OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Стереометрия в 3D
Программа удалена из каталога!

Мультимедийная программа «Стереометрия в 3D» содержит более 80 интерактивных уроков по стереометрии, начиная от аксиом, заканчивая самыми сложными задачами из ЕГЭ. Каждый урок содержит звуковое сопровождение и три режима просмотра: 3D цветной режим, 3D чёрно-белый режим и обычный 2D режим.

Подробнее>
2011-10-12
Тематический тестовый комплекс. Русский язык. Подготовка к ЕГЭ

Как устранить пробелы в познаниях русского языка и подготовиться к Единому государственному экзамену в максимально сжатые сроки? В этой ситуации не поможет лихорадочное штудирование учебников, и даже несколько походов к репетитору не спасут ситуацию. Очевидно, при подготовке к важнейшему экзамену необходима эффективная система. Рекомендуем обратиться к современному средству — интерактивному тестовому комплексу «Тематические тесты по русскому языку», созданному специально для подготовки к ЕГЭ.

Подробнее>
2011-10-10
Тесты по грамматике русского языка. Часть 3 - Контрольные работы

Это пособие предназначено для проверки знаний и всесторонней оценки уровня подготовки ученика. Сборник контрольных работ может использоваться для тестирования учащихся старших классов общеобразовательной школы и на подготовительных курсах университетов. Огромное количество тестов направлено на контроль, повторение и закрепление знаний. Упражнениями охватываются все темы, которые относятся к орфографии и пунктуации русского языка.

Подробнее>
2011-10-10
Тесты по грамматике русского языка. Часть 2 - Пунктуация

Мультимедиа-учебник помогает активизировать навыки грамотного письма, проверить уровень знаний в области пунктуации и подготовиться к тестированию или диктанту. В учебник входит обширный комплекс упражнений и тестов по пунктуации русского языка. Материал в учебнике распределен в порядке возрастающей сложности.

Подробнее>
2011-10-10
Тесты по грамматике русского языка. Часть 1 - Орфография

Электронный репетитор помогает быстро активизировать навыки грамотного письма, оценить уровень знаний и подготовиться к диктанту, изложению, сочинению и тестированию.

Подробнее>
2011-10-10
TestMaker - акция
Программа удалена из каталога!

TestMaker — это программа для создания тестов. Возможно использовать неограниченное количество вопросов, ответов и тем. TestMaker состоит из тестирующей оболочки TestMaker_User и редактора тестов TestMaker_Admin Программа проста в использовании, имеет удобный интерфейс.

Подробнее>
2011-10-08
Курсы по работе с пакетом AddPromo
Программа удалена из каталога! Курсы по работе с комплексом программ AddPromo, проводятся совместно с компанией All in Top, которая занимается обучением в области Интернет-маркетинга с 2007 года. Курсы проходят в Москве.
Подробнее>
2011-08-19
Microsoft Excel 2007: секреты мастерства
Программа удалена из каталога! Microsoft Excel 2007 — многофункциональная программа, позволяющая оптимизировать работу с таблицами и формулами. Электронный учебный курс «Microsoft Excel 2007: секреты мастерства» является продолжением курса «Применяем Microsoft Excel 2007». Изучение данного курса поможет существенно повысить скорость и эффективность работы с электронными таблицами Microsoft Excel 2007.
Подробнее>
2011-02-16
Виртуальный живой уголок
Программа удалена из каталога!

«Виртуальный живой уголок» (ВЖУ) — интерактивный образовательный продукт, предназначенный для использования в средних учебных заведениях (школы, лицеи, гимназии, колледжи) и в учреждениях дополнительного образования. Целью обучения с использованием ВЖУ является экологическое образование и воспитание в ходе решения практических задач поддержания жизнедеятельности организмов в искусственных сообществах.

Подробнее>
2011-02-16
Применяем Microsoft Project 2007
Программа удалена из каталога! MS Project является одной из самых популярных программ, которая используется при планировании работ в проектах. Умение работать в MS Project и знание его особенностей может оказать большую помощь в анализе сроков и стоимости пакета работ. Знание основ MS Project значительно упрощает отслеживание работ. Учебный курс даст необходимые знания для работы в MS Project 2007.
Подробнее>
2011-02-16
Репетитор по алгебре
Программа удалена из каталога!

Предназначен для обучения и контроля знаний учеников 7 - 11 классов, а также для подготовки к экзаменам, в т.ч. и ЕГЭ. Принципиальное отличие данного репетитора от существующих в том, что он может использоваться не только для самостоятельной работы учеников, но и для работы в классе: для проведения контрольных и самостоятельных работ, а также для фронтального опроса учеников.

Подробнее>
2011-01-31
Clipardo Flags
Программа удалена из каталога! Программа для поиска названия страны по флагу.
Подробнее>
2011-01-27
Microsoft Word 2007: секреты мастерства
Программа удалена из каталога!

Microsoft Word 2007 предоставляет пользователям широчайшие возможности для создания и редактирования текстовых документов. Однако в ежедневной практической работе многие люди применяют лишь малую часть инструментов этой программы. Электронный учебный курс «Microsoft Word 2007: секреты мастерства» является продолжением курса «Применяем Microsoft Word 2007».

Подробнее>
2010-12-13
Microsoft Word 2007: секреты мастерства
Программа удалена из каталога! Microsoft Word 2007 предоставляет пользователям широчайшие возможности для создания и редактирования текстовых документов. Однако в ежедневной практической работе многие люди применяют лишь малую часть инструментов этой программы. Электронный учебный курс «Microsoft Word 2007: секреты мастерства» является продолжением курса «Применяем Microsoft Word 2007». Изучение данного курса поможет существенно повысить скорость, качество и эффективность работы с текстовыми документами.
Подробнее>
2010-10-08
Применяем Microsoft Wоrd 2007
Программа удалена из каталога!

Microsoft Word 2007 стал самым распространенным в мире текстовым редактором. Сегодня Microsoft Word широко используется в школах и колледжах при подготовке заданий, сообщений, докладов, рефератов и других учебных материалов. Поэтому уверенное владение этой программой в равной степени необходимо как учащимся, так и преподавателям.

Подробнее>
2010-08-28
Nevio
Программа удалена из каталога! Невио — это аббревиатура от Нейровизуальное обучение. Обучение, которое не требует со стороны обучаемого во-первых времени, во-вторых значительных сознательных усилий. Вы просто делаете свои дела за компьютером, а программа обучает вас. Причем вы сами подбираете для себя индивидуальную программу. Делаете свое обучение максимально комфортным для себя. Nevio — обучение для тех, кому некогда. Nevio превращает обучение в развлечение.
Подробнее>
2010-08-28
Автоматизация согласных
Программа удалена из каталога! При нарушениях речи у детей основной метод коррекции — отработка произношения слов, содержащих «проблемные» звуки. Чтобы повысить эффективность таких занятий, чтобы детям было интереснее, а родителям и логопедам проще, была разработана программа «Автоматизация согласных». Эта программа позволяет подобрать слова для занятий, а затем распечатать их. Каждое слово сопровождается картинкой, что делает занятие увлекательнее.
Подробнее>
2010-06-24
Все про Интернет
Программа удалена из каталога!

Все больше и больше людей получают доступ к Интернету. Уже сегодня к Интернету подключено большинство российских школ. Часто новым пользователям необходим «проводник», который поможет освоиться в Интернете и расскажет о разнообразных возможностях предоставляемых сетью.

Курс написан простым языком и не требует специальных знаний для освоения материала, он рассчитан на начинающего, но любознательного пользователя.

Подробнее>
2010-05-25
Первая медицинская помощь
Программа удалена из каталога!

Основная цель учебного курса «Первая медицинская помощь» — научить правильно и быстро оказывать первую помощь людям, получившим травму или пострадавшим в экстремальной ситуации.

Подробнее>
2010-05-25
Основы компьютерной безопасности
Программа удалена из каталога!

Любой пользователь компьютера, особенно активно работающий в сети Интернет, постоянно сталкивается с компьютерными вирусами, спамом, назойливой рекламой, попытками мошенничества и вторжениями в личную жизнь. Иногда персональные компьютеры становятся объектами хакерских атак. Особенно серьезные опасности в Сети угрожают детям. Ребенок может увидеть непристойные и порнографические материалы, сцены жестокости и насилия.

Подробнее>
2010-05-25