OrinkSoft.ru
Такие программы всегда под рукой. Производительности современных мобильных устройств хватает для запуска разнообразного по применению софта. Например, можно скоротать время за увлекательной игрой или заняться изучением иностранных языков. Именно благодаря программам, мобильное устройство становится такой незаменимой вещью. В данной категории размещены программы работающие под мобильными операционными системами "Windows Mobile", "Symbian", "Android" и другими.

Новые и обновленные программы

Навигационные карты «Европа и Россия» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационные карты «Европа и Россия» для «Навител Навигатор» предназначен для активации пакета карт, включающего 43 стран Европы и России, с возможностью сквозной маршрутизации и поддержкой бесплатных онлайн-сервисов «Навител.Пробки», «Навител.Друзья», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2013-10-01
1С-Битрикс: Мобильное приложение
Программа удалена из каталога!

Продукт «1С-Битрикс: Мобильное приложение» — это платформа для создания мобильных приложений для iOS и Android. Программное обеспечение позволяет быстро разрабатывать мобильные приложения под iOS и Android для сайтов, созданных на платформе «1С-Битрикс».

Подробнее>
2013-10-01
NQ Mobile Vault
Программа удалена из каталога!

Приложение NQ Mobile Vault предоставляет возможность скрывать личные контакты, изображения, видео, SMS и даже переписку в Facebook. Обеспечьте безопасность и конфиденциальность ваших данных, создав собственное, защищённое паролем, хранилище, и скрыв информацию от посторонних лиц.

Подробнее>
2013-10-01
Настольная энциклопедия Britannica 2013 для Android
Программа удалена из каталога!

Когда распалась Римская империя? Почему Китай-город получил такое название? Просто взгляните на экран смартфона и узнайте достоверные ответы на эти и другие 25000 вопросов в свежем издании знаменитой настольной энциклопедии Britannica Concise Encyclopedia 2013 на русском языке.

Подробнее>
2013-02-26
LearnWords Android
Программа удалена из каталога!

Программа для изучения иностранных слов и языка на Android OS. Схема обучения представляет собой последовательное выполнение 6 упражнений (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор Слова, Написание) для загруженного из словаря блока слов.

Подробнее>
2013-02-14
Мобильная торговля Наполеон (Создание заказов)

Мобильная торговля «Наполеон» — простое, быстрое и удобное средство автоматизации мобильной торговли и мерчандайзинга на любых мобильных аппаратах с Android OS 2.1 и выше.

Подробнее>
2013-02-08
Навигационная карта «Россия» (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Дополнительная карта РОССИЯ для программы Навител Навигатор. Для установки карты необходима лицензия на программу. Бесплатный сервис Навител.Пробки доступен на территории всей страны. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.) , информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2012-12-12
Trend Micro Mobile Security
Программа удалена из каталога! Trend Micro Mobile Security состоит из 3-х основных частей - сканера, антиспама и файрвола. Встроенный сканер защищает устройство от вирусов, червей, троянов, шпионских программ.
Подробнее>
2012-12-06
SmartSecure
Программа удалена из каталога! SmartSecure - новый инструмент для защиты ваших данных от несанкционированного использования!
Подробнее>
2012-12-06
Навител Навигатор с картой «Новая Каледония»
Программа удалена из каталога!

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Новой Каледонии, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода». Навигационная карта «Новая Каледония» для Навител включает в себя 377 населенных пунктов страны, из них 34 города и населенного пункта — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. На карту Новой Каледонии нанесены более 1 200 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы ит.д.).

Подробнее>
2012-12-05
Навигационная карта «Новая Каледония» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Новая Каледония» — подробная цифровая навигационная карта в формате «Навител» с названиями улиц, с номерами домов и другой важной информацией. Включает в себя 34 детализированных города, подробную дорожную сеть по всей территории страны, а также обширный набор POI всех категорий, 100% покрытие дорожной сетью, более 370 городов и населенных пунктов.
Поддержка бесплатных онлайн-сервисов «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода»!

Подробнее>
2012-12-05
Навигационная карта «Центральная Америка» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационные карты «Центральная Америка» для Навител Навигатор для активации пакета карт, включающего семь стран Центральной Америки, с возможностью сквозной маршрутизации и поддержкой бесплатных онлайн-сервисов «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода».

Подробнее>
2012-12-03
Навител Навигатор с картой «Центральная Америка»
Программа удалена из каталога!

«Навител Навигатор» — уникальная и точная система навигации для коммуникаторов и КПК (карманных компьютеров), снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником, со специальным комплектом карт. В навигационной системе «Навител Навигатор. Центральная Америка» используются подробные навигационные карты городов и областей семи стран Центральной Америки, с названиями улиц, номерами домов, станциями метро, АЗС, ресторанами, расположением лесов, рек, озёр и другой важной и полезной информацией. Помимо прочих функций, Навител Навигатор предупредит о приближении к месту повышенного внимания (SPEEDCAM) и предложит снизить скорость движения.

Подробнее>
2012-12-03
Навигационная карта «Мексика» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Мексика» — набор подробных цифровых векторных навигационных карт в формате Навител с названиями улиц, с номерами домов и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами.

Подробнее>
2012-12-03
Навител Навигатор с картой «Венесуэла»
Программа удалена из каталога!

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Венесуэлы, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и«Навител.Погода». Навигационная карта Венесуэлы для Навител включает в себя 4 974 населенных пунктов страны, из них 169 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. На карту Венесуэлы нанесены более 45 360 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы ит.д.).

Подробнее>
2012-12-03
Навигационная карта «Венесуэла» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Венесуэла» — набор подробных цифровых векторных навигационных карт в формате Навител с названиями улиц, с номерами домов и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и за его пределами.

Подробнее>
2012-12-03
Навител Навигатор с картой «Аргентина»
Программа удалена из каталога!

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту Аргентины, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки», «Навител.SMS», «Навител.События», «Динамические POI» и «Навител.Погода». Навигационная карта Аргентины для Навител включает в себя 5 133 населенных пунктов страны, из них 747 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. На карту Аргентины нанесены более 50 590 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы ит.д.).

Подробнее>
2012-12-03
Навигационная карта «Аргентина» для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта «Аргентина» — подробная цифровая навигационная карта в формате «Навител» с названиями улиц, с номерами домов и другой важной информацией. Включает в себя 747 детализированных городов, подробную дорожную сеть по всей территории страны, а также обширный набор POI всех категорий, 100% покрытие дорожной сетью, более 5 130 городов и населенных пунктов.

Подробнее>
2012-12-03
ABBYY Business Card Reader Download
Программа удалена из каталога!

ABBYY Business Card Reader  2.0 – программа для распознавания информации с визитных карточек, которая легко переносит данные напрямую в Microsoft® Outlook®, Salesforce и другие системы управления контактами.

Подробнее>
2012-09-18
SPB Shell 3D Android
Программа удалена из каталога!

SPB Shell 3D предлагает интерфейс нового поколения. Наслаждайтесь своим телефоном!
Возможности:
— Трехмерный главный экран и запуск приложений
— «Умные» папки
— Трехмерные виджеты
— Набор панелей и виджетов

Подробнее>
2012-08-29