OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Handy Converter для S60
Программа удалена из каталога!

Программа Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране вашего смартфона. Вам не нужно выполнять лишние арифметические действия или вспоминать связь между системами мер.

Подробнее>
2007-02-13
Handy Clock для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Управляйте вашим временем максимально эффективно! Узнайте время в 5 городах одновременно, засеките его секундомером, подсчитайте, спланируйте при помощи календаря или просто забудьте о нем, установив будильник или таймер.
Подробнее>
2006-10-27
Sales Everywhere CRM Standard Edition for Windows Mobile 5.0

Sales Everywhere CRM - это полнофункциональная Мобильная система управления взаимоотношениями с клиентами. Продукт разработан для карманных ПК под Windows Mobile 5.0. Ведение клиентской базы, истории взаимоотношений, распорядка дня, прайс-листа и сделок в удобной и наглядной форме. Sales Everywhere CRM – первое Мобильное решение, в котором реализована воронка продаж.

Подробнее>
2006-10-04
Sales Everywhere CRM Standard Edition for Windows Mobile 2003

Sales Everywhere CRM - это полнофункциональная Мобильная система управления взаимоотношениями с клиентами. Продукт разработан для карманных ПК под Windows Mobile 2003. Ведение клиентской базы, истории взаимоотношений, распорядка дня, прайс-листа и сделок в удобной и наглядной форме. Sales Everywhere CRM – первое Мобильное решение, в котором реализована воронка продаж.

Подробнее>
2006-10-04
Sales Everywhere CRM Standard (Phone) Edition for Windows Mobile 5.0

Sales Everywhere CRM - это полнофункциональная Мобильная система управления взаимоотношениями с клиентами. Продукт разработан для коммуникаторов под Windows Mobile 5.0. Ведение клиентской базы, истории взаимоотношений, распорядка дня, прайс-листа и сделок в удобной и наглядной форме. Sales Everywhere CRM – первое Мобильное решение, в котором реализована воронка продаж.

Подробнее>
2006-10-03
Sales Everywhere CRM Standard (Phone) Edition for Windows Mobile 2003

Sales Everywhere CRM - это полнофункциональная мобильная система управления взаимоотношениями с клиентами. Продукт разработан для коммуникаторов под Windows Mobile 2003 SE. Ведение клиентской базы, истории взаимоотношений, распорядка дня, прайс-листа и сделок в удобной и наглядной форме. Sales Everywhere CRM – первое Мобильное решение, в котором реализована воронка продаж.

Подробнее>
2006-10-03
Handy Taskman для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Держите под контролем свой смартфон, с помощью мощного диспетчера задач Handy Taskman. Переключайтесь, закрывайте, останавливайте любое запущенное приложение или закройте их все одним нажатием.
Подробнее>
2006-09-15
Handy Alarm Pro для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Программа Handy Alarm представляет собой стандартный будильник. Включает в себя 5 типов напоминаний и 6 типов будильников с индивидуальными настройками мелодий и их громкости, повторов, длительности звучания и других атрибутов.
Подробнее>
2006-08-16
Handy Keylock для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Заблокируйте клавиши смартфона, чтобы предотвратить случайное нажатие. Установите тайм-аут один раз, и в дальнейшем ваш смартфон будет блокироваться автоматически и клавиши будут защищены от случайного нажатия.
Подробнее>
2006-08-04
Handy Expense для Symbian UIQ 3.0
Программа удалена из каталога! Handy Expense - это новое мощное средство ведения учета Ваших расходов для смартфонов Symbian UIQ 3.0. Узнайте куда делись Ваши деньги во время командировок или путешествий. Незачем платить из своего кармана неучтенные командировочные расходы. Подсчитайте все до последней копейки вместе с Handy Expense.
Подробнее>
2006-07-21
Handy Weather для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Новая версия программы Handy Weather для смартфонов с еще более точными и детальными прогнозами обеспечит вас самым полным и актуальным данными о погоды на 7 дней вперед для боее 40 000 городов в любом месте и в любое время.
Подробнее>
2006-07-11
Handy Safe для Nokia 9300/9500
Программа удалена из каталога! Handy Safe - это незаменимый помощник для безопасного и удобного управления и хранения всех важных данных. Защита паролем и шифрование данных сохранят вашу информацию в безопасности. Программа Handy Safe Desktop позволяет синхронизовать вашу информацию между Nokia 9300/ 9500 и ПК.
Подробнее>
2006-05-31
Handy Clock для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Управляйте вашим временем максимально эффективно! Узнайте время в 5 городах одновременно, засеките его секундомером, подсчитайте, спланируйте при помощи календаря или просто забудьте о нем, установив будильник или таймер.
Подробнее>
2006-05-30
Handy Dates для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Dates поможет Вам не забыть о важных событиях в Вашей жизни и напомнит об их приближении.
Подробнее>
2006-05-30
Handy Book для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Book - программа для чтения книг на смартфонах Nokia S60 1.0 и 2.0. Позволяет читать электронные книги в полноэкранном режиме, устанавливать подходящий размер шрифта, возвращаться к последней страницы каждой книги, которую вы читаете.
Подробнее>
2006-05-30
Handy Book для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Программа Handy Book для смартфонов Sony Ericsson P800/P900/P910 позволяет Вам читать электронные книги в полноэкранном режиме. Вы можете установить подходящий размер шрифта и плотность текста. Вы можете пролистывать текст вверх и вниз с помощью Jog Dial. Как опция, предусмотрен режим автопрокрутки текста во время чтения.
Подробнее>
2006-05-25
Handy Dates для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Handy Dates поможет Вам не забыть и подготовиться заранее к важным событиям в вашей жизни.
Подробнее>
2006-05-25
Handy Expense для Sony Ericsson (UIQ)
Программа удалена из каталога! Handy Expense это менеджер расходов для смартфонов Sony Ericsson P800/P900/P910. Handy Expense позволяет вести учет затрат по мере их совершения, что экономит время, затрачиваемое на создание отчетов о расходах, и количество неучтенных затрат.
Подробнее>
2006-05-25
Handy Zip для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Zip – это новая утилита для управления и сжатия файлов на вашем смартфоне S60 (2.0 и 3.0). Получайте и отправляйте больше сообщений по e-mail с вашего смартфона и экономьте трафик. Архивируйте все что пожелаете: тексты, картинки или любые другие файлы. Освободите место в памяти своего телефона вместе с программой Handy Zip. Управляйте zip файлами в вашем смартфоне.
Подробнее>
2006-05-18
Handy Expense для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Handy Expense – это новое мощное средство ведения учета ваших расходов для смартфонов Symbian S60 2.0 и 3.0. Узнайте куда делись ваши деньги во время командировок или путешествий. Незачем платить из своего кармана неучтенные командировочные расходы. Подсчитайте все до последней копейки вместе с программой для смартфонов S60 Handy Expense.
Подробнее>
2006-05-18