OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

Oracle Database 12c Standard Edition
Программа удалена из каталога!

Oracle Database 12c Standard Edition — полнофункциональная серверная база для упраления данными в сфере среднего бизнеса. Данная редакция подходит для всех типов данных и приложений, совместима с ОС Windows, Linux и Unix.

Подробнее>
2014-03-06
Husky Audit

Husky Audit — инструмент для разработчиков программного обеспечения, повышающий скорость разработки за счёт использования готового решения в области мониторинга изменений данных, вносимых пользователями. Инструмент предназначен для интеграции и использования с конечными продуктами, использующими в качестве хранилища данных базу данных Microsoft SQL Server. Цель: предоставление точной информации об истории изменения любой порции данных в основной системе.

Подробнее>
2014-02-26
ApexSQL Developer Studio
Программа удалена из каталога!

ApexSQL Developer Studio — мощный инструментарий для SQL-разработчика, включающий средства редактирования SQL и среды разработки IDE для сравнения/синхронизации, написания скриптов, аудита, документирования, анализа зависимостей, генерации кода и т.д. Включает 7 инструментов для работы с базой данных.

Подробнее>
2014-02-04
ApexSQL Universal Studio
Программа удалена из каталога!

ApexSQL Universal Studio — мощный инструментарий для SQL-разработчика, включающий средства редактирования SQL и среды разработки IDE для сравнения/синхронизации, написания скриптов, аудита, документирования, анализа зависимостей, генерации кода и т.д. Все возможности доступны как для SQL Server 2000, так и для 2005. Включает 9 инструментов для работы с базой данных.

Подробнее>
2014-02-04
TMS Diagram Studio
Программа удалена из каталога!

Diagram Studio — это набор компонентов для создания и редактирования диаграмм. Поддержка Delphi 7, 2007, 2009, 2010, XE, XE2, XE3, XE4, XE5, C++Builder 2007, 2009, 2010, XE, XE2, XE3, XE4, XE5 (Prof/Enterprise/Architect).

Подробнее>
2013-12-28
TMS Unicode Component Pack
Программа удалена из каталога! Комплект TMS Unicode Component Pack предназначен для разработки приложений с поддержкой Unicode. Включает более 60 элементов управления для Delphi & C++Builder, заменяющих все стандартные VCL-элементы управления.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Flexcel Studio for .NET
Программа удалена из каталога! Самая мощная утилита для конвертирования и создания отчетов из файлов Excel и PDF в Visual Studio .NET 2003, 2005 и Delphi 8, 2005.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Security System
Программа удалена из каталога! TMS Security System облегчает определение пользовательских прав на уровне формы или меню. В пользовательских особенностях управления TMS Security System ориентируется на профили пользователя/группы, которые сохранены в базе данных.
Подробнее>
2013-12-28
TMS IntraWeb Component Pack Pro
Программа удалена из каталога! Набор компонентов TMS Components for IntraWeb предлагает программистам богатые возможности редактирования web-страниц на стадии проектирования в среде Delphi непосредственно через формы IntraWeb. Совместное использование технологии IntraWeb и компонентов TMS Components for IntraWeb обеспечивает беспрецедентно удобный способ быстрой разработки web-приложений с помощью среды разработки Delphi, что сводит построение web-систем к обычному добавлению компонентов в форму.
Подробнее>
2013-12-28
TMS ToolPanels
Программа удалена из каталога! Компонент TMS ToolPanels - это визуальная студия .NET как скользящие/состыковавшиеся панели.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Mail Merge Wizards
Программа удалена из каталога! Добавьте мощные возможности к вашим приложениям. Этот набор компонентов Delphi позволяет Вам добавлять мощные возможности составления стандартных писем в ваше программное обеспечение быстро и легко.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Plugin Framework
Программа удалена из каталога!

Осуществляет более простое построение приложений и дополнения к ним.

Подробнее>
2013-12-28
TMS Grid Pack
Программа удалена из каталога! Все табличные компоненты TMS software в одном пакете. Состав: TAdvStringGrid, TAdvGridWorkbook, TAdvColumnGrid, TAdvSpreadGrid, TDBAdvStringGrid. А также еще несколько компонентов для работы с таблицами-сетками: TAdvPreviewDialog, TAdvGridPrintSettings, TAdvGridHTMLSettings, TAdvGridFindDialog, TAdvGridExcelIO, TESBMathsLib, TChartLink, TFormCtrlLink.
Подробнее>
2013-12-28
TMS Instrumentation Workshop
Программа удалена из каталога! Библиотека с более чем 80 компонентами, дающими возможность создавать профессионально выглядящую аппаратуру и мультимедиа приложения с цифровыми компонентами, контекстами, баннерами, слайдами, кнопками управления, приборами, высокоэффективными таймерами.
Подробнее>
2013-12-28
TMS CETools
Программа удалена из каталога! 12 компонентов, для обеспечения связи между вашими приложениями и карманными устройствами. Копирование файлов, чтение и запись, Pocket PC встроенные контакты, задачи, назначения, доступ к Pocket PC системному реестру.
Подробнее>
2013-12-28
IBSurgeon FBScanner
Программа удалена из каталога!

Программное решение IBSurgeon FBScanner позволяет осуществлять аудит, протоколирование и профилирование СУБД InterBase и Firebird. Приложение анализирует перехватываемый SQL-трафик в режиме онлайн или направляет его для последующего анализа либо во внешнюю базу данных Firebird, либо в текстовые файлы.

Подробнее>
2013-12-26
Editor.NET
Программа удалена из каталога!

Editor.NET — компонента для .NET приложений, реализующая синтаксический редактор кода. Editor.NET поддерживает практически все возможности текстового редактора Microsoft Visual Studio.NET.

Подробнее>
2013-12-10
DBF Commander Professional
Программа удалена из каталога!

DBF Commander Professional - мощнейшее средство для работы с DBF файлами и выполнения SQL-запросов

Подробнее>
2013-11-22
RAD Studio XE5 Professional (academic)
Программа удалена из каталога!

Специальное предложение! Купите Х образовательных лицензий RAD XE5 в свои учебные классы и получите бесплатно 10*Х таких же временных образовательных лицензий сроком на 1 год! Дополнительные лицензии могут быть использованы только на домашних компьютерах учащихся для подготовки к занятиям.

RAD Studio XE5 Professional — пакет разработки приложений, который позволяет независимым поставщикам ПО создавать полнофункциональные native-приложения для ПК, планшетов и смартфонов со встроенными или локальными подключениями к базам данных. Создавайте приложения на основе одной базы исходного кода без ущерба для их качества и производительности. Благодаря native-поддержке Android и iOS вы сможете выйти на крупнейшие в мире рынки приложений для мобильных устройств.

Для образовательных учреждений компания Embarcadero предлагает образовательные лицензии для основных групп продуктов. Такие лицензии могут быть использованы только в целях обучения программированию и работе с базами данных. Таким образом, обладая полной функциональностью коммерческого продукта, образовательные лицензии ограничены по способу использования — они могут применяться только в учебных целях.
Скидка на образовательные лицензии может достигать 97% по сравнению с полной ценой продукта.

Подробнее>
2013-11-20
Visual Studio 2013
Программа удалена из каталога!

Visual Studio 2013 Premium представляет собой набор инструментов для создания масштабируемых и высококачественных приложений, также упрощает разработку баз данных. Предназначен для независимых разработчиков и рабочих групп.

Подробнее>
2013-11-01