OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Sales Everywhere CRM Standard (Phone) Edition for Windows Mobile 2003

Sales Everywhere CRM - это полнофункциональная мобильная система управления взаимоотношениями с клиентами. Продукт разработан для коммуникаторов под Windows Mobile 2003 SE. Ведение клиентской базы, истории взаимоотношений, распорядка дня, прайс-листа и сделок в удобной и наглядной форме. Sales Everywhere CRM – первое Мобильное решение, в котором реализована воронка продаж.

Подробнее>
2006-10-03
Handy Taskman для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Держите под контролем свой смартфон, с помощью мощного диспетчера задач Handy Taskman. Переключайтесь, закрывайте, останавливайте любое запущенное приложение или закройте их все одним нажатием.
Подробнее>
2006-09-15
LearnWords S60
Программа удалена из каталога! LearnWords — обучающая программа для изучения иностранных слов. Редакция LearnWords S60 предназначена для смартфонов, работающих под управлением Symbian Series60. Схема из 6 упражнений, транскрипция, изучение любого языка мира, свободно распространяемые словари для изучения на сайте.
Подробнее>
2006-09-13
Handy Alarm Pro для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Программа Handy Alarm представляет собой стандартный будильник. Включает в себя 5 типов напоминаний и 6 типов будильников с индивидуальными настройками мелодий и их громкости, повторов, длительности звучания и других атрибутов.
Подробнее>
2006-08-16
Handy Keylock для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Заблокируйте клавиши смартфона, чтобы предотвратить случайное нажатие. Установите тайм-аут один раз, и в дальнейшем ваш смартфон будет блокироваться автоматически и клавиши будут защищены от случайного нажатия.
Подробнее>
2006-08-04
Another Ball для Sony Ericsson (UIQ 3.0)
Программа удалена из каталога!

Another Ball — современный вариант классического арканоида, адаптированный для смартфонов Sony Ericsson. с множеством уровней сложности, коварными и призовыми бонусами, приятным интерфейсом. Освоить игру очень просто, а остановиться можно, только сбив последний блок. Цель игры Another Ball — набрать как можно больше очков.

Подробнее>
2006-08-04
VITO RingtoneEditor
Программа удалена из каталога! VITO RingtoneEditor — самый быстрый способ создать мелодию для телефона (рингтон) из имеющегося под рукой MP3, Ogg или Wav файла непосредственно на вашем мобильном устройстве. Необходимо только прослушать трек и выбрать понравившуюся часть. Дружественный интерфейс заметно упрощает процесс.
Подробнее>
2006-08-02
Handy Expense для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Handy Expense - это новое мощное средство ведения учета Ваших расходов для смартфонов Symbian UIQ 3.0. Узнайте куда делись Ваши деньги во время командировок или путешествий. Незачем платить из своего кармана неучтенные командировочные расходы. Подсчитайте все до последней копейки вместе с Handy Expense.
Подробнее>
2006-07-21
Handy Day для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Handy Day - это личный помощник, который напоминает о ваших встречах и задачах на день или неделю, информирует о новых сообщениях и обеспечивает удобный доступ к приложениям, файлам и папкам.
Подробнее>
2006-07-21
Handy Safe для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Храните всю вашу важную информацию в одном месте, надежно защищенную паролем и механизмом шифрации, в легкодоступном виде и всегда с вами.
Подробнее>
2006-07-21
My Lucky PDA Smart Dialer
Программа удалена из каталога!

Smart Dialer — программа-телефон, предоставляющая самый быстрый способ сделать звонок, буквально в три касания дисплея вашего коммуникатора. В числе уникальных достоинств программы — возможность выбора абонента одной рукой, без использования стилуса, уникальный способ отображения надписей на кнопках поиска, программирование кнопок быстрого доступа, одновременный поиск на двух языках, изменение раскладки кнопок под левую руку, возможность изменить интерфейс по желанию пользователя.

Подробнее>
2006-07-20
Handy Weather для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Новая версия программы Handy Weather для смартфонов с еще более точными и детальными прогнозами обеспечит вас самым полным и актуальным данными о погоды на 7 дней вперед для боее 40 000 городов в любом месте и в любое время.
Подробнее>
2006-07-11
Handy Weather для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Новая "тач-версия" Handy Weather для Windows Mobile доставляет прямо на стартовый экран Вашего КПК прогноз погоды на 7 дней для более 40000 городов от ведущего международного метеорологического агентства Intellicast.
Подробнее>
2006-07-06
Handy Safe для Nokia 9300/9500
Программа удалена из каталога! Handy Safe - это незаменимый помощник для безопасного и удобного управления и хранения всех важных данных. Защита паролем и шифрование данных сохранят вашу информацию в безопасности. Программа Handy Safe Desktop позволяет синхронизовать вашу информацию между Nokia 9300/ 9500 и ПК.
Подробнее>
2006-05-31
One for All Solitaires для Nokia 9300/9500
Программа удалена из каталога! One for All Solitaires - это 250 самых разных пасьянсов для Nokia 9300/9500 коммуникаторов. Минуты ожидания можно провести приятно и с пользой.
Подробнее>
2006-05-31
Handy Clock для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Управляйте вашим временем максимально эффективно! Узнайте время в 5 городах одновременно, засеките его секундомером, подсчитайте, спланируйте при помощи календаря или просто забудьте о нем, установив будильник или таймер.
Подробнее>
2006-05-30
Handy Dates для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Dates поможет Вам не забыть о важных событиях в Вашей жизни и напомнит об их приближении.
Подробнее>
2006-05-30
Handy Book для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Book - программа для чтения книг на смартфонах Nokia S60 1.0 и 2.0. Позволяет читать электронные книги в полноэкранном режиме, устанавливать подходящий размер шрифта, возвращаться к последней страницы каждой книги, которую вы читаете.
Подробнее>
2006-05-30
One for All Solitaires для Nokia S60
Программа удалена из каталога!

One for All Solitaires - это 200 самых разных пасьянсов для Nokia S60 1.0 и 2.0 смартфонов. Минуты ожидания можно провести приятно и с пользой.

Подробнее>
2006-05-30
Русско-англо-русский словарь СловоЕд
Программа удалена из каталога! Англо-русский и русско-английский словари созданы на базе многоязычного программного ядра СловоЕд. Благодаря удобному и понятному интерфейсу, качественным словарным базам от ведущих лингвистических компаний и мощной технологии компрессии, словари СловоЕд для смартфонов Nokia S60 2.0 всегда под рукой и обеспечивают быстрый и легкий перевод многих тысяч слов, где бы Вы ни находились.
Подробнее>
2006-05-30