OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Slovoed Express: Русские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Русские словари содержит 596 176 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 9 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Slovoed Express: Французские словари для Windows Mobile Pocket PC
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Французские словари содержит 416 816 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 6 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-19
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed 4.0
Программа удалена из каталога!

Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-19
Французско-русско-французский словарь Slovoed 4.0
Программа удалена из каталога!

Французско-русский и русско-французский словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-19
Испанско-Русский словарь Slovoed Deluxe со звуковым модулем 4.0
Программа удалена из каталога!

Испанско-русский словарь Slovoed содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-19
Словари Slovoed Express для мобильных
Программа удалена из каталога! Словари Slovoed Express для мобильных телефонов это совершенно новый вид сервиса для онлайн перевода. Вы получаете сразу несколько словарей для разных языков при этом требуется менее 1% памяти телефона.
Подробнее>
2011-11-19
Словари Slovoed 4.0 для S60
Программа удалена из каталога!

Словари Slovoed содержат высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.

Подробнее>
2011-11-19
Русско-англо-русский словарь Slovoed для Nokia 9300/9500
Программа удалена из каталога! Англо-русский и русско-английский словарь Slovoed - это электронный словарь общей лексики для Nokia 9300 / 9500 , обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным русским интерфейсом и качественными словарными базами. Словари Slovoed занимают лидирующую позицию среди программного обеспечения для перевода иностранных слов, как в России, так и за рубежом.
Подробнее>
2011-11-19
Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed
Программа удалена из каталога! Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed - это электронный словарь общей лексики для Nokia 9300 / 9500 , обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным русским интерфейсом и качественными словарными базами. Словари Slovoed занимают лидирующую позицию среди программного обеспечения для перевода иностранных слов, как в России, так и за рубежом.
Подробнее>
2011-11-19
Украинско-русский и русско-украинский словарь Slovoed для Nokia 9300 / 9500
Программа удалена из каталога! Украинско-русский и русско-украинский словарь Slovoed — это электронный словарь общей лексики для Nokia 9300 / 9500 , обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным русским интерфейсом и качественными словарными базами. Словари Slovoed занимают лидирующую позицию среди программного обеспечения для перевода иностранных слов, как в России, так и за рубежом.
Подробнее>
2011-11-19
Испанско-Русский словарьSlovoed
Программа удалена из каталога! Испанско-Русский словарь Slovoed - это электронный словарь общей лексики для Nokia 9300 / 9500 , обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным русским интерфейсом и качественной словарной базой. Словари Slovoed занимают лидирующую позицию среди программного обеспечения для перевода иностранных слов, как в России, так и за рубежом.
Подробнее>
2011-11-19
Французско-русский и русско-французсский словарь Slovoed
Программа удалена из каталога! Французско-русский и русско-французсский словарь Slovoed - это электронный словарь общей лексики для Nokia 9300 / 9500 , обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным русским интерфейсом и качественными словарными базами. Словари Slovoed занимают лидирующую позицию среди программного обеспечения для перевода иностранных слов, как в России, так и за рубежом.
Подробнее>
2011-11-19
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed
Программа удалена из каталога! Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed - это электронный словарь общей лексики для Nokia 9300 / 9500 , обладающий высокой скоростью и точностью перевода, удобным русским интерфейсом и качественными словарными базами. Словари Slovoed занимают лидирующую позицию среди программного обеспечения для перевода иностранных слов, как в России, так и за рубежом.
Подробнее>
2011-11-19
Звуковой модуль к словарям Slovoed для Pocket PC
Программа удалена из каталога! Звуковой модуль Slovoed – это одна из самых полезных и востребованных функций словаря Slovoed для Pocket PC. Звуковой модуль позволяет прослушивать правильное произношение слов, содержащихся в словаре. Все звуковые примеры записаны в высоком качестве благодаря специальной технологии сжатия живой речи и озвучены профессиональными дикторами - носителями языка.
Подробнее>
2011-11-19
Итальянско-русский словарь Slovoed 6.0
Программа удалена из каталога! Словарь Slovoed Итальянско-Русский и Русско-Итальянский для Palm OS содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Испанско-Русский словарьSlovoed 6.0
Программа удалена из каталога! Словарь Slovoed Испанско-Русский для Palm OS содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Французско-русско-французский словарь Slovoed 6.0
Программа удалена из каталога! Словарь Slovoed Французско-Русский и Русско-Французский для Palm OS содержит высококачественные словарные базы от известных издательств, доступные в виде удобного и функционального приложения от признанного мирового лидера на рынке программного обеспечения для мобильных устройств.
Подробнее>
2011-11-19
Звуковой модуль к словарям Slovoed для Palm OS
Программа удалена из каталога! Звуковой модуль Slovoed – это одна из самых полезных и востребованных функций словаря Slovoed для Palm OS. Звуковой модуль позволяет прослушивать правильное произношение слов, содержащихся в словаре.

Все звуковые примеры записаны в высоком качестве благодаря специальной технологии сжатия живой речи и озвучены профессиональными дикторами - носителями языка.

Подробнее>
2011-11-19
Java cловари Slovoed для мобильных
Программа удалена из каталога!

Java словари Slovoed для мобильных телефонов — это идеальная шпаргалка для учебы и незаменимый помощник в работе, путешествиях и повседневном общении. Теперь у тебя под рукой лучшие словари от ведущих мировых издательств, с подробными переводами и примерами употребления, которые занимают минимум места и работают оффлайн. Развяжи себе язык!

Подробнее>
2011-11-18
Slovoed Express: Русские словари для Windows Mobile Smartphone
Программа удалена из каталога! Slovoed Express: Русские словари содержит 596 176 статей, позволяет получать мгновенный он-лайн перевод на 9 языков одновременно и занимает всего 500 Кб памяти на вашем устройстве.
Подробнее>
2011-11-18