OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Математика: стереометрия, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по геометрии и посвящен теме «Стереометрия». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10–11 классов средних учебных заведений.

Подробнее>
2017-07-05
Естествознание, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по естествознанию и является уникальным синтезом знаний по физике, химии, биологии, экологии, астрономии, информатике и истории науки. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 10–11-х классов средних учебных заведений, младших курсов вузов.

Подробнее>
2017-07-05
Информатика: модели и процессы, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по информатике. Он посвящен таким темам как «Информация и ее изменения», «Системы счисления», «Логические операции», «Кодирование чисел, текста и графики», «Структура данных», «Архивация и шифрование информации». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске и предназначены для преподавателей и учащихся 9–11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов.

Подробнее>
2017-07-05
Информатика: операционные системы и прикладные программы, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по предмету «Информатика и ИКТ» и посвящен программному обеспечению: операционным системам, текстовым, табличным и графическим редакторам, системам управления базами данных, коммуникационным средствам для вычислительных сетей. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске и предназначены для преподавателей и учащихся 10–11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов.

Подробнее>
2017-07-05
Информатика: устройство компьютера, 10–11 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по предмету «Информатика и ИКТ» и посвящен устройству и принципам работы компьютерных устройств и вычислительных сетей. Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске и предназначены для преподавателей и учащихся 10–11 классов средних учебных заведений, младших курсов вузов.

Подробнее>
2017-07-05
Биология, 9 класс (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск содержит коллекцию интерактивных мультимедиа-компонентов по биологии и посвящен темам «Клеточные структуры», «Обмен веществ и превращение энергии в клетке», «Наследственность и изменчивость», «Макроэволюция и развитие жизни на Земле», «Экологические факторы». Цифровые ресурсы адаптированы для работы на интерактивной доске. Для преподавателей и учащихся 9-го класса средних учебных заведений, младших курсов вузов. Фрагменты курса могут использоваться на уроках естествознания.

Подробнее>
2017-07-05
История: избранное, 5-9 классы (для интерактивных досок)
Программа удалена из каталога!

Компакт-диск с коллекцией мультимедийных компонентов для работы на интерактивной доске, содержащий материалы по всемирной истории и истории России. Разработан для преподавателей и учащихся 5–9 классов основных и средних учебных заведений.

Подробнее>
2017-07-05
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Биология
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), посещающих курсы ЕГЭ, а также для преподавателей биологии и предназначен для подготовка к ЕГЭ по биологии онлайн. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2017-04-18
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Физика
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей физики. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2017-04-18
Новая хронология Фоменко-Носовского

Мультимедийное издание «Новая хронология Фоменко-Носовского» в доступной форме рассказывает об исследованиях авторами древней и средневековой истории, которые привели к созданию новой хронологии, существенно отличающейся от традиционной версии. Применение математических методов датировки исторических событий позволило по-новому взглянуть на историю Европы и Америки, Индии и Китая, Руси и Древнего Египта, а затем воссоздать картину развития человечества от самого начала письменной истории вплоть до XVIII века.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. Биология
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. Биология» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по биологии. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. биол. наук А. В. Маталин, соросовский учитель А. Г. Козленко.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017
Программа удалена из каталога!

Тренажер «Всероссийские проверочные работы – 2017» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по биологии, физике, химии, географии и истории. Содержание каждого тренажера соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажер встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, канд. биол. наук А. В. Маталин, соросовский учитель А. Г. Козленко, Н. С. Кондратов, К. В. Пушкарев (МФТИ), И. Г. Третьякова.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. История
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. История» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по истории. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Автор-составитель: Н. С. Кондратов.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. Физика
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. Физика» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по физике. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, К. В. Пушкарев (МФТИ).

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. Химия
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. Химия» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по химии. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, И. Г. Третьякова.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. География
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. География» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по географии. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Автор-составитель: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов.

Подробнее>
2017-03-30
Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Все выпуски

«Лесная математика Кирилла и Мефодия для 4 класса. Все выпуски» — сборник из 5 популяных мультимедиа изданий с увлекательными заданиями по математике: заниМАТЕМАТельные приключения, заниМАТЕМАТельные умельцы, ЗаниМАТЕМАТельные путешествия, заниМАТЕМАТельные соревнования и заниМАТЕМАтельное хозяйство.

Подробнее>
2017-03-25
Интерактивный тренажёр по русскому языку для 1-го класса к учебнику В.П. Канакиной и др.

Интерактивный тренажёр по русскому языку для первого класса к учебнику В.П. Канакиной и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий. В тренажёре используется более двенадцати тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2017-03-23
Интерактивный тренажёр по русскому языку к учебникам В.П. Канакиной и др. для 1-4 классов

Интерактивный тренажёр по русскому языку к учебникам В.П. Канакиной и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для 1-4 классов. В тренажёре используется более пятидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2017-03-23
Интерактивный тренажёр по русскому языку для 3-го класса к учебнику В.П. Канакиной и др.

Интерактивный тренажёр по русскому языку для третьего класса к учебнику В.П.Канакиной и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий. В тренажёре используется более тридцати пяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2017-03-23