OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

NetQin Mobile Anti-virus
Программа удалена из каталога!

Мобильный Антивирус NetQin обеспечивает вам полную защиту от вирусов, вредоносного и шпионского ПО. Запустив в фоновом режиме при низком потреблении мощности, эта программа позволит вам входить в Интернет и загружать приложения без риска вирусной атаки.

Подробнее>
2010-12-13
Mobile Me/.Mac
Программа удалена из каталога! Mobile Me/.Mac — утилита для синхронизации данных на iPhone, iPad, ноутбуках Mac, персональных компьютерах. Объединяет все устройства по беспроводной сети, храня в «облаке» сообщения электронной почты, контактную информацию и календари. Данные синхронизируются автоматически. Mobile Me включает приложение для обнаружения пропавшего iPhone и iPad, а также позволяет определить их местонахождение.
Подробнее>
2010-12-13
Словари XXI века для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Словари XXI века для Symbian S60 - это современные двуязычные и русские толковые словари, созданные ведущими лингвистами Российской академии наук и лучших университетов страны.
Подробнее>
2010-12-13
Wapalta
Программа удалена из каталога! Wapalta — это программа для мобильных телефонов, которая сделает для вас мобильный Интернет быстрым, удобным и по-настоящему полезным. Wapalta адаптирует всю загружаемую информацию под вашу модель телефона, а также экономит деньги и время — сжимает трафик более чем в 5 раз.
День за днём знакомьтесь и общайтесь, флиртуйте и развлекайтесь в огромном сообществе мобильной социальной сети Wapalta!
Подробнее>
2010-12-13
 Inesoft Calendar

Inesoft Calendar — лучший способ организовать расписание своих дел. Лучший способ быть в курсе дел ваших близких или сотрудников. Заменяет стандартный календарь Pocket Outlook. Способен обменивается расписаниями c Google Calendar.

Подробнее>
2010-12-13
Merlin iPhone
Программа удалена из каталога! Merlin iPhone — мобильное управление проектами с частичкой магии. Приложение Merlin iPhone делает управление проектами мобильным, храня ваши проекты буквально у вас под рукой, где бы вы ни находились.
Подробнее>
2010-12-13
Словари XXI века для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Словари XXI века для Windows Mobile - это современные двуязычные и русские толковые словари, созданные ведущими лингвистами Российской академии наук и лучших университетов страны.
Подробнее>
2010-12-13
AccessData Mobile Phone Examiner
Программа удалена из каталога! AccessData Mobile Phone Examiner — аналитическое устройство для сбора всех доступных данных с мобильного телефона, включая вложенные файловые системы, с целью исследования уровня безопасности.
Подробнее>
2010-12-13
Handy Weather
Программа удалена из каталога! Узнавайте прогнозы погоды просто взглянув на свой смартфон/телефон в любой удобный момент. Handy Weather предоставит прогноз на 7 дней, для 40.000 городов от ведущего международного метеорологического агентства Intellicast.
Подробнее>
2010-12-13
Inesoft Cash Organizer 2007 Premium (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Cash Organizer — это программа для мобильных устройств, позволяющая управлять деловыми и личными финансами и анализировать их. Основные принципы работы Cash Organizer являются стандартными для аналогичных программ, однако, некоторые возможности уникальны и эксклюзивны.
Подробнее>
2010-10-03
GPS / ГЛОНАСС Карта России (Tele Atlas) для АВТОСПУТНИК + ОБНОВЛЕНИЯ (подписка на 3 года) | электронная версия
Программа удалена из каталога! Навигационная GPS / ГЛОНАСС карта России для программы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Покрытие: 170+ городов России. Поддержка БЕСПЛАТНЫХ сервисов: ПРОБКИ (на базе Яндекс.Пробок), АВТОСПТУНИК OnLine. Связанная дорожная сеть и корректные сквозные маршруты по всей стране. Маршруты с учётом ПДД. Поиск до номера дома, строения, корпуса, дробных номеров. Обширная база точек интереса (POI): АЗС, кафе, магазины, автосервисы, шиномонтажи, банкоматы т.п. Набор дорожных объектов POI: камеры ГИБДД, радары, посты ДПС, лежачие полицейские и т.п.
Подробнее>
2010-09-21
MyDVR — мобильный видеорегистратор (Windows Mobile Edition)
Программа удалена из каталога!

MyDVR — мобильный видеорегистратор для КПК (Windows Mobile 6) с данными GPS. Программа для записи видео в последовательность файлов заданной продолжительности. На видео добавляется дата, время, номер кадра, а также координаты и скорость по GPS (при наличии приемника GPS). Программа может работать в фоновом режиме, сохраняя возможность использования навигационного ПО в автомобиле. Программа может оказаться полезной автомобилистам и путешественникам.

Подробнее>
2010-09-08
Inesoft Phone

Inesoft Phone — полнофункциональный менеджер для мобильного телефона под управлением Windows Mobile, позволяющий управлять профилями, временно или постоянно блокировать нежелательные номера, без ограничений интегрировать SMS, хранить историю звонков и добавлять множество дополнительных сведений в адресную книгу. Кроме того, Inesoft Phone учитывает уникальные особенности каждого устройства и позволяет получить максимальную отдачу от вашего мобильного телефона.

Подробнее>
2010-09-04
Online TVx Mobile
Программа удалена из каталога!

Онлайн TVx Mobile — одна из самых популярных и загружаемых онлайн телевизионных программ для мобильников в Интернетe. Эта полная профессиональная программа предоставляет вам мгновенный доступ к больше, чем 800 телевизионных каналов, категоризированных жанрами и странами. С помощью этой программы вы можете превратить ваш телефон в личное телевидение.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft iPod Magic
Программа удалена из каталога!

Хотите переместить DVD фильм, видео или музыку с вашего компьютера на iPod? Хотите скопировать файлы с iPod на компьютер? Xilisoft iPod Magic — это превосходная программа для копирования музыки, видео и изображений с iPod на компьютер, для обмена файлами между iPod и iTunes, а также для передачи любых файлов с компьютера на iPod. Купив Xilisoft iPod Magic, вы сможете даже преобразовать файлы, формат которых не поддерживается iPodом (DVD, аудио, видео и другие), и загрузить их в iPod.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft iPad Magic
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPad Magic предоставляет возможности для управления, систематизации, перемещения и конвертирования медиафайлов в iPad. Купив Xilisoft iPad Magic, вы сможете загружать файлы и обмениваться фильмами и музыкой между iPad и вашим компьютером. С помощью Xilisoft iPad Magic вы также сможете конвертировать видео, аудио, CD, DVD, ISO образы и IFO папки в форматы, поддерживаемые iPad.

Подробнее>
2010-09-04
SPB Diary
Программа удалена из каталога! Spb Diary — это многофункциональный экранный модуль для вашего календаря, задач, контактов, заметок и сообщений. Spb Diary облегчает работу с программой Pocket Outlook, собирая вместе все ваши PIM-данные. Пользуясь программой Spb Diary каждый день, вы скоро заметите, что вам практически не нужно покидать экран «Сегодня» для совершения большинства обычных действий.
Подробнее>
2010-08-28
SBC Mobile Football for Blackberry
Программа удалена из каталога! Футбол в кармане — последние новости футбола, события, статистика и факты. SBC Mobile Football — надежный источник самой актуальной и точной информации о футболе в вашем BlackBerry.
Подробнее>
2010-08-28
Автоматизированная мобильная система «Агент +»
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение «Автоматизированная мобильная система Агент+»предназначено для автоматизации мобильной торговли с применением карманных персональных компьютеров. Значительно облегчает и оптимизирует работу торговых представителей (агентов) оптовых и дистрибьюторских фирм, экспедиторов предприятий-производителей, официантов в ресторанах и кафе, частных предпринимателей, имеющих собственные торговые точки, мерчендайзеров.
Подробнее>
2010-08-28
Шахматные Часы
Программа удалена из каталога! Программа позволяющая использовать свой мобильный телефон в качестве Шахматных Часов.
Подробнее>
2010-08-28