OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

FastReport FMX

FastReport FMX — кроссплатформенный генератор отчётов с широчайшими возможностями для Apple Mac OS X и Microsoft Windows. Совместим с Embarcadero RAD Studio XE2. 

Подробнее>
2018-05-31
Visual Studio 2017 Professional

Visual Studio 2017 Professional — универсальная многоплатформенная интегрированная среда всестороннего тестирования модулей и разработки веб-приложений, соблюдающая все основные критерии для обеспечения максимального качества кода.

Подробнее>
2018-05-12
Stimulsoft Reports.Net

Генератор отчетов. Создает гибкие и богатые возможностями отчёты для использования в Windows Forms и Asp.Net. Позволяет использовать дизайнер как во время разработки, так и во время исполнения программы. Построенный отчёт экспортируется во множество форматов.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.Web

Stimulsoft Reports.Web — генератор отчётов для разработки и построения отчётов в ASP.NET, ASP.NET MVC и .NET Core, позволяющий создавать, отображать, печатать и экспортировать отчёты, не закрывая web-браузер. Это генератор отчётов, который позволяет редактировать отчёты прямо в Web. Нет необходимости устанавливать .Net Framework, ActiveX компоненты на машине клиента. Всё, что вам нужно — web-браузер с Flash Player 9.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.Wpf

Stimulsoft Reports.Wpf — генератор отчётов для платформы Windows Presentation Foundation. Обеспечивает полное использование возможностей WPF, богатые возможности построения, просмотра, печати и экспорта ваших отчётов.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.Ultimate

Stimulsoft Reports.Ultimate — комплексное решение для построения отчётности для платформы .NET Framework. В состав продукта входит полный набор инструментов для построения отчётов в средах WinForms, ASP.NET и WPF, дизайнеры отчётов, которые можно запускать в DesignTime и в RunTime, в том числе уникальный дизайнер отчётов для Web. Продукт включает мощную систему экспорта отчётов, которая поддерживает множество различных типов файлов.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.PHP

Stimulsoft Reports.Fx for PHP — генератор отчётов, предназначенный для проектирования и предоставления отчётов в Интернет с использованием клиент-серверной технологии. Быстрое и мощное ядро построения отчётов, богатый и интуитивный интерфейс, простое развёртывание, удобное лицензирование.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.Java

Stimulsoft Reports.Fx for Java — генератор отчётов, предназначенный для взаимодействия и работы бизнес-отчётов в вашем Java-приложении. Технология Java позволяет использовать созданные программы на различных платформах, в различных операционных системах и на различном аппаратном обеспечении.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.UWP

Stimulsoft Reports.UWP — решение для создания отчётов в мощном дизайнере с большим набором инструментов, значительно повышающее качество отчётов. Позволяет осуществлять доставку отчётов конечным пользователям, включает Windows 8 вьювер для просмотра всех возможностей создания отчётов для клиентов.

Подробнее>
2018-05-04
Stimulsoft Reports.JS

Stimulsoft Reports.JS является платформой для построения отчетов с использованием JavaScript и HTML5. Он имеет все необходимые компоненты для проектирования, редактирования и просмотра отчетов. Серверная сторона не требуется. Доступен полный исходный код.

Подробнее>
2018-05-04
ODAC

Программное обеспечение ODAC представляет собой библиотеку компонентов для обеспечения связи с Oracle для объектов Delphi, Delphi for .NET, C++Builder, Kylix, и Free Pascal. ODAC библиотека предназначена для помощи программистам в быстрой разработке Oracle-приложений.

Подробнее>
2018-04-24
Библиотека компонент EhLib

EhLib 6 содержит компоненты и классы для Borland Delphi 7, 9, 2005, 2006, CodeGear Delphi 2007, CodeGear RAD Studio 2009, Embarcadero RAD Studio 2010-XE10.2 и направлена на расширение возможностей клиентской части программы базы данных, при взаимодействии пользователя с приложением.

Подробнее>
2018-04-20
Пакет Clever Internet Suite & Database Comparer VCL

При покупке пакета «Clever Internet Suite & Database Comparer VCL» вы получаете две независимые лицензии для «Clever Internet Suite» и «Database Comparer VCL».

Подробнее>
2018-04-10
Пакет Database Comparer VCL & Tools

Database Comparer сравнивает и синхронизирует структуру баз данных (метаданные), а также данные таблиц большинства известных баз данных: FireBird, Oracle, MS SQL, MySQL, InterBase, Sybase, Postgre SQL. Используются наиболее популярные библиотеки прямого доступа к БД такие, как ADO и BDE. Специализированные библиотеки прямого доступа такие, как IBX, FIB, IBO, ZEOS и AnyDAC также поддерживаются.

Подробнее>
2018-04-10
Database Comparer VCL

Database Comparer VCL сравнивает и синхронизирует структуру баз данных (метаданные), а также данные таблиц большинства известных баз данных: FireBird, Oracle, MS SQL, MySQL, InterBase, Sybase, Postgre SQL. Используются наиболее популярные библиотеки прямого доступа к БД такие, как ADO и BDE. Специализированные библиотеки прямого доступа такие, как FireDAC, IBX, FIB, IBO, ZEOS и AnyDAC также поддерживаются.

Подробнее>
2018-04-10
C++Builder 10.2 Tokyo

C++Builder 10.2 Tokyo — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++.

Подробнее>
2018-03-15
Delphi 10.2 Tokyo

Delphi 10.2 Tokyo — самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ.

Подробнее>
2018-03-15
iANPR RUS PRO

iANPR RUS PRO — это комплект средств разработки для распознавания автомобильных номеров для физических и юридических лиц. Основная цель — обеспечить автоматизированное распознавание автомобильных номеров на основе библиотеки компьютерного зрения OpenCV.

Подробнее>
2018-02-07
iANPR KAZ PRO

iANPR SDK – это комплект средств разработки для распознавания автомобильных номеров.

Подробнее>
2018-02-07
iANPR BY PRO

iANPR SDK — комплект средств разработки для распознавания автомобильных номеров.
Основная цель — обеспечить автоматизированное распознавание автомобильных номеров на основе библиотеки компьютерного зрения OpenCV.
Это платная лицензия, которая предоставляет все возможности по распознаванию номеров Беларуси.

Подробнее>
2018-02-07