OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. География
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. География» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Авторы: ст. преп. ВГУЭС О. М. Тощенкова, С. А. Кутузов, Г. Ю. Синеокая, соросовский учитель А. Г. Козленко, А. К. Пономарёва, М. Е. Зелёный, Н. М. Коган, А. В. Зелёная, А. П. Шахова. Составители: ст. преп. ВГУЭС О. М. Тощенкова, С. А. Кутузов, А. П. Шахова. Научные редакторы: канд. геогр. наук С. А. Горохов, М. М. Агафошин, С. В. Иванов (Российская академия наук).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Биология
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Биология» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные варианты ЕГЭ позволяют повторить материалы школьной программы, экзаменационные варианты помогут подготовиться к экзамену в условиях, близких к реальным. Авторы: соросовский учитель А. Г. Козленко, канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, М. С. Кондратов, А. И. Кузьмин, А. В. Тихомиров. Составитель: соросовский учитель А. Г. Козленко. Научный редактор: канд. пед. наук Г. А. Павлова (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2018. Английский язык
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Подготовка к ЕГЭ-2018. Английский язык» предназначен для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные варианты ЕГЭ позволяют повторить материалы школьной программы, экзаменационные варианты помогут подготовиться к экзамену в условиях, близких к реальным.
Авторы: канд. соц. наук Е. А. Иванова, А. П. Шахова. Составитель: канд. соц. наук Е. А. Иванова. Научный редактор: И. В. Ларионова (Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий).

Подробнее>
2017-10-24
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Биология
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), посещающих курсы ЕГЭ, а также для преподавателей биологии и предназначен для подготовка к ЕГЭ по биологии онлайн. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2017-04-18
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Физика
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей физики. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2017-04-18
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. Биология
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. Биология» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по биологии. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. биол. наук А. В. Маталин, соросовский учитель А. Г. Козленко.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017
Программа удалена из каталога!

Тренажер «Всероссийские проверочные работы – 2017» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по биологии, физике, химии, географии и истории. Содержание каждого тренажера соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажер встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, канд. биол. наук А. В. Маталин, соросовский учитель А. Г. Козленко, Н. С. Кондратов, К. В. Пушкарев (МФТИ), И. Г. Третьякова.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. История
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. История» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по истории. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Автор-составитель: Н. С. Кондратов.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. Физика
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. Физика» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по физике. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, К. В. Пушкарев (МФТИ).

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. Химия
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. Химия» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по химии. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Авторы и составители: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, И. Г. Третьякова.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажер по подготовке к ВПР-2017. География
Программа удалена из каталога!

Тренажёр «Всероссийские проверочные работы – 2017. География» предназначен для преподавателей и выпускников 11-х классов школ, готовящихся к выполнению ВПР по географии. Содержание тренажёра соответствует спецификации ФИПИ 2017 года. Часть заданий проверяется автоматически; для заданий с развернутым ответом в тренажёр встроен уникальный полуавтоматизированный инструмент проверки. Автор-составитель: канд. техн. наук Д. И. Мамонтов.

Подробнее>
2017-03-30
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. История
Программа удалена из каталога! «Облако знаний» – инновационный проект компании «ФИЗИКОН», позволяющий школьникам учиться, а учителям – учить в любое время и в любом месте. Работать с «Облаком знаний» можно с помощью персональных и планшетных компьютеров. В состав «Облака знаний» входят учебники и рабочие тетради, задачники и виртуальные практикумы, а также тренажеры по подготовке к экзаменам.
Подробнее>
2017-01-29
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Химия
Программа удалена из каталога!

Современный тренажёр для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей химии.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Русский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Обществознание
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют проверить ответы и повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. География
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей географии. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-28
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Английский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей английского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Информатика
Программа удалена из каталога!

«Облако знаний» – инновационный проект компании «ФИЗИКОН», позволяющий школьникам учиться, а учителям – учить в любое время и в любом месте. Работать с «Облаком знаний» можно с помощью персональных и планшетных компьютеров. В состав «Облака знаний» входят учебники и рабочие тетради, задачники и виртуальные практикумы, а также тренажеры по подготовке к экзаменам.

Подробнее>
2017-01-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Математика (базовый)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей математики. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ по математике 2017 базовый уровень с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы, помогут проверить вам свои знания ЕГЭ 2017 по математике .

Подробнее>
2017-01-25
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2017. Математика (профильный)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ по математике 2017 профильный уровень), а также для преподавателей математики.
Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ по математике 2017 профильный уровень с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Подробнее>
2017-01-25