OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Gismeteo — прогноз погоды для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Впервые прогнозы погоды от ведущего российского погодного проекта Gismeteo реализованы в виде мощного и удобного приложения для Windows Mobile Pocket PC! Купив программу Gismeteo, вы будете знать все о погоде в любом уголке России и мира! Самые актуальные и исчерпывающие прогнозы на 5 дней вперед для всех уголков России, курортных городов и столиц мира теперь в любой момент будут у вас перед глазами.
Подробнее>
2009-05-27
Pocket Schematic
Программа удалена из каталога!

Pocket Schematic — это специализированная программа для быстрого создания электронных схем на КПК.

Подробнее>
2009-05-27
Ringtone Maker
Программа удалена из каталога!

С Flying Ringtone Maker вы можете создать рингтон прямо на телефоне всего за несколько простых шагов, а потом назначить его на контакт в записной книге.

Подробнее>
2009-05-27
Gismeteo для мобильных телефонов
Программа удалена из каталога! Получайте всю привычную информацию о погоде в новом удобном виде!
— Моментально: превосходная графика, наглядное оформление и интуитивная навигация позволят узнать погоду с одного взгляда, без вчитывания и пролистывания длинного текста.
— Актуально: всегда свежий прогноз благодаря автоматическим обновлениям.
— Экономно: всего 7 Кб для одного города на 5 дней. И без рекламы.
Подробнее>
2009-05-27
BlackList Mobile для S60
Программа удалена из каталога! Программа BlackList Mobile предназначена для блокирования нежелательных входящих звонков и sms от контактов, которые заносятся в черный список. Поддерживаются все аппараты на базе S60 3rd edition и 5th edition.
Подробнее>
2009-05-26
SPB Puzzle
Программа удалена из каталога! Spb Puzzle — классический пазл, разработанный специально для устройств с сенсорным экраном: Windows Mobile и Symbian S60. Пазлы улучшат вашу концентрацию, логику, внимание, память и воображение.
Подробнее>
2009-05-14
FlyingVoiceNotes
Программа удалена из каталога!

FlyingVoiceNotes — популярный диктофон, позволяет отслеживать задачи с помощью электронной почты. Установив программу, пользователь сможет быстро записывать голосовые заметки или любой внешний звук, интервью с кем-то и отправлять их по электронной почте на выбранный почтовый ящик.

Подробнее>
2009-05-13
Best Phone Reminder
Программа удалена из каталога! Использует звуковые и визуальные сигналы, чтобы обратить ваше внимание на полученные, но незамеченные сообщения и непринятые вызовы.
Подробнее>
2009-05-13
Resco News for Symbian
Программа удалена из каталога!

С Resco News вы сможете читать новостные ленты RSS всего интернет-пространства! Программа позволит вам узнать самые последние новости, где бы вы ни находились.

Подробнее>
2009-05-06
FlyingBubbles
Программа удалена из каталога! Красивая интерпретация классической игры Bubbles. Собираем шарики одного цвета вместе, чтобы затем удалить их с доски. Чем больше шариков удаляете, тем больше очков зарабатываете.
Подробнее>
2009-05-04
BlackList Mobile для Nokia 5800/Nokia N97
Программа удалена из каталога! Программа BlackList Mobile предназначена для блокирования нежелательных входящих звонков и sms/mms от контактов, которые заносятся в черный список.
Подробнее>
2009-05-01
Handy Assistant для Windows Mobile
Программа удалена из каталога!

Handy Assistant для Windows Mobile позаботится о грамотном управлении профилями вашего телефона, корректной обработке/фильтрации звонков, освободит от лишних затрат в роуминге и добавит массу новых возможностей, доведя до совершенства управление входящими звонками на вашем КПК.

Подробнее>
2009-04-29
Advanced Call Manager
Программа удалена из каталога!

Advanced Call Manager — программа-менеджер входящих звонков. Если вы заняты и не можете ответить вызывающему абоненту, то Advanced Call Manager сделает это вместо вас.

Подробнее>
2009-04-29
DockWare Pro
Программа удалена из каталога! DockWare Pro — программа, которая позволит вам настроить обозреватель изображений, календарь и часы на рабочем столе вашего мобильного устройства.
Подробнее>
2009-04-28
ABBYY Business Card Reader (BCR) (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY® Business Card Reader 2.0 — это полезная программа для умных мобильных устройств (смартфонов и коммуникаторов), которая позволяет быстро, точно и легко ввести контактную информацию с визитной карточки в записную книжку смартфона, а также дополнить ее фотографией.

Подробнее>
2009-04-27
Gismeteo
Программа удалена из каталога! А как вы узнаете о погоде? Пролистываете ленты мелкого текста wap-сайтов или ждете выпусков новостей? Теперь все это в прошлом! Просто установите в телефон программу Gismeteo — самый продвинутый способ узнать о погоде на 5 дней вперед для любого уголка России, курортного города и столицы мира в нужный момент. Узнавайте о погоде в 10 раз быстрее! В 10 раз проще! И в 10 раз сэкономив трафик!
Подробнее>
2009-04-20
Resco Photo Viewer для S60
Программа удалена из каталога!

Resco Photo Viewer предназначен для организации фотоальбома и общего просмотра изображений, а также создания качественных презентаций на вашем мобильном!

Подробнее>
2009-04-15
Resco Backup
Программа удалена из каталога!

Resco Backup — многофункциональная утилита, обеспечивающая шифрование данных и многое другое.

Подробнее>
2009-04-15
Resco Brain Games 2009
Программа удалена из каталога! Тренируйте мозг с Resco Brain Games! В течение всего пяти минут в день вы можете устраивать эффективную зарядку для мозга. Развивайте свои умственные способности с помощью упражнений на память, аналитическое мышление и вычисление. Повышайте скорость решения задач и развивайте умение концентрироваться — 44 тренирующих игры в вашем распоряжении!
Подробнее>
2009-04-13
BT-Promo
Программа удалена из каталога!

BT-Promo — программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Подробнее>
2009-04-10