитор Кирилла и Мефодия по физике

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по физике» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 3500 тестовых заданий по всему школьному курсу физики, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-02-02
Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2200 тестовых заданий по всему школьному курсу информатики, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-30
Виртуальная Анатомия

3D программа отображает анатомию человека на уровне студента медицинского вуза. Учебное пособие для будущих врачей. Язык интерфейса русский.

Подробнее>
2018-01-26
Репетитор Кирилла и Мефодия по химии

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по химии» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2800 тестовых заданий по всему школьному курсу химии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-24
Репетитор Кирилла и Мефодия по биологии

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по биологии» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 4100 тестовых заданий по всему школьному курсу биологии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-24
Репетитор Кирилла и Мефодия по английскому языку

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по английскому языку» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 3000 тестовых заданий по всему школьному курсу английского языка, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-19
Репетитор Кирилла и Мефодия по литературе

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по литературе» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает около 2000 тестовых заданий по всему школьному курсу литературы, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-18
Репетитор Кирилла и Мефодия по обществознанию

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по обществознанию» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 1800 тестовых заданий по всему школьному курсу обществознания, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-17
Репетитор Кирилла и Мефодия по истории

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по истории» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 3350 тестовых заданий по всему школьному курсу истории, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-17
Репетитор Кирилла и Мефодия по математике

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по математике» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2250 тестовых заданий по всему курсу алгебры и геометрии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-17
Интерактивный тренажёр «Навигатор»
Интерактивный тренажёр «Навигатор» включает набор упражнений и игр, формирующих у ребёнка навыки создания и использования шаблонов для решения поставленных задач.
Подробнее>
2018-01-12
Репетитор Кирилла и Мефодия по русскому языку

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по русскому языку» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 4600 тестовых заданий по всему школьному курсу русского языка, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-10
Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 10 класс»

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 10 класс» — содержит мультимедийные учебные пособия по основным предметам 10 класса. Сборник станет незаменимым помощником в учебе для учеников, перешедших в десятый класс. Приобретая сборник, вы получаете полный комплект мультимедийных уроков по основным предметам старшей школы, полностью соответствующих программе 10 класса.

Подробнее>
2017-12-23
Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 9 класс»

Сборник «Уроки Кирилла и Мефодия. 9 класс» — содержит мультимедийные учебные пособия по основным предметам 9 класса. Сборник станет незаменимым помощником в учебе для детей, перешедших в девятый класс. Приобретая сборник, вы получаете полный комплект мультимедийных уроков по основным предметам средней школы, полностью соответствующих программе 9 класса.

Подробнее>
2017-12-23