OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Коллекция пасьянсов Can´t Stop для Sony Ericsson (UIQ 3.0)
Программа удалена из каталога! Can’t Stop – это богатая коллекция пасьянсов, собранных в одной игре для смартфонов Sony Ericsson M600/W950/P990! В коллекцию пасьянсов Can’t Stop входят более 250 игр: Klondike (Косынка), Solitaire (Солитер), Spider (Паук), Pyramid (Пирамида) и многие другие. Вас порадуют красочное оформление игр, реалистичные звуковые эффекты и масса полезных настроек.
Подробнее>
2011-11-18
Коллекция пасьянсов Can´t Stop для Palm OS
Программа удалена из каталога! Коллекция Can´t Stop – самая обширная и уникальная коллекция пасьянсов, собранная в одной игре для Palm OS. Более 250 пасьянсов, вошедших в коллекцию, дают возможность в течение нескольких месяцев каждый день раскладывать новый пасьянс.
Подробнее>
2011-11-18
Коллекция пасьянсов Can´t Stop для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Крупнейшая коллекция пасьянсов, доступная в одной игре для Pocket PC. Can´t Stop сочетает в себе более 250 пасьянсов, среди которых: Freecell ("Свободная ячейка"), Klondike ("Клондайк"), Black Hole ("Черная дыра"), Pyramid ("Пирамида"), Trefoil ("Трефойл") и многие другие, а также обширные функциональные возможности для Вашего удобства, красочное оформление, удобную навигацию.
Подробнее>
2011-11-18
Коллекция пасьянсов Can´t Stop Top Hits для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога! Can’t Stop Top Hits – коллекция из 15 самых популярных пасьянсов, собранных в одной игре для смартфонов Windows Smartphone. Для Вашего удобства реализована возможность установки пасьянсов для Windows Smartphone на карту памяти. Коллекция пасьянсов Can’t Stop Top Hits поможет приятно провести время и подарит ощущение реалистичности игры благодаря звуковым эффектам.
Подробнее>
2011-11-18
Halloween Winter Ride для Palm OS
Программа удалена из каталога! Halloween Winter Ride - это захватывающая игра аркада-экшн с превосходной графикой для Palm OS. Погрузитесь в сказочный мир праздника Хэллоуин и помогите Бабе-яге преодолеть все препятствия на ее пути.
Подробнее>
2011-10-31
Flying Drops
Программа удалена из каталога! Flying Drops — великолепная логическая игра для вашего телефона. Суть игры в том, что бы выкладывать фигуры разнообразной формы и цвета на игровую доску специальным образом, чтобы образовывать определенные формы, которые дают возможность удалять фигуры с игровой доски. Великолепная графика, релаксирующая музыка, два игровых режима, более 100 разнообразных фигур. Попробуйте найти ту единственную комбинацию, которая ведет к успеху.
Подробнее>
2011-01-27
Dreamway (S60 3rd Edition)
Программа удалена из каталога!

Гонки в мультяшном стиле. Вид сверху. Для смартфонов Symbian Series 60 3rd Edition — Nokia N80, Nokia N93, Nokia E61, Nokia 3250 и др.

Подробнее>
2010-04-21
SPB Brain Evolution Symbian
Программа удалена из каталога! Spb Brain Evolution — это интеллектуальная игра, которая помогает улучшить память, логику, арифметику, сборку пазлов. Приложение с захватывающими 10 мини-играми, которые запускаются в строгой последовательности: только хорошие результаты в предыдущей игре могут разблокировать следующую.
Подробнее>
2010-04-15
Последнее испытание самурая
История о том, что послужить людям, доказать верность своему Учителю и сдать последний экзамен в Школе самураев можно, работая суши-мастером.
Подробнее>
2010-02-22
SPB Numbers
Программа удалена из каталога! Spb Numbers — весьма оригинальная и увлекательная игра. Цель игры — очистить игровое поле, размещая вновь появляющиеся цифры в свободные клетки таким образом, чтобы сумма чисел, расположенных по соседству с этой клеткой, оканчивалась на эту цифру.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Quadronica
Программа удалена из каталога! Spb Quadronica — простая, но очень захватывающая игра для Pocket PC. Цель игры — распознать на игровом поле прямоугольники с углами в клетках с одинаковым цветом. Правильно отмеченные прямоугольники исчезают, а на их месте появляются новые. Старайтесь отметить как можно больше прямоугольников за ограниченное время.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Sudoku
Программа удалена из каталога! Spb Sudoku — это Pocket PC-реализация широко известной игры Судоку. Цель игры — заполнить игровое поле цифрами таким образом, чтобы каждый ряд, каждая колонка и каждый квадрат три на три содержал цифры от 1 до 9 без повторений.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Matches
Программа удалена из каталога! Spb Matches — это карманная реализация задачек со спичками. Цель игры — переставляя и переворачивая спички, решить многочисленные головоломные задачки.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Balltracker
Программа удалена из каталога! Spb Balltracker — это Pocket PC-версия игры-лабиринта. Цель игры — используя расставленные на поле блоки, провести шарик в воротца.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Minesweeper II
Программа удалена из каталога! Spb Minesweeper II — это Pocket PC-реализация популярной логической игры. Платформа Pocket PC — идеальна для такого рода игр. В то же время пользователи Pocket PC были разочарованы, узнав, что такая замечательная игра не входит в стандартное программное обеспечение их КПК. Spb Minesweeper призван восполнить этот существенный пробел. Цель игры — распознать все находящиеся на поле мины и открыть свободные от мин клетки.
Подробнее>
2009-08-05
SPB Geo Game
Программа удалена из каталога! SPB Geo Game — мобильная игра, позволяющая вам проверить и улучшить свои знания о мировых столицах и национальных флагах.
Подробнее>
2009-06-24
SPB Puzzle
Программа удалена из каталога! Spb Puzzle — классический пазл, разработанный специально для устройств с сенсорным экраном: Windows Mobile и Symbian S60. Пазлы улучшат вашу концентрацию, логику, внимание, память и воображение.
Подробнее>
2009-05-14
FlyingBubbles
Программа удалена из каталога! Красивая интерпретация классической игры Bubbles. Собираем шарики одного цвета вместе, чтобы затем удалить их с доски. Чем больше шариков удаляете, тем больше очков зарабатываете.
Подробнее>
2009-05-04
Resco Brain Games 2009
Программа удалена из каталога! Тренируйте мозг с Resco Brain Games! В течение всего пяти минут в день вы можете устраивать эффективную зарядку для мозга. Развивайте свои умственные способности с помощью упражнений на память, аналитическое мышление и вычисление. Повышайте скорость решения задач и развивайте умение концентрироваться — 44 тренирующих игры в вашем распоряжении!
Подробнее>
2009-04-13
Resco Bubbles
Программа удалена из каталога! Resco Bubbles — это игра жанра «головоломки», в которой необходимо удалять ряды пузырьков и проходить различные уровни. Вам нужно быстро и сильно бить по рядам из пузырьков, среди которых есть взрывающие, ускоряющие или замедляющие игровой процесс. Игра увлечет вас своей динамикой и красками!
Подробнее>
2009-04-09