OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Гидрометцентр для мобильных
Программа удалена из каталога! Первая программа для мобильных с прогнозом погоды от Гидрометцентра России. Узнавайте прогноз погоды в 10 раз быстрее, проще и экономнее!
Подробнее>
2010-08-28
RoadSync
Программа удалена из каталога! RoadSync - мощный пакет синхронизации данных на вашем аппарате с корпоративной сетью.
Подробнее>
2010-08-06
Автоспутник City+ для PND (АВТОНАВИГАТОРОВ)
Программа удалена из каталога!

Спутниковая GPS / ГЛОНАСС навигация для устройств на базе Windows CE. В комплекте карты регионов России от Tele Atlas.

Подробнее>
2010-08-06
АВТОСПУТНИК City+ для PND (АВТОНАВИГАТОРОВ) | коробочная версия
Программа удалена из каталога! Спутниковая GPS / ГЛОНАСС навигация для устройств на базе Windows CE. В комплекте карты регионов России от Tele Atlas.
Подробнее>
2010-08-06
Gismeteo — прогноз погоды для Windows Mobile Smartphone
Программа удалена из каталога! Впервые прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта Gismeteo реализованы в виде мощного и удобного приложения для Windows Mobile Smartphone. Купив программу Gismeteo, вы будете знать все о погоде в любом уголке России и мира! Самые актуальные и исчерпывающие прогнозы на 5 дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира теперь в любой момент будут у вас перед глазами.
Подробнее>
2010-08-03
SPB Time
Программа удалена из каталога! SPB Time — универсальный набор инструментов для контроля за временем на Windows Phone. Включает цифровые и аналоговые часы, карту мирового времени, разнообразные таймеры и секундомеры.
Подробнее>
2010-08-03
SPB Mobile Shell
Программа удалена из каталога! Spb Mobile Shell — приложение для мобильных устройств под управлением Windows Mobile, позволяющее добиться максимальной функциональности вашего мобильного устройства и использовать его с максимальной отдачей и комфортом. Spb Mobile Shell оптимизирует встроенную систему КПК и позволит настроить устройство в соответствии с вашими предпочтениями, применяя разнообразные виджеты.
Подробнее>
2010-07-22
PocketShield
Программа удалена из каталога!

Вы когда-либо случайно игнорировали входящий звонок? Вы когда-нибудь отвечали на кнопку «Принять звонок» случайно, оставляя друга или коллегу «говорить с вашим карманом»? Или случайно отклоняли напоминания или будильник и никогда больше не вспоминали о них? Ваше ухо когда-либо запускало программу во время разговора по телефону?
PocketShield — интеллектуальное и полное решение для блокирования. Программа предотвращает случайные прикосновения к телефонному экрану и клавишам, когда это включено не точно вами.

Подробнее>
2010-07-22
АВТОСПУТНИК Tele Atlas 3.2. -- автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Программа GPS / ГЛОНАСС навигации для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок) БЕСПЛАТНО. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. Голосовые подсказки. ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: передача трека с навигатора на сервер, мониторинг, обновление точек интереса по GPRS, WiFi др. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС, лежачие полицейские т.п. Единая КАРТА РОССИИ (Tele Atlas). Доп. навигационные карты: Украина, Казахстан, Армения, Беларусь. Скоро: Европа
Подробнее>
2010-07-09
Автоспутник Россия
Программа удалена из каталога! Система навигации Автоспутник Россия — это маршруты с учётом ПДД, подробные и приятные голосовые подсказки, пробки и объезды, интерактивные мобильные сервисы, объекты POI и дорожные POI, точные адреса до дома, корпуса, строения, дробей.
Подробнее>
2010-07-09
SPB Keyboard
Программа удалена из каталога! Spb Keyboard — уникальный инструмент для ввода текста на Pocket PC. Необычность продукта Spb Keyboard заключается в использовании всего экранного пространства карманного компьютера. Увеличенный размер клавиш Spb Keyboard позволяет обходиться без стилуса, управляя системой с помощью пальцев и набирая длинные тексты без лишних усилий.
Подробнее>
2010-07-07
PROMT Freelance 9.0
Программа удалена из каталога! PROMT Freelance 9.0 — инструмент для автоматизации процесса перевода текстов, предназначенный для переводчиков, работающих вне офиса.
Подробнее>
2010-06-30
SPB TV
Программа удалена из каталога! Spb TV — очень удобное в использовании IP-TV решение, разработанное специально для мобильных устройств. Spb TV — это множество телевизионных каналов на различных языках, с понятным интерфейсом и простыми настройками!
Подробнее>
2010-06-24
Handy Weather для мобильных
Программа удалена из каталога! Прогнозы погоды на 7 дней, для 40,000 городов от ведущего международного метеорологического агентства Intellicast. Узнавайте прогноз погоды в любой удобный момент!
Подробнее>
2010-06-24
PROMT Mobile Английский и Немецкий + 108 словарей (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

PROMT Mobile Английский и Немецкий + Ver-Dict (108 словарей) — комплект программ для мобильных устройств на платформе Windows Mobile, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 108 тематикам!

Подробнее>
2010-06-15
Oxygen Express для телефонов Nokia и Mobiado
Программа удалена из каталога! Oxygen Express для телефонов Nokia поможет перенести данные из одного телефона в другой. Также программа позволяет осуществлять резервное копирование данных вашего телефона, восстанавливать ранее созданные копии и загружать в телефон логотипы, мелодии, Java игры и приложения.
Подробнее>
2010-06-07
Немецкий словарь Langenscheidt для Android
Программа удалена из каталога! Немецкий словарь Langenscheidt занимает минимум места, работает оффлайн и в точности передает оригинальное содержание печатного словаря в виде невероятно удобной в использовании программы для Android. Содержит около 250 000 словарных статей и переводов, современную общую и специализированную лексику, грамматическую справку и варианты написания, устоявшиеся выражения и примеры употребления в различном контексте.
Подробнее>
2010-06-07
Немецкий словарь Langenscheidt для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Немецкий словарь Langenscheidt в точности передает оригинальное содержание печатного словаря в виде передового приложения для Symiban S60 с впечатляющими электронными возможностями, наглядным оформлением и идеальной совместимостью с тач-смартфонами. Содержит около 250 000 словарных статей и переводов, современную общую и специализированную лексику, грамматическую справку и варианты написания, устоявшиеся выражения и примеры употребления в различном контексте.
Подробнее>
2010-06-07
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Langenscheidt Standard для мобильных
Программа удалена из каталога! Компактный оффлайн словарь в точности передает оригинальное содержание печатного словаря в виде невероятно удобной в использовании программы. Содержит около 250 000 словарных статей и переводов, современную общую и специализированную лексику, грамматическую справку и варианты написания, устоявшиеся выражения и примеры употребления в различном контексте. Сделайте свой немецкий безупречным, благодаря словарю созданному с подлинно немецкой точностью и тщательностью в деталях!
Подробнее>
2010-06-07
Англо-русско-английский словарь Berlitz Basic для мобильных
Программа удалена из каталога!

Компактный оффлайн словарь в точности передает оригинальное содержание печатного словаря в виде невероятно удобной в использовании программы.
Содержит около 120 000 словарных статей и переводов, современную лексику, грамматическую справку и варианты написания.
Сделайте свой английский безупречным, благодаря словарю с современной и актуальной лексикой от эксперта в области изучения иностранных языков!

Подробнее>
2010-06-07