OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Испанско-русский словарь Slovoed Deluxe для Android

Испанско-русский словарь Slovoed Deluxe — двуязычный словарь для Android, содержащий высококачественную лексическую базу. Позволяет в сотни раз быстрее находить перевод слова по сравнению с традиционными словарями. Кроме быстрого перевода словарь содержит звуковой модуль для испанского и русского языков. Словарная база предоставлена издательством «ДРОФА». 80 000 слов и 90 000 примеров произношения от носителей языка.

Подробнее>
2015-10-06
Большой академический словарь для Android
Программа удалена из каталога!

В НОВОЙ ВЕРСИИ: фото-перевод и ввод слов от руки, без клавиатуры; перевод целых фраз из буфера обмена и другое.
Словарь содержит около 148,000 словарных статей.
Английский звуковой модуль содержит около 51000 слов.
Русский звуковой модуль содержит около 51000 слов.
Словарная база от компании АСТ-ПРЕСС.

Подробнее>
2013-10-01
Настольная энциклопедия Britannica 2013 для Android
Программа удалена из каталога!

Когда распалась Римская империя? Почему Китай-город получил такое название? Просто взгляните на экран смартфона и узнайте достоверные ответы на эти и другие 25000 вопросов в свежем издании знаменитой настольной энциклопедии Britannica Concise Encyclopedia 2013 на русском языке.

Подробнее>
2013-02-26
LearnWords Android
Программа удалена из каталога!

Программа для изучения иностранных слов и языка на Android OS. Схема обучения представляет собой последовательное выполнение 6 упражнений (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор Слова, Написание) для загруженного из словаря блока слов.

Подробнее>
2013-02-14
Speereo Voice Translator Multilanguage

Speereo Voice Translator — это уникальный фразеологический словарь, который распознает фразу, произнесенную вслух, и произносит перевод на одном из 16 выбранных языков. Помимо модуля перевода есть также много других полезных функций: гиды по городам, расписание полетов, проверка статуса рейса и прогноз погоды.

Программа неоднократно номинировалась на авторитетном конкурсе Best Software Awards.

Подробнее>
2012-05-26
Англо-русско-английский словарь Oxford для Android
Программа удалена из каталога! Не пропустите! Действует новогодняя скидка 30% только до 10 января! Англо-русско-английский словарь Oxford для Android согреет теплом наших рук и рекомендован для тех, кто мечтает о счастье!
Подробнее>
2011-12-27
Испанско-русский словарь Slovoed для Windows Smartphone
Программа удалена из каталога!

Читайте, учитесь, работайте и путешествуйте вместе с популярными словарями Slovoed для Windows Mobile Smartphone в вашем кармане от ведущих мировых издательств. Большинство словарей содержит подробные словарные статьи с грамматической информацией, многочисленными примерами употребления слов, транскрипциями и цветовой разметкой.

Подробнее>
2011-12-21
Польско-русский и русско-польский словарь Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога!

Польско-русский и русско-польский словарь Slovoed Компакт содержит 25469 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Оцените всё многообразие возможностей словарей Slovoed: моментальный перевод слов в любой грамматической форме, профессиональная озвучка, перевод в любом приложении без переключения на словарь, специальные функции для активного изучения языка и многое другое.

Подробнее>
2011-12-21
Словарь ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Словарь ABBYY Lingvo х3 Мобильная версия — это современный универсальный мобильный словарь для 8 языков, в состав которого входит 38 словарей различных направлений: словари общей лексики, озвученные разговорники (русско-английский, русско-немецкий, русско-французский и др.), учебные словари, Новый большой русско-английский словарь для самого точного перевода! ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия станет незаменимым помощником во время путешествий, на работе или учёбе, он позволит получить грамотный перевод в любой момент!

Подробнее>
2011-12-02
Итальянско-русский словарь Slovoed Deluxe со звуковым модулем 4.0
Программа удалена из каталога!

Итальянско-русский словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-29
Украинско-Русский и Русско-Украинский словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Украинско-русско и русско-украинский словарь Slovoed Compact содержит 49159 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-23
Испанско-русский и русско-испанский словарь Slovoed Deluxe со звуковым модулем для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Испанско-русско-испанский словарь Slovoed Deluxe включает 80,420 словарных статей с наиболее подробным переводом слов, большим количеством примеров употребления и 20,000 озвученных слов.
Подробнее>
2011-11-23
Итальянско-русский словарь Slovoed для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Итальянско-русский словарь Slovoed Deluxe включает 66 248 словарных статей с наиболее подробным переводом слов, большим количеством примеров употребления и 20,000 озвученных слов.

Подробнее>
2011-11-19
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Немецко-русско-немецкий словарь Slovoed Deluxe включает 127,806 словарных статей с наиболее подробным переводом слов, большим количеством примеров употребления и 20,000 озвученных слов.
Подробнее>
2011-11-19
Французско-русский и русско-французский словарь Slovoed для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Французский-Русский и Русский-Французский словарь Slovoed обладает высокой скоростью и точностью перевода, удобным интерфейсом, подробными и актуальными словарными базами, что позволяет вам легко получить перевод слов и выразить себя максимально точно.
Подробнее>
2011-11-19
Многоязычные словари Slovoed для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога!

Slovoed для Windows Mobile - cерия толковых и общих словарей от ведущих издательств и лидера на рынке ПО для мобильных устройств.
Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.

Подробнее>
2011-11-19
Турецко-Русский словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Турецко-русский словарь Slovoed Compact содержит 8649 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Шведско-Русский и Русско-Шведский Словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed Компакт содержит 22287 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Польско-Русский и Русско-Польский Словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Польско-русский и русско-польский Словарь Slovoed Компакт содержит 25469 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19
Греческо-Русский и Русско-Греческий словарь Slovoed Compact для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Греческо-русский и русско-греческий словарь Slovoed Compact содержит 25034 статей, включает в себя наиболее употребляемую лексику и занимает минимум места на вашем устройстве. Основные функции Slovoed: перевод во всплывающем окне, морфопоиск, функция для изучения новых слов, звуковые примеры, поиск слов с неизвестным написанием, оперативное обновление. Новая версия словаря Slovoed оптимизирована под смартфоны с тачскрином и откликается на прикосновения пальца.
Подробнее>
2011-11-19