OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Digital Hazard
Программа удалена из каталога! Если вы хотите поиграть в новую игру - это ваш шанс сыграть роль непревзойденного хакера, путешествующего в просторах всемирной паутины и совершающего разные экстраемальные миссии - кражи денег, взлом баз данных и пр.
Подробнее>
2004-06-24
BS Hacker
Программа удалена из каталога! Симулятор хакерства.
Подробнее>
2004-06-24
SPB Brain Evolution Smartphone
Программа удалена из каталога!

Spb Brain Evolution — это одна из самых интеллектуальных игр для вашего Pocket PC, настоящая зарядка для мозга! Играя в Spb Brain Evolution, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете повысить собственные умственные способности, сообразительность и память. Играйте в эту игру каждый день, и работа вашего мозга станет производительнее, надёжнее и быстрее.

Подробнее>
2004-06-15
Azgard Defence
Программа удалена из каталога! Azgard Defence — стратегическая игра для PocketPC, в которой вы строите линию обороны для защиты своего замка. Многочисленные орды опасных существ пытаются захватить территорию Azgard´a. И ваша задача - выбрать для защиты лучшие по свойствам башни и их комбинации и заработать как можно больше денег!
Подробнее>
2004-05-14
AnotherBall для Palm OS
Программа удалена из каталога! Одна из самых популярных игр среди существующих на рынке: классический арканоид в новой редакции игры "AnotherBall: the Time Killer edition". Новая версия 3.0 содержит 10 дополнительных уровней с возможностью бесконечно улучшать счёт игры. Специально для вашего удовольствия созданы улучшенная графика и великолепное стереофоническое звучание.
Подробнее>
2004-02-22
Another Ball Magic для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Another Ball - это современный вариант игры Арканоид с множеством уровней сложности, коварными и приятными бонусами, качественным музыкальным сопровождением и графикой.
Подробнее>
2004-02-22
Mobirate Sudoku PRO
Программа удалена из каталога! Mobirate Sudoku PRO — это классическая игра для тренировки логического мышления. В головоломке около тысячи комбинаций. Даже самые простые из них заставляют игрока призадуматься.
Подробнее>
2004-02-22
Mobirate Pentamino
Программа удалена из каталога! Логическая игра, которая великолепно тренирует геометрическое воображение и логическое мышление. Цель игры - составлять разнообразные фигуры из предложенных 12-ти элементов различной формы.
Подробнее>
2004-02-22
SPB Arkaball II
Программа удалена из каталога! Spb Arkaball II - вторая версия римейка классической игры Arkanoid для карманных компьютеров. Игровой процесс затягивает и от него трудно оторваться, поскольку Spb Arkaball II совмещает в себе красочную графику и хорошо продуманную компьютерную игру. 50 неповторимых уровней включают в себя множество кирпичей разнообразных типов, которые добавляют новые возможности – как полезные, так и не очень ;-)
Подробнее>
2004-02-21
SPB Xonix II
Программа удалена из каталога! Динамичная игра, в которой необходимо разрезать деревянные панели лазерным лучом, избегая столкновений с различными препятствиями. Набранные очки пополняют запас дерева в игре Spb AirIslands. Spb Xonix II - вторая версия римейка классической игры Xonix для карманных компьютеров. Игровой процесс затягивает настолько, что от него трудно оторваться, поскольку Spb Xonix II совмещает в себе красочную графику и хорошо продуманную компьютерную игру.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate MotoGear
Программа удалена из каталога! MotoGear - симулятор езды на мотоцикле, Elastomania для карманного компьютера. На сайте игры размещены таблицы рекордов для каждого уровня. Игроки могут соревноваться друг с другом, публикуя свои лучшие прохождения уровней.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Einstein
Программа удалена из каталога! Логическая игра основана на знаменитой задаче А.Эйнштейна. Цель игры - открыть поле с символами.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Cell-O-Fun
Программа удалена из каталога! Аркадная игра, цель которой - набирать очки, преодолевая уровни-кристаллы. В начале каждого уровня предоставляется новый уникальный кристалл. Необходимо вращать его части, составляя грани одинакового цвета, которые затем исчезают.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Bowling Master
Программа удалена из каталога! Очередная версия замечательного симулятора игры в Боулинг. Еще больше возможностей! Еще больше разнообразия! В игре предусмотрено два уровня сложности и четыре игровые площадки.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate Billiard Master
Программа удалена из каталога! Очередная версия замечательного симулятора игры в пул с режимами Турнира и Карьеры. Еще больше возможностей! Еще больше разнообразия! В игре предусмотрено три режима - простой, турнир, карьера и три уровня сложности.
Подробнее>
2004-02-21
Mobirate 3D Color Cube
Программа удалена из каталога! Электронная реализация знаменитой головоломки - Кубика Рубика.
Подробнее>
2004-02-21
SPB Brain Evolution
Программа удалена из каталога! SPB Brain Evolution — это одна из самых интеллектуальных игр для вашего Pocket PC. Играя в SPB Brain Evolution, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете повысить собственные умственные способности, сообразительность и память. Играйте в эту игру каждый день, и работа вашего мозга станет производительнее, надежнее и быстрее.
Подробнее>
2004-02-20
SPB Bubbles
Программа удалена из каталога! Красочная реализация знаменитой игры "Пузыри". Как и прежде, необходимо попасть цветным пузырем в группу себе подобных. При удачном попадании пузыри весело лопаются, освобождая пространство для следующего выстрела.
Подробнее>
2004-02-20
SPB AirIslands
Программа удалена из каталога! Давным-давно, где-то среди облаков великие Старцы создали волшебную страну - летающий остров, опутанный сетью Гравитаторов. С течением времени люди заселили остров. Однако время брало свое и однажды ночью случилось непоправимое - один из Гравитаторов рухнул. Основа волшебного острова была подорвана, и губительное землетрясение раскололо его на множество кусков. Впервые за долгое время Старцы покинули свой замок и созвали Совет. Несколько добровольцев взялись за восстановление острова...
Подробнее>
2004-02-20
SPB FreeCell
Программа удалена из каталога! FreeCell — это известная и популярная карточная игра-пасьянс. Pocket PC — идеальная платформа для подобного рода несложных игр. Многие пользователи были разочарованы, узнав, что игра FreeCell не включена в набор стандартных программ Pocket PC. Наша игра FreeCell будет достойным добавлением к вашей коллекции игр.
Подробнее>
2004-02-20