OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Этюды о городах и странах
Программа удалена из каталога! Сборник включает в себя шесть дисков, которые расскажут о различных странах Европы и Азии, их культуре и истории, экономических и географических особенностях. С помощью этого издания вы познакомитесь с историей и культурой Великобритании, Франции, Италии, Индии и Японии. Проект богато иллюстрирован, сюжеты снабжены подробными аннотациями, выполняющими роль гида.
Подробнее>
2008-08-08
СОЛО на клавиатуре 9 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

«СОЛО на клавиатуре» — отличный, проверенный временем курс обучения работы на клавиатуре компьютера. Для тех, кто хочет добиться отличного результата.

Подробнее>
2008-05-30
Родословия Европы
Программа удалена из каталога! Электронный словарь-справочник на более чем 50.000 персоналий российского и европейского дворянства на основе программы «Родословия Европы», объединяющий два приема генеалогических записей — росписи и таблицы, с иллюстрациями (более 7 440).
Подробнее>
2008-05-12
ПДД 2008. Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД
Программа удалена из каталога! Вам предстоит сдавать экзамен в ГИБДД? Теперь это не проблема! Все в ваших руках! Теперь у вас есть возможность не только познакомиться с Правилами Дорожного Движения, но и закрепить полученные знания, решая тематические задачи и отвечая на экзаменационные билеты. Данное учебное пособие предназначено для проверки ваших знаний ПДД как по отдельным разделам в режиме тестирования, так и в режиме экзамена, полностью имитирующем экзамен в ГИБДД. Не бойтесь ответить неправильно!
Подробнее>
2008-04-08
ПДД. Подготовка к экзамену в ГИБДД. Практический курс вождения автомобиля в городских условиях.
Программа удалена из каталога! Для уверенного управления автомобилем в большом городе недостаточно одних лишь теоретических знаний. Необходима практика вождения в непростых дорожных условиях. Этот диск не только поможет вам подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД, но и даст возможность отработать базовые навыки вождения в самых разных ситуациях возникающих на реальной дороге.
Подробнее>
2008-04-08
Полевая опись
Программа удалена из каталога!

Программа «Полевая опись» предназначена для ведения реестров археологических находок. Позволяет хранить информацию об археологических памятниках, экспедициях и артефактах. Программируемый генератор шифров обеспечивает автоматическое или полуавтоматическое шифрование артефактов. По усмотрению пользователя, генератор шифров может работать как в глобальном, так и в локальном режиме. В глобальном режиме генерируются шифры, уникальные в пределах памятника.

Подробнее>
2008-02-06
Музыкальный Экзаменатор
Программа удалена из каталога! Программа «Музыкальный экзаменатор» нацелена на развитие музыкальных способностей и, прежде всего, умения схватывать на лету музыку и тут же её воспроизводить. Это даёт тот практический опыт, который невозможно получить из учебников, но который можно получить только самому играя музыку.
Подробнее>
2008-01-03
Школа 3D дизайна. Выпуск 2
Программа удалена из каталога! Школа 3D дизайна — второй диск из серии обучающих пособий для начинающих дизайнеров и моделеров, а также разработчиков компьютерных игр и приложений. На диске вы найдёте большое количество готовых моделей, включая маппинг и текстуры в трех форматах : 3DsMax8.0, 3D Studio.3ds и Alias|Wavefront .obj.
Подробнее>
2007-12-14
Школа 3D дизайна. Выпуск 1
Программа удалена из каталога! Школа 3D дизайна — первый диск из серии обучающих пособий для начинающих дизайнеров и моделеров, а также разработчиков компьютерных игр и приложений. На диске вы найдёте большое количество готовых моделей, включая маппинг и текстуры в трёх форматах: 3DsMax8.0, 3D Studio .3ds и Alias|Wavefront .obj.
Подробнее>
2007-12-14
Приключения в древнем Египте
Программа удалена из каталога! Образовательная программа для детей по истории Древнего Египта. Вы узнаете много интересного о жизни фараонов, жрецов и обычных людей Египта, их завоеваниях и достижениях и сможете посмотреть фотографии мест, в которых побывали. В каждом из 10 городов вы найдете увлекательную игру. Побывав во всех городах, вы сможете проверить свои знания с помощью встроенного теста. Познавательно и развлекательно для любого возраста.
Подробнее>
2007-12-14
LinguaMatch Audio для туристов. Французский разговорный язык
Программа удалена из каталога! Лексический аудиотренажёр в формате Audio CD, позволяющий тренировать восприятие языка на слух и произношение в машине, в метро, на прогулке — незаменимое лексическое пособие для подготовки к посещению страны изучаемого языка, которое также может ценным дополнением к любому языковому курсу. CD содержат расширенный набор французской лексики.
Подробнее>
2007-12-13
LinguaMatch Audio для туристов. Немецкий разговорный язык
Программа удалена из каталога! Лексический аудиотренажёр в формате Audio CD, позволяющий тренировать восприятие языка на слух и произношение в машине, в метро, на прогулке — незаменимое лексическое пособие для подготовки к посещению страны изучаемого языка, которое также может ценным дополнением к любому языковому курсу. CD содержат расширенный набор немецкой лексики, необходимой в зарубежной поездке.
Подробнее>
2007-12-13
LinguaMatch Audio для туристов. Английский разговорный язык
Программа удалена из каталога! Лексический аудиотренажёр в формате Audio CD, позволяющий тренировать восприятие языка на слух и произношение в машине, в метро, на прогулке — незаменимое лексическое пособие для подготовки к посещению страны изучаемого языка, которое также может ценным дополнением к любому языковому курсу. CD содержат расширенный набор английской лексики, необходимой в зарубежной поездке.
Подробнее>
2007-12-13
LinguaMatch. Немецкий разговорный
Программа удалена из каталога! LinguaMatch® разговорный немецкий — современное высокоэффективное учебно-справочное пособие, позволяющее в короткие сроки овладеть базовым запасом лексики, необходимым для общения на немецком языке.
Подробнее>
2007-12-13
Baby Type
Программа удалена из каталога! Эффективный игровой тренажёр десятипальцевой слепой печати с поддержкой национальных раскладок и различных конфигураций клавиатуры. Один из самых популярных клавиатурных тренажёров в России и за рубежом.
Подробнее>
2007-12-13
LinguaMatch. Английский разговорный
Программа удалена из каталога! LinguaMatch® разговорный английский — современное высокоэффективное учебно-справочное пособие, позволяющее в короткие сроки овладеть базовым запасом лексики, необходимым для общения на английском языке.
Подробнее>
2007-12-12
Испанский для путешественников
Программа удалена из каталога! Программа для изучения испанского языка, включающая основной набор лексики, необходимой в зарубежной поездке: транспорт, пограничный и таможенный контроль, размещение в гостинице, питание, бытовые услуги, покупки, повседневная бытовая лексика и т.д. (около 2000 слов и 1000 фраз). Визуальная контекстная система подачи лексического материала позволяет в короткий срок овладеть минимально необходимым набором слов и речевых штампов для повседневного общения.
Подробнее>
2007-12-12
Итальянский для путешественников
Программа удалена из каталога! Программа для изучения итальянского языка, включающая основной набор лексики, необходимой в зарубежной поездке: транспорт, пограничный и таможенный контроль, размещение в гостинице, питание, бытовые услуги, покупки, повседневная бытовая лексика и т.д. (около 2000 слов и 1000 фраз). Визуальная контекстная система подачи лексического материала позволяет в короткий срок овладеть минимально необходимым набором слов и речевых штампов для повседневного общения.
Подробнее>
2007-12-12
Французский для путешественников
Программа удалена из каталога! Программа для изучения французского языка, включающая основной набор лексики, необходимой в зарубежной поездке: транспорт, пограничный и таможенный контроль, размещение в гостинице, питание, бытовые услуги, покупки, повседневная бытовая лексика и т.д. (около 2000 слов и 1000 фраз). Визуальная контекстная система подачи лексического материала позволяет в короткий срок овладеть минимально необходимым набором слов и речевых штампов для повседневного общения.
Подробнее>
2007-12-12
Немецкий для путешественников
Программа удалена из каталога! Программа для изучения немецкого языка, включающая основной набор лексики, необходимой в зарубежной поездке: транспорт, пограничный и таможенный контроль, размещение в гостинице, питание, бытовые услуги, покупки, повседневная бытовая лексика и т.д. (около 2000 слов и 1000 фраз). Визуальная контекстная система подачи лексического материала позволяет в короткий срок овладеть минимально необходимым набором слов и речевых штампов для повседневного общения.
Подробнее>
2007-12-12