OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Видеосеминар «Бренд по имени Я. Персональный брендинг. Искусство самопрезентации»
Программа удалена из каталога! Этот видеокурс адресован тем, кто осознал, что «существование» и «прозябание» не его удел, чья цель - насыщенная, яркая жизнь и самореализация, а также тем, кто УЖЕ добился успеха в бизнесе или политике, и тем, кто ЕЩЕ только стремится стать таковым.
Подробнее>
2010-02-16
Видеосеминар «Как провести эффективное совещание и не поддаться манипуляции»
Программа удалена из каталога! Данный видеокурс – это интенсивный семинар для профессионального руководителя, который позволит совершенствовать навыки подготовки и проведения совещаний с достижением максимальной эффективности.
Подробнее>
2010-02-16
Видеосеминар «Как управлять своим временем. Практика тайм-менеджмента»
Программа удалена из каталога! С помощью данного видеосеминара вы узнаете о самых эффективных приемах управления временем, получите ценные рекомендации как быстро освоить систему тайм-менеджмента, и с помощью интересных практических упражнений сможете внедрить тайм-менеджмент в свою жизнь, в разы увеличив свой личный КПД!
Подробнее>
2010-02-16
Видеосеминар «Управление без стресса: собственная психологическая устойчивость и противостояние манипуляциям»
Программа удалена из каталога! Данный видеокурс предназначен для тех, кто настроен на достижение впечатляющих результатов на работе, не испытывая переутомления и стресса, кто хочет внести в свою жизнь искру настоящего драйва, и в то же время сохранить здоровье и радость жизни!
Подробнее>
2010-02-16
Видеосеминар «Интенсив: Секреты суперпереговорщика»
Программа удалена из каталога! Данный комплекс видеосеминаров охватывает все аспекты эффективного ведения переговоров и представляет собой интенсивный уникальный тренинг, в основе которого современные техники и методики успешного проведения переговоров. Узнайте все что необходимо, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно в любой ситуации и добиваться блистательных результатов, совершенствуйте свое мастерство вместе с ведущим тренером российского рынка Александром Фридманом. Станьте лучшим переговорщиком!
Подробнее>
2010-02-16
Видеосеминар «Азбука карьерного роста»
Программа удалена из каталога! Вы сможете эффективнее решать рабочие задачи с помощью обучающего комплекса «Азбука карьерного роста». Обучающий комплекс «Азбука карьерного роста» — ваша страховка и гарантия удачного восхождения к цели.
Подробнее>
2010-02-16
Видеосеминар «Имидж делового человека»
Программа удалена из каталога! Каждый человек мечтает быть неповторимым и привлекательным, нравиться окружающим и самому себе. Ни для кого не секрет, что наши успехи зависят от множества факторов и один из важнейших – наш внешний облик. Предлагаемый видеосеминар поможет вам выработать неповторимый индивидуальный образ, с помощью которого вы добьетесь высоких успехов в построении карьеры и личной жизни!
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар «Стратегия эффективных переговоров»
Программа удалена из каталога! Умение вести себя с людьми во время беседы является одним из главнейших факторов, определяющих ваши шансы добиться успеха в бизнесе, служебной или предпринимательской деятельности. Данный видеосеминар предоставляет отличную возможность отказаться от привычных шаблонов при проведении деловых переговоров или в любых других коммуникативных ситуациях во всех сферах общения!
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар «Эффективное разрешение конфликтов и управление стрессовыми ситуациями»
Программа удалена из каталога! Высокая напряженность труда, все возрастающая неопределенность, в условиях которой приходится действовать современному руководителю, приводит к тому, что конфликты и стресс не только прочно входят в нашу сегодняшнюю действительность, но и привносят свое позитивное начало в нашу жизнь, мобилизуя на нахождение новых решений и введение инноваций. Стратегии поведения в конфликте, инструменты работы со стрессами и природа их возникновения – это основные темы настоящего видеокурса.
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар «Секреты успеха. Как быть успешным и при этом свободным»
Программа удалена из каталога! Тем, кто сознательно хочет стать лидером, готов к ответственности, кто хочет что-то изменить в этом мире, увлечь за собой, найти сторонников, кто отважен и решителен или готов стать таким, проводит свой мастер-класс Ирина Хакамада. Яркий политик, успешная женщина, а теперь еще — писатель и сценарист, Ирина дает глубокие и нетривиальные советы, делится своим богатым опытом и мудростью, заряжая слушателей своим оптимизмом и уверенностью в себе.
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар «Переговоры в стиле «Бои без правил»
Программа удалена из каталога! Ваш успех работы напрямую зависит от владения специальными техниками переговоров — внутренняя готовность к таким переговорам и умение держать ситуацию под контролем определяет исход встречи. Мы подготовили специальный видеосеминар, позволяющий компании помочь своим сотрудникам сводить к минимуму психологическую нагрузку, сохранять «драйв» и добиваться успешных результатов в работе с клиентами.
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар «Результативный диалог»
Программа удалена из каталога! Научитесь готовиться к переговорам! Потратив время на подготовку к переговорам, вы сможете быстрее добиться реализации соглашения и достижения своих целей! Данный видеосеминар станет незаменимым помощником для всех, кто участвует в переговорах, принимает или изменяет условия какой-либо договоренности по таким аспектам как: цена, сроки, условия поставки, спецификации, очередность.
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар «Мастерство публичных выступлений»
Программа удалена из каталога! Уверены ли мы, что нас понимают правильно, способны ли мы справиться с беспокойством и сказать то, что думаем в нужный момент, находим ли мы слова, чтобы ответить человеку, инициирующему конфликт или задающему «неудобный вопрос», не прячемся ли мы за заезженными словесными штампами, глупыми шутками, готовы ли мы отвечать за каждое сказанное слово и помочь собеседнику понять нас? На эти и многие другие вопросы поможет ответить предлагаемый вашему вниманию видеокурс.
Подробнее>
2010-02-12
Видеосеминар MANAGEMENT SKILLS
Программа удалена из каталога! Ключевые навыки оперативного управления подразделением компании представлены в формате тренинга, который проводит один из лучших практиков и методистов рынка российского бизнес-образования. Все основные принципы регламентации бизнес-процессов и делегирования полномочий сотрудникам разбираются на основе практических примеров в режиме диалога «вопрос-ответ» с использованием ситуационных игр участников видеокурса компании Moscow Business School.
Подробнее>
2010-02-11
MultiTab
Программа удалена из каталога! Эффективная обучающая программа для детей 5-7 лет, которые осваивают таблицу умножения и другие арифметические таблицы (деление, сложение и вычитание).
Подробнее>
2010-02-03
Derivatives Expert
Программа удалена из каталога! Derivatives Expert IV является полным, полностью интегрированным набором функций для легкого формирования сложного финансового анализа и инструментом по курсовым и внебиржевым продаваемым ценным бумагам и производным финансовым инструментам.
Подробнее>
2010-01-26
Fuzzy Logic
Программа удалена из каталога! Пакет Fuzzy Logic — это необходимый инструмент для создания, модификации и визуализации нечетких множеств и нечетких логических систем.
Подробнее>
2010-01-26
Система имитационного моделирования
Программа удалена из каталога! Программа «Система имитационного моделирования» позволяет произвести расчет характеристик модели любых сложных систем, которые можно представить в виде сетей, состоящих из элементов систем массового обслуживания. Для построения модели не требуется знать языки имитационного моделирования, программа имеет удобный графический интерфейс. Точность полученных характеристик проверена аналитическим методом на разных моделях.
Подробнее>
2010-01-12
Азбука Windows 7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Мультимедийное издание «Азбука Windows 7» — это учебный курс по новой операционной системе компании Microsoft. Вы узнаете обо всём новом и интересном, что появилось в Windows 7. Научитесь устанавливать ОС, настраивать её и работать в ней. Большое внимание в курсе уделено пошаговым действиям в работе с новыми возможностями, которые предоставляет пользователю Windows 7.

Подробнее>
2009-12-29
Я умею решать уравнения!

Программа «Я умею решать уравнения!» представляет собой интерактивный тренажер, включающий в себя задания по всем типам изучаемых в школе уравнений, и демонстрационные материалы, позволяющие объяснить ребёнку порядок их решения.

Подробнее>
2009-12-25