OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Репетиторы Кирилла и Мефодия (сборник по всем предметам)

Мультимедийное пособие «Репетиторы Кирилла и Мефодия (сборник по всем предметам)» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетиторы включают более 32000 тестовых заданий по всему школьному курсу математики, физики, химии, информатики, литературы, русского языка, обществознания, истории, английского языка, биологии и географии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-03-24
Репетитор Кирилла и Мефодия по географии

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по географии» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2650 тестовых заданий по всему школьному курсу географии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-02-02
Репетитор Кирилла и Мефодия по физике

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по физике» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 3500 тестовых заданий по всему школьному курсу физики, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-02-02
Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по информатике» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2200 тестовых заданий по всему школьному курсу информатики, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-30
Репетитор Кирилла и Мефодия по химии

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по химии» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2800 тестовых заданий по всему школьному курсу химии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-24
Репетитор Кирилла и Мефодия по биологии

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по биологии» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 4100 тестовых заданий по всему школьному курсу биологии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-24
Репетитор Кирилла и Мефодия по английскому языку

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по английскому языку» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 3000 тестовых заданий по всему школьному курсу английского языка, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-19
Репетитор Кирилла и Мефодия по литературе

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по литературе» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает около 2000 тестовых заданий по всему школьному курсу литературы, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-18
Репетитор Кирилла и Мефодия по обществознанию

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по обществознанию» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 1800 тестовых заданий по всему школьному курсу обществознания, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-17
Репетитор Кирилла и Мефодия по истории

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по истории» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 3350 тестовых заданий по всему школьному курсу истории, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-17
Репетитор Кирилла и Мефодия по математике

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по математике» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 2250 тестовых заданий по всему курсу алгебры и геометрии, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-17
Репетитор Кирилла и Мефодия по русскому языку

Мультимедийное пособие «Репетитор Кирилла и Мефодия по русскому языку» разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и адресовано учащимся старших классов и абитуриентам. Репетитор включает более 4600 тестовых заданий по всему школьному курсу русского языка, а также интерактивные варианты контрольных измерительных материалов, созданных по типологии, используемой при тестировании во время ЕГЭ.

Подробнее>
2018-01-10
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Химия
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Химия» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные варианты ЕГЭ позволяют повторить материалы школьной программы, экзаменационные варианты помогут подготовиться к экзамену в условиях, близких к реальным. Автор: доктор хим. наук Е. В. Савинкина. Составитель: доктор хим. наук Е. В. Савинкина. Научный редактор: И. Н. Лохонова (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Физика
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Физика» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: канд. пед.наук Н.Н. Гомулина, С.М. Лизунов, канд. техн.наук Д.И. Мамонтов, докт. физ-мат. наук С.М. Козел, докт. пед.наук В. А. Орлов, канд. физ.-мат. наук, А.Ф. Кавтрев, А.В. Сидоров, М.Н. Перунова, М.Е. Зелёный, А.К. Пономарёва, А.В. Зелёная. Составители: Н.Н. Гомулина, М.Н. Перунова. Научный редактор: канд. физ-мат. наук С.Д. Кузьмичев (Московский физико-технический институт).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Русский язык
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Русский язык» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: А. П. Шахова, Е. А. Анохина, Л. О. Каменская, Н. В. Лебедева, О. В. Кавкаева, И. А. Маркунас, канд. пед. наук Т. В. Стрыгина, В. В. Сперантова, Н. Б. Нуралиева, А. Ю. Ивченко, А. В. Зелёная
Составители: А. П. Шахова, Н. В. Лебедева. Научный редактор: З. Ю. Смирнова (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Обществознание
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Обществознание» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: канд. ист. наук, доцент ДВФУ Е. В. Журбей, доц. каф. гуманитарных и социально-экономических дисциплин ВГУЭС, канд. ист. наук Т. Г. Римская, А. П. Шахова, Н. С. Кондратов, Г. Ю. Синеокая. Составители: доц. каф. гуманитарных и социально-экономических дисциплин ВГУЭС, канд. ист. наук Т. Г. Римская, Н. С. Кондратов, Г. Ю. Синеокая
Научный редактор: канд. ист. наук А. В. Кудрявцев (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Математика (профильный уровень)
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Математика: профильный уровень» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные варианты ЕГЭ позволяют повторить материалы школьной программы, экзаменационные варианты помогут подготовиться к экзамену в условиях, близких к реальным. Авторы: А. П. Шахова, канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, П. Н. Степанов, А. Ю. Ивченко, А. К. Пономарёва, М. Е. Зелёный, Н. М. Коган, А. В. Зелёная
Составитель: А. П. Шахова. Научный редактор: О. В. Ренев (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Математика (базовый уровень)
Программа удалена из каталога!

Тренажер «Подготовка к ЕГЭ-2018. Математика: базовый уровень» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: преп. каф. высш. мат. МФТИ, докт. физ.-мат. наук Я. М. Дымарский, А. П. Шахова, А. К. Пономарёва. Составители: преп. каф. высш. мат. МФТИ, докт. физ.-мат. наук Я. М. Дымарский, А. П. Шахова. Научный редактор: О. В. Ренев (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. История
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. История» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: Н. С. Кондратов, доц. каф. гуманитарных и социально-экономических дисциплин ВГУЭС, канд. ист. наук Т. Г. Римская, Н. Б. Нуралиева, канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, А. С. Михайлов, М. Е. Зелёный, В. И. Слуцкий, А. П. Шахова. Составитель: Н. С. Кондратов. Научный редактор: канд. ист. наук В. А. Земляницин (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Информатика (Паскаль и Си)
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Информатика» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: С. В. Авдонин, А. В. Антипов, докт. пед. наук О. Б. Богомолова, М. Е. Зелёный, Н. М. Коган, канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, А. К. Пономарёва, А.П. Шахова. Составители: Н. М. Коган, А. В. Антипов. Научный редактор: С. В. Гайсина (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24