OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Поворот экрана (Palm)
Программа удалена из каталога! Программа для поворота экрана на Palm устройствах. Версия Landscape предназначена для Sony CLIE TH/NX/NZ и для Garmin iQue 3600. Версия Portrait предназначена для Sony CLIE UX. Версия Rotation предназначена для устройств на Palm OS 5 с квадратным экраном (320х320).
Подробнее>
2007-07-03
USB Modem
Программа удалена из каталога! USB Modem позволяет использовать Treo 600, Treo 650, Treo 680 и Treo 700p в качестве USB модема для подключения компьютера или ноутбука к Интернету. Для выхода в Интернет с десктопного компьютера вам нужен только обычный USB кабель и смартфон Treo с GPRS/EDGE или CDMA 1x/EvDO.
Подробнее>
2007-07-02
AirShare
Программа удалена из каталога!

AirShare позволяет получать доступ по Bluetooth к файлам и папкам вашего КПК (в том числе и к файлам на картах SD) с вашего десктопного компьютера/ноутбука без установленного ActiveSync или с другого КПК.

Подробнее>
2007-06-21
Handy Weather для Palm OS
Программа удалена из каталога! Handy Weather для смартфонов Treo (Palm OS) — просто взгляните на свой смартфон, чтобы узнать о погоде в любой точке мира на 5 дней вперёд! Чтобы узнать о погоде, больше не нужно бояться пропустить теле- и радиопрогнозы или тратить драгоценное время на блуждание по Интернет сайтам.
Подробнее>
2007-06-14
Russian Enhancement Pack для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Выйдите за рамки стандартной русификации и расширьте возможности своего КПК!
Подробнее>
2007-05-15
FireShoot
Программа удалена из каталога! FireShoot — это простая стрелялка. От вас поребуются только хорошая реакция и глазомер. Просто цепляйте шар стилусом и толкайте его, сбивайте все цели огненным шаром! Скорость запущенного шара определяется скоростью движения стилуса. Не допускайте попадания целей на зелёное поле, промахов и ухода цели. За всё — штраф.
Подробнее>
2007-05-14
BallRebound
Программа удалена из каталога! Игра для Pocket PC 320x240 с генератором уровней. Напоминает арканоид, только cоображать придётся гораздо быстрее.
Подробнее>
2007-05-02
Handy Safe Pro для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Храните всю важную информацию в своем КПК, под надежной защитой пароля и механизма шифрования. Не нужно держать в памяти бесконечные ряды цифр и букв! В случае утери КПК, мощный механизм защиты данных Blowfish исключит возможность взлома программы! Оцените все возможности новой версии программы!
Подробнее>
2007-04-20
Dekart SIM Explorer
Dekart SIM Explorer — разумное устройство по обработке Sim-карты, разработанное, чтобы просматривать и редактировать содержание GSM SIM, 3G USIM или CDMA R-UIM карт. Dekart SIM Explorer позволяет вам рассматривать и редактировать необработанные данные, а также обеспечивает более удобный способ показать информацию, интерпретируя содержание файла и показывая это в удобной для восприятия человеком форме.
Подробнее>
2007-04-11
Handy Converter для Windows Mobile Smartphone
Программа удалена из каталога!

Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране вашего смартфона.

Подробнее>
2007-03-29
Handy Converter для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Держитесь точного курса! Handy Converter для Symbian UIQ 3.0 – Ваш мобильный валютный эксперт. Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми валютами. Экономьте свое время и деньги в командировках, на отдыхе и дома!
Подробнее>
2007-03-27
Orions: Legend of Wizards
Программа удалена из каталога! Уникальная стратегическая карточная игра в стиле фэнтези с элементами РПГ — впервые на Pocket PC! Вам предстоит один за другим отвоевать острова, руководствуясь географической картой и вступать в схватку, используя колоду магических карт, наращивая собственную мощь и обеспечивая себя новыми элементами силы для очередного боя.
Подробнее>
2007-03-26
Handy Blacklist для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Blacklist для Nokia S60 дарит вам удовольствие от общения по телефону и обеспечивает приватную атмосферу, защищая от нежелательных звонков. Не растрачивайте своё драгоценное время на вызовы с неугодных и неизвестных номеров — блокируйте их!
Подробнее>
2007-03-23
Handy Safe для Windows Mobile Smartphone
Программа удалена из каталога!

Handy Safe – это идеальный помощник для надежного и удобного хранения всей вашей важной информации. Не нужно держать в памяти бесчисленное множество цифр и букв. Соберите всю важную информацию в вашем смартфоне, где она надежно защищена паролем и механизмом шифрации, легко доступна Вам и всегда под рукой, с помощью программы Handy Safe. Синхронизируйте информацию между Вашим смартфоном и настольным ПК с Handy Safe Desktop.

Подробнее>
2007-03-04
Top Hits Solitaire Collection для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Снимите сливки! Коллекция из 15 хитовых пасьянсов для Pocket PC.
Подробнее>
2007-02-15
Handy Converter для S60
Программа удалена из каталога!

Программа Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране вашего смартфона. Вам не нужно выполнять лишние арифметические действия или вспоминать связь между системами мер.

Подробнее>
2007-02-13
Коллекция пасьянсов Top Hits для S60 3.0
Программа удалена из каталога!

Почувствуйте себя французским аристократом! Насладитесь неспешным и эстетичным процессом раскладывания самых увлекательных пасьянсов.

Подробнее>
2006-12-24
BeeCalls

Программа BeeCalls предназначена для анализа файлов детализации звонков сотовых телефонов (Beeline). Может быть полезна как для частных лиц, желающих вести статистику и проводить анализ своих сотовых разговоров, так и для организаций - корпоративных клиентов операторов сотовой связи.

Подробнее>
2006-11-28
Meteor (MS Smartphone)
Программа удалена из каталога!

Красочный арканоид на космическую тему для MS Smartphone. 90 уровней, разные виды блоков, метеоров и оружия. Полноэкранная графика как на 176х220, так и на QVGA смартфонах.

Подробнее>
2006-11-24
Dreamway S80
Программа удалена из каталога!

Гонки в мультяшном стиле. Вид сверху. Для смартфонов Symbian S80 - Nokia 9300i, Nokia 9300, Nokia 9500.

Подробнее>
2006-11-16