OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

TDA-Speak.Mobile. Русско-китайский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Китайский язык также сложен и многогранен, как и традиции этой древней страны. Научиться говорить на нем без хорошего помощника, который был бы всегда под рукой в нужный момент, практически невозможно. Мобильный разговорник — это верное решение проблемы с языком в служебной поездке и на отдыхе. Он устанавливается в вашем мобильном телефоне, что делает его очень удобным в использовании.

Подробнее>
2007-12-21
TDA-Speak.Mobile. Русско-немецкий мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Вы отправляетесь в другую страну, наслаждаться ее историческим и архитектурным наследием, решать деловые вопросы или погостить к друзьям, конечно, с мобильным телефоном. Поэтому используйте для общения на улице, в музее, на деловой встрече, на презентации или в другой ситуации, мобильный разговорник немецкого языка. Он прекрасно поможет преодолеть языковой барьер и наполнить ваше пребывание в стране положительными эмоциями. Добро пожаловать в Германию!

Подробнее>
2007-12-21
TDA-Speak.Mobile. Русско-итальянский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Посетить Италию значит прикоснуться к многовековой тайне, а научиться выражать свои мысли на итальянском — раскрыть свою маленькую Италию. В этом незаменимым помощником станет разговорник в вашем мобильном телефоне. Удобство в использовании, достаточный языковая база и его доступность дома, на работе, учебе или в поездке, создают не просто сборник часто используемых слов и фраз, а настоящий путеводитель в мире эмоционального и красивого итальянского языка.

Подробнее>
2007-12-21
TDA-Speak.Mobile. Русско-испанский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Воспользуйтесь уникальными возможностями разговорника, разработанного для мобильных телефонов. Он представляет собой компактную языковую энциклопедию, содержащую слова и фразы, необходимые при общении на испанском языке. Вы по достоинству оцените все функциональные возможности разговорника и, конечно, то, что он всегда в нужную минуту будет с вами.
Подробнее>
2007-12-21
TDA-Speak.Mobile. Русско-греческий мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Если вы собрались в Грецию, притягивающую туристов со всего мира своим ярким солнцем, приветливыми жителями, кучей достопримечательностей и красот, то ваши проблемы с языком легко решаются с помощью разговорника в вашем мобильном телефоне. Это не словарь и даже не самоучитель, это, прежде всего, ваш помощник в общении. В нем собраны слова и фразы, наиболее часто используемые в обычных и деловых беседах на греческом языке.

Подробнее>
2007-12-21
TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Полноценно общаться с людьми, хорошо понимать произнесенное и уметь ясно излагать свои мысли будет вам под силу с этим разговорником в вашем мобильном телефоне. Он очень удобен в использовании и, к тому же, всегда будет под рукой в нужную минуту. Мобильный разговорник быстро станет верным и надежным другом в общении на английском языке.

Подробнее>
2007-12-21
Итальянско-русско-итальянский словарь СловоЕд 4.0
Программа удалена из каталога! Итальянско-русский и русско-итальянский словарь СловоЕд содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2007-12-20
TDA-Speak.PDA. Русско-французский мобильный разговорник для КПК (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Начните постигать прекрасную Францию с изучения языка, который довольно мелодичен и красив. В этом вам поможет мобильный разговорник — ваш путеводитель в мир общения на французском языке. Он очень удобен в использовании и подходит для любых устройств под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003.

Подробнее>
2007-12-20
TDA-Speak.PDA. Русско-китайский мобильный разговорник для КПК (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Китайский язык также сложен и многогранен, как и традиции этой древней страны. Научиться говорить на нем без хорошего помощника, который был бы всегда под рукой в нужный момент, практически невозможно. Мобильный разговорник — это верное решение проблемы с языком в служебной поездке и на отдыхе. Он подходит для любых устройств под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003.

Подробнее>
2007-12-20
TDA-Speak.PDA. Русско-греческий мобильный разговорник для КПК (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Если вы собрались в Грецию, то ваши проблемы с языком легко решаются с помощью мобильного разговорника. Он совместим с любыми устройствами под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003. К тому же, это не словарь и даже не самоучитель, это, прежде всего, ваш помощник в общении. В нем собраны слова и фразы, наиболее часто используемые в обычных и деловых беседах на греческом языке.

Подробнее>
2007-12-20
TDA-Speak.PDA. Русско-арабский мобильный разговорник для КПК (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Возьмите с собой в поездку мобильный разговорник, совместимый с любыми устройствами под управлением Windows Mobile, начиная с версии 2003, ведь он отлично подойдет на роль вашего надежного спутника при общении с арабами и многогранной арабской культурой. До настоящего времени арабский язык почти не изменялся в произношении и написании со времен Корана, а это середина 7 века нашей эры.

Подробнее>
2007-12-20
Карманные игры. Казино для КПК
Программа удалена из каталога! На этом сборнике вы найдёте восемь игр для вашего КПК, которые помогут вам приятно скоротать время. Среди них: Cribbage/Крибадж, Euchre/Юкра, Deadwood/Дэдвуд, Keno/Кено, Spades/Пики, Video poker/Видео Покер, Video Black Jack/Видео Блэк Джек, Five card draw/Пятикарточный покер.
Подробнее>
2007-12-13
Карточные игры для КПК
Программа удалена из каталога! Студия ДОКА с радостью представляет серию «Карманные игры». В этом сборнике вы найдёте восемь карточных игр для КПК, которые помогут вам приятно скоротать время.
Подробнее>
2007-12-13
Иврит-Русский и Русско-Ивритский Словарь СловоЕд Компакт для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Ивритско-русский и русско-ивритский словарь СловоЕд Компакт содержит 51398 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции СловоЕд: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря СловоЕд оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2007-12-12
Арабско-Русский и Русско-Арабский словарь СловоЕд Компакт для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Арабско-русский и русско-арабский словарь СловоЕд Компакт содержит 21623 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции СловоЕд: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря СловоЕд оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2007-12-12
GoodWin
Программа удалена из каталога! Вам больше не нужен стилус! GoodWin убедит вас в том, что управлять программами на вашем КПК пальцами теперь чрезвычайно просто!
Подробнее>
2007-12-11
Английские словари Oxford для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Словари Oxford для Symbian UIQ 3.0 — словари современного английского языка от ведущего британского издательства Oxford University Press, созданные специально для изучающих английский язык как иностранный. Окcфордские словари представлены тремя изданиями: английский толковый словарь The Concise Oxford English Dictionary, английский тезаурус Concise Oxford Thesaurus и англо-русско-английский словарь The Oxford Russian Dictionary.
Подробнее>
2007-12-06
Handy Business Pack для S60
Программа удалена из каталога! Handy Business Pack для S60 — комплект из 7 необходимых программ для деловых людей: Handy Safe, Handy Calendar, Handy Converter, Handy Clock, Handy Profiles, Handy Expense и Handy Calculator. Сэкономьте 53%!
Подробнее>
2007-11-27
Handy Travel Pack для S60
Программа удалена из каталога! «Дорожный» набор из 6 программ по специальной цене: Handy Weather, Handy Safe, Handy Calculator, Handy Clock, Handy Expense и Handy Converter. Путешествуйте с выгодой и удовольствием! Сэкономьте 54%!
Подробнее>
2007-11-27
Сборник игр для Symbian UIQ3
Программа удалена из каталога!

Набор из 4 популярных игр для смартфонов на базе Symbian UIQ3 (SE M600, P990, W950). Включает арканоид, гонки в мультяшном стиле, паззл «собери картинку из кусочков», набор азартных игр — блэкджек, рулетка, покер, игровые автоматы, «крэпс» (игра в кости).

Подробнее>
2007-11-22