OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Английский словарь Berlitz для Android
Программа удалена из каталога!

Английский словарь Berlitz занимает минимум места, работает оффлайн и в точности передает оригинальное содержание печатного словаря в виде невероятно удобной в использовании программы для Android. Содержит около 120 000 словарных статей и переводов, 20 000 озвученных слов, современную лексику, грамматическую справку и варианты написания.

Подробнее>
2010-06-07
Английский словарь Berlitz для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Английский словарь Berlitz в точности передает оригинальное содержание печатного словаря в виде передового приложения для Symiban S60 с впечатляющими электронными возможностями, наглядным оформлением и идеальной совместимостью с тач-смартфонами. Содержит около 120 000 словарных статей и переводов, 20 000 озвученных слов, современную лексику, грамматическую справку и варианты написания.
Подробнее>
2010-06-07
Speereo Voice Launcher
Speereo Voice Launcher позволяет пользователям запускать неограниченное количество приложений, закладок и документов собственной голосовой командой. Вы прописываете любую удобную Вам команду!
Со Speereo Voice Launcher вы можете освободить экран телефона от лишних иконок. Запускайте любимые сайты, программы, открывайте документы обыденными удобными естественными командами.
Подробнее>
2010-05-25
Handy Shopper для S60
Программа удалена из каталога! Интерактивный электронный список покупок Handy Shopper более чем в 2 раза сокращает время пребывания в магазине и до 40% снижает ваши расходы.
Подробнее>
2010-05-25
Английские словари Oxford для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Словари Oxford для Symbian S60 — словари современного английского языка от ведущего британского издательства Oxford University Press, созданые специально для изучающих английский язык как иностранный. Окфордские словари представлены тремя изданиями: английский толковый словарь The Concise Oxford English Dictionary, английский тезаурус Concise Oxford Thesaurus Dictionary и англо-русско-английский словарь The Oxford Russian Dictionary.
Подробнее>
2010-05-22
Money Manager
Программа удалена из каталога!

Программа для учета личных финансов. Удобная мобильная домашняя бухгалтерия, которая всегда с собой!

Подробнее>
2010-05-22
Итальянско-русский и руcско-итальянский словарь СловоЕд 2.0
Программа удалена из каталога! Итальянско-русский и русско-итальянский словарь СловоЕд — это электронный словарь общей лексики для Symbian UIQ 3.0, обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом и уникальной технологией сжатия данных, что позволяет работать с иностранным языком как с родным.
Подробнее>
2010-05-17
HiddenCalls
Программа удалена из каталога! Программа HiddenCalls предназначена для хранения списка контактов, защищенных паролем. В зависимости от настроек пользователя программа позволяет отправлять, перехватывать и шифровать SMS-сообщения, блокировать звонки и напоминать о днях рождения.
Подробнее>
2010-04-30
LearnWords PalmOS
Программа удалена из каталога! LearnWords - обучающая программа поможет разносторонне изучить иностранные слова выполнением шести упражнений (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор Слова, Написание), обеспечивая глубокое запоминание и высокую эффективность обучения.
Подробнее>
2010-04-30
Xilisoft iPhone Ringtone Maker
Программа удалена из каталога! Создавайте свои собственные рингтоны для iPhone с помощью Xilisoft iPhone Ringtone Maker! Продукт позволяет вырезать и устанавливать понравившиеся видео или аудио фрагменты в качестве рингтона на ваш iPhone, добавлять эффекты затухания или повышения громкости, перемещать конвертированные файлы напрямую в ваш iPhone (iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS) без использования iTunes и много другое!
Подробнее>
2010-04-27
Handy Tools Pack для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Handy Tools Pack — это максимум функциональности в одном пакете программ по специальной цене. В состав Handy Tools Pack входят 13 программ: Handy Shell, Handy Calendar, Handy Safe Pro, Handy Clock, Handy Weather, Handy Blacklist, Handy Alarm Pro, Handy Profiles, Handy Taskman, Handy Expense, Handy Converter, Handy Calculator, Handy Keylock. Вы экономите 65%. Раскройте весь потенциал своего смартфона!
Подробнее>
2010-04-22
Handy Shell для Symbian S60
Программа удалена из каталога! Забудьте о лабиринтах меню своего смартфона! С Handy Shell все, чем Вы ежедневно пользуетесь – в одном-двух кликах от Вас: события, настройки, любимые приложения и контакты.
Подробнее>
2010-04-21
Dreamway (S60 3rd Edition)
Программа удалена из каталога!

Гонки в мультяшном стиле. Вид сверху. Для смартфонов Symbian Series 60 3rd Edition — Nokia N80, Nokia N93, Nokia E61, Nokia 3250 и др.

Подробнее>
2010-04-21
SPB Brain Evolution Symbian
Программа удалена из каталога! Spb Brain Evolution — это интеллектуальная игра, которая помогает улучшить память, логику, арифметику, сборку пазлов. Приложение с захватывающими 10 мини-играми, которые запускаются в строгой последовательности: только хорошие результаты в предыдущей игре могут разблокировать следующую.
Подробнее>
2010-04-15
SPB Traveler
Программа удалена из каталога!

Spb Traveler — это мобильный ассистент, который помогает следить за расписанием путешествий и планировать встречи за рубежом. Spb Traveler предоставляет путешественникам глобальный прогноз погоды и время во всех городах мира, а также наиболее важные путешественникам инструменты, такие как конвертер времени, калькулятор чаевых, разговорник и многое др.

Подробнее>
2010-04-13
SPB Radio
Программа удалена из каталога! Высококачественный проигрыватель Интернет-радио для телефонов на базе Windows, дающий доступ к неограниченному количеству онлайн-радиостанций, вещающих вживую со всего мира.
Подробнее>
2010-04-13
SPB Weather
Программа удалена из каталога! SPB Weather — это самая мощная программа для скачивания и просмотра прогнозов погоды на мобильном устройстве. Программа объединяет возможность просматривать подробные прогнозы для более чем 10 000 городов по всему миру с красотой и наглядностью обновляемых спутниковых изображений на трёхмерном глобусе.
Подробнее>
2010-04-13
eBook Reader для Nokia 9300/9500
Программа удалена из каталога! Приложение для чтения и организации электронных книг для Nokia 9300/9500. Предусмотрены закладки, продолжение чтения с места остановки, библиотека с разбивкой на категории и другое.
Подробнее>
2010-04-12
Карта Украины (NATEC) для АВТОСПУТНИК (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Это одна из лучших навигационных карт на территорию Украины от ведущего киевского производителя цифровой картографии и ГИС — компании NATEC. Карта Украины (NATEC) для GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК подробно охватывает большинство городов Украины, включая курорты Крыма. В г. Киев обработаны и нанесены внутридворовые проезды, что также является одним из уникальных достоинств карты.
Подробнее>
2010-04-08
Handy Guard для S60 смартфонов
Программа удалена из каталога! Handy Guard — ваш личный ТЕЛЕхранитель! Программа позволяет найти смартфон в случае утери или кражи и защищает от посторонних глаз содержимое вашего смартфона, позволяя блокировать доступ к смартфону даже на расстоянии, по SMS.
Подробнее>
2010-03-27