OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Подготовка к ЕГЭ. Физика (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Физика (2011)» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей физики.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. Информатика (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Информатика» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей информатики.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. Английский язык (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Английский язык» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей английского языка.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. Математика (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Математика» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей математики.
Подробнее>
2011-03-17
Подготовка к ЕГЭ. Биология (2011) с картой online-обучения на 1 месяц
Программа удалена из каталога! Курс «Подготовка к ЕГЭ. Биология (2011)» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей биологии.
Подробнее>
2011-03-17
Комплект "Подготовка к ЕГЭ-2011" (10 дисков + 10 карт оплаты доступа)
Программа удалена из каталога! Комплект «Подготовка к ЕГЭ 2011» предназначен для учащихся и преподавателей 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена. Входящие в состав комплекта компьютерные курсы представляют собой электронные тренажеры, работающие в режимах подготовки, тренировки и экзамена. Курсы позволяют самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Подробнее>
2011-03-17
Комплект "Подготовка к ЕГЭ-2010" (10 дисков)
Программа удалена из каталога! Комплект «Подготовка к ЕГЭ 2010» предназначен для учащихся и преподавателей 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена. Входящие в состав комплекта компьютерные курсы представляют собой электронные тренажеры, работающие в режимах подготовки, тренировки и экзамена. Курсы позволяют самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Подробнее>
2011-02-16
Видеосеминар «Планирование маркетинговой деятельности компании и ценообразование»
Программа удалена из каталога! Рынок требует от специалистов в области маркетинга комплексного подхода, применения более сложных и интегрированных инструментов. Чтобы эффективно достигать целей современный маркетолог должен понимать, как работает маркетинговая модель в целом, как планировать свои действия и измерять их эффект, а так же максимизировать финансовые результаты деятельности предприятия.
Подробнее>
2010-03-01
Online-подготовка к ЕГЭ на ведущем российском образовательном портале College.ru
Программа удалена из каталога! Карта оплаты — доступ к услуге подготовки ЕГЭ 24 часа в сутки по одному из 9 предметов: русскому языку, математике, физике, химии, биологии, информатике, истории, обществознанию, географии. Ресурс включает 10 тестов ЕГЭ по каждому предмету (включая группу C), конспекты для подготовки к ЕГЭ и многое другое. По результатам тестирования составляются планы обучения на основе школьных учебников и материалов портала.
Подробнее>
2009-11-24
Профессор Хиггинс. Готовимся к ЕГЭ по английскому языку

Пособие поможет вам решить задачу подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

Пособие состоит из 6 частей: диагностический тест, рекомендации по выполнению экзаменационных заданий различного типа, подготовительные упражнения, тренировочные задания, итоговый тест, справочный материал.

Все задания пособия выполняются в определенном временном режиме, который рекомендуется в экзаменационной работе.

Подробнее>
2009-07-08
Сочинения. Русская литература
Программа удалена из каталога! Предлагаем вашему вниманию сочинения, тематика которых охватывает весь курс русской литературы. Кроме того, представлены сочинения на свободные темы. Будут полезны как школьникам, так и абитуриентам.
Подробнее>
2009-06-15
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. География
Программа удалена из каталога! «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. География» помещен в электронную оболочку «Able Book». Он содержит типовые тестовые задания, составленные с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ 2009, теоретический материал и методические указания.
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. История
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа-репетитор «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. История» предназначена для учеников старших классов школы и абитуриентов ВУЗов для закрепления пройденного теоретического материала, отработки его в заданиях и тестах и подготовки непосредственно к ЕГЭ по уровню и требованиям, предъявляемым организаторами. Программа содержит типовые тестовые задания ЕГЭ, теоретический материал, методические указания.
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Математика
Программа удалена из каталога! «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Математика» — второй диск из серии компьютерных программ-репетиторов для подготовки школьников и абитуриентов к Единому Государственному Экзамену. Диск содержит 1000 типовых тестовых заданий ЕГЭ, теоретический материал, методические указания.
Подробнее>
2009-06-05
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Русский язык
Программа удалена из каталога! Компьютерная программа-репетитрор «Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ. Русский язык» предназначена для учеников старших классов школы и абитуриентов ВУЗов для закрепления пройденного теоретического материала, отработки его в упражнениях и диктантах и подготовки непосредственно к ЕГЭ по уровню и требованиям, предъявляемым организаторами. Диск содержит типовые тестовые задания ЕГЭ 2009, теоретический материал, методические указания для учителей и родителей.
Подробнее>
2009-06-05
Ответы на экзаменационные билеты. 11 класс
Программа удалена из каталога! Учебные пособия для 11 класса, выпущенные в этой серии, содержат не только ответы на все вопросы экзаменационных билетов, предлагаемых Министерством образования РФ для проведения устной итоговой аттестации выпускников 11 классов общеобразовательных школ, но и подробный разбор типового теста Единого государственного экзамена.
Подробнее>
2009-04-28
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по русскому языку.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по математике
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по математике — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по математике.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по географии
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по географии — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по географии.
Подробнее>
2009-04-09
Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по истории
Программа удалена из каталога! Интерактивный курс подготовки к ЕГЭ по истории — мультимедийная обучающая программа, разработанная специалистами издательства «Экзамен», адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Курс содержит изложение всего школьного материала по истории.
Подробнее>
2009-04-09