OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Интерактивный тренажер по русскому языку для четвёртого класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой
Интерактивный тренажёр по русскому языку для четвёртого класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для четвёртого класса. В тренажёре используется более пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.
Подробнее>
2009-09-17
Интерактивный тренажер по русскому языку для четвёртого класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой
Интерактивный тренажёр по русскому языку для четвёртого класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для четвёртого класса. В тренажёре используется около пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.
Подробнее>
2009-09-17
Интерактивный тренажер по русскому языку для третьего класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой

Интерактивный тренажер по русскому языку для третьего класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для третьего класса. В тренажере используется около тридцати пяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-09-17
Интерактивный тренажер по русскому языку для второго класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой
Интерактивный тренажер по русскому языку для второго класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для второго класса. В тренажере используется около двадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.
Подробнее>
2009-09-17
Сигнейро
Программа удалена из каталога! Нейроимитатор, позволяющий обучить нейронную сеть обработке изображений. Сигнейро предназначен для быстрого конструирования алгоритмов обработки (в том числе сегментации) изображений. От пользователя требуется предоставить программе исходные изображения и результаты, которые должны получиться. А после обучения автоматически формируется алгоритм преобразования изображения, представленный в виде динамической библиотеки dll, которую можно подключить к собственным разработкам.
Подробнее>
2009-08-31
Интерактивный тренажер по русскому языку для третьего класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой

Интерактивный тренажёр по русскому языку для третьего класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для третьего класса. В тренажёре используется около тридцати пяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2009-08-28
Мультимедийная обучающая программа «Дорожные знаки»
Программа удалена из каталога! Мультимедийная программа «Дорожные знаки» предназначена для изучения Правил дорожного движения, теоретического обучения мастерству вождения автомобиля и может использоваться для подготовки к сдаче экзамена в Госавтоинспекции.
Подробнее>
2009-08-15
Gasdynamics
Программа предназначена для решения задач газовой динамики.
Подробнее>
2009-08-14
Neuro Laboratory
Программный продукт Neuro Laboratory включает в себя полнофункциональную среду, предназначенную для визуального моделирования и обучения нейронных сетей.
Подробнее>
2009-08-13
EarMaster
Программа удалена из каталога! EarMaster — удобный музыкальный тренажер для тех, кто занимается музыкой. Программа поможет научиться распознавать, записывать и играть музыку различных жанров и ритмов, выдерживать нужные интервалы, тренировать слух. Музыкальные уроки помогут вам разобраться во всех жанрах музыки, от классической до рока.
Подробнее>
2009-08-12
DND Viq Test
Программа удалена из каталога! Viq Test позволяет произвести компьютерное экзаменационное тестирование для персонала, который нуждается в периодической проверке знаний. Основным достоинством являются: удобный интерфейс, простая навигация, полное описание возможностей программы (подробный файл Справки).
Подробнее>
2009-07-29
Музыкальная гармония для всех (часть 1)
Программа удалена из каталога! Обучающе-тренинговая система нового поколения, ориентированная, в первую очередь, на формирование навыков по изучаемой области, доведенных до, практически, автоматизма с помощью большого количества и разного уровня различных упражнений. Система предназначена для музыкантов-любителей, получивших, по крайней мере, начальное образование и желающих получить дальнейшее домашнее образование в этой области.
Подробнее>
2009-07-19
Интерактивный тренажер по русскому языку для второго класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой
Интерактивный тренажёр по русскому языку для второго класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для второго класса. В тренажёре используется более двадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.
Подробнее>
2009-07-15
Интерактивный тренажер по русскому языку для первого класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой
Интерактивный тренажёр по русскому языку для первого класса к учебнику Т.Г.Рамзаевой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для первого класса. В тренажёре используется около двенадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.
Подробнее>
2009-07-12
Интерактивный тренажер по русскому языку для первого класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой
Интерактивный тренажер по русскому языку для первого класса к учебнику Л.М.Зелениной и Т.Е.Хохловой обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для первого класса. В тренажере используется около двенадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.
Подробнее>
2009-07-12
Интерактивный видеокурс обучения 3D-моделированию. Выпуск 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Диск содержит видеоуроки, которые расскажут вам о секретах 3DMax и позволят повысить свое мастерство. Благодаря этому интерактивному видеокурсу вы узнаете об анимации текста и новых технологиях дизайна, научитесь моделировать предметы дизайна и интерьера, домашнюю утварь, а также овощи, фрукты и многое другое. Откройте для себя мир 3D!
Подробнее>
2009-07-10
Профессор Хиггинс. Готовимся к ЕГЭ по английскому языку

Пособие поможет вам решить задачу подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Пособие состоит из 6 частей: диагностический тест, рекомендации по выполнению экзаменационных заданий различного типа, подготовительные упражнения, тренировочные задания, итоговый тест, справочный материал.

Все задания пособия выполняются в определенном временном режиме, который рекомендуется в экзаменационной работе.

Подробнее>
2009-07-08
Сочинения. Русская литература
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию сочинения, тематика которых охватывает весь курс русской литературы. Кроме того, представлены сочинения на свободные темы. Будут полезны как школьникам, так и абитуриентам.
Подробнее>
2009-06-15
Программный комплекс «Колледж-Автомат»
Программа удалена из каталога! «Колледж-Автомат» — это программный комплекс автоматизации управленческой деятельности администрации учреждений начального и среднего профессионального образования.
Подробнее>
2009-06-11
24/7 Business English на DVD
Программа удалена из каталога! 24/7 Business English на DVD — это сразу все три части современного бизнес-курса английского языка на одном диске. Курс разработан автором всемирно известного курса REWARD, авторитетнейшим оксфордским профессором Саймоном Гриноллом (Simon Greenall). Руководствуясь его методикой, можно выучить английский язык за максимально короткий срок.
Подробнее>
2009-06-05