OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Easy Tour
Программа удалена из каталога! Собираясь в поездку, возьмите с собой в дорогу Easy Tour! EasyTour - это мощная программа, предназначенная для людей, которые любят путешествовать, работа которых связана с частыми поездками и не только. EasyTour включает в себя множество средств необходимых как в путешествии, так и в повседневной жизни.
Подробнее>
2004-12-04
Travel Deluxe SE
Программа удалена из каталога! TravelDeluxeSE - многофункциональный менеджер для PalmOS. TravelDeluxeSE разрабатывался как помощник путешественника, но в последствии программа обзавелась многими полезными функциями, которые пригодятся вам как в путешествии, так и в работе, в быту и учебе. В ней найдется все самое необходимое - мультизоновые часы, будильники, планировщик, конвертор валют и единиц измерения, секундомер и многое-многое другое...
Подробнее>
2004-12-04
Convertor Deluxe
Программа удалена из каталога!

Convertor Deluxe - многофункциональный конвертор единиц измерения, предназначенный для быстрой конвертации таких величин, как объем, длина, площадь, дистанция, температура, скорость, вес и перевода из одной системы измерения в другую, а так же быстрый перевод обозначений размеров одежды и обуви разных стран, база данных телефонных кодов, доменных адресов стран мира. Convertor Deluxe - ваш незаменимый помощник!

Подробнее>
2004-12-04
Money Deluxe
Программа удалена из каталога!

Money Deluxe - многофункциональный финансовый менеджер, предназначенный для быстрой конвертации валют, ведения статистики затрат и расчета денежных средств. Незаменимый помощник при любых денежных операциях!

Подробнее>
2004-12-04
Navigator
Программа удалена из каталога! Вы любите путешествовать? Вы хотите знать все об Американской географии? Вы часто путешествуете в Соединенных Штатах или собираетесь в поездку туда? Вы хотите рассчитать свой маршрут и приблизительные затраты? Тогда Navigator - это ваш правильный выбор!
Подробнее>
2004-12-04
Time Deluxe
Программа удалена из каталога! Time Deluxe — современные часы, которые вобрали в себя самое лучше и нужное, что есть на PalmOS. Прекрасный графический интерфейс, аналоговые и электронные часы, поддержка скинов, будильники, карта мира с более чем 550 городами и многое другое. С Time Deluxe вы не потеряете ни секунды!
Подробнее>
2004-12-04
Best BlackList
Программа удалена из каталога! Скажи нет нежелательным звонкам! Best BlackList автоматически отклоняет любые нежелательные звонки. Программа полностью настраиваемая и проста в использовании.
Подробнее>
2004-11-08
PowerDay Pro UIQ
Программа удалена из каталога! PowerDay Pro - мощный и уникальный инструмент помогающий настроить и работать с вашими личными настройками, задачами и сообщениями.
Подробнее>
2004-11-08
MultiClipboard
Программа удалена из каталога! Удобное, экономящее время приложение позволяет вам копировать любое количество текстовых сообщений и затем втавлять их в другое приложение также как в тектовом редакторе word, messaging, и т.д.
Подробнее>
2004-11-08
LearnWords
Программа удалена из каталога! LearnWords — обучающая программа для изучения иностранных слов: 6 упражнений, 20 языков, редактор слов, транскрипция и произношение, работа с буфером обмена, изучение фраз и грамматики!
Подробнее>
2004-11-03
Full Screen Clock Pro
Программа удалена из каталога! Вы хотите сделать ваше устройство более симпатичным и оснастить его некоторыми привлекательными функциями? Full Screen Clock самы легкий сделать это!
Подробнее>
2004-10-28
Best Dates
Программа удалена из каталога! Best Dates - полезная утилита, помогающая вам организовать и просматривать памятные дни в удобной форме.
Подробнее>
2004-10-28
SmartReminder
Программа удалена из каталога! SmartReminder использует музыку, речь или звуки для привлечения вашего внимания к полученным, но еще не прочитанным sms сообщениям.
Подробнее>
2004-10-28
iLines
Программа удалена из каталога! iLines - набор из трех заманчивых игр: Lines, Squares и Blocks.
Подробнее>
2004-10-28
SmartProfiles
Программа удалена из каталога! SmartProfiles позволяет автоматически переключать профили в соответствии с расписанием или календарем.
Подробнее>
2004-10-27
PowerNavigation
Программа удалена из каталога! PowerNavigation позволит использовать ваш GPS приемник в различных навигационных задачах наиболее эффективным споcобом.
Подробнее>
2004-10-27
BestConverter
Программа удалена из каталога! BestConverter - быстрый и легкий способ конвертировать практически все во все, что угодно.
Подробнее>
2004-10-26
Best Clock
Программа удалена из каталога! Best Clock - мультифункциональный инструмент, который обладает рядом приятных особенносте.
Подробнее>
2004-10-26
Best MessageStorer
Программа удалена из каталога! Best MessageStorer позволит вам легко и удобным способом сохранять ваши SMS, MMS, электронные письма и текстовые файлы и посылать их на ваш ПК.
Подробнее>
2004-10-26
Full screen caller
Программа удалена из каталога! Расширьте возможности вашего коммуникатора!
Подробнее>
2004-10-25