OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

RadPHP XE
Программа удалена из каталога! RadPHP XE — инновационное решение для веб-разработки с использованием PHP, включающее мощный редактор, отладчик, средства подключения к наиболее распространенным базам данных и средства визуальной разработки. В RadPHP XE интегрированы удобная и простая в использовании многофункциональная визуальная среда быстрой разработки приложений, библиотека повторно используемых классов и поддержка компонентной платформы.
Подробнее>
2010-09-04
ГИС WebMap ASP
ПО WebMap ASP предназначено для разработки картографических Web-серверов, позволяющих предоставлять пользователям доступ к картам с помощью Web-браузеров.
Подробнее>
2010-09-04
OnTime Professional
Программа удалена из каталога! OnTime Professional — среда для управления проектами разработки, обеспечивающая комфортные условия для тестирования программного обеспечения и проверки на наличие ошибок. Позволяет осуществлять многофункциональную отладку приложений.
Подробнее>
2010-09-04
dmnPlanDiagram
Программа удалена из каталога! dmnPlanDiagram — настраиваемый интерактивный элемент управления для приложений планирования и управления бизнес-процессами. Элемент управления графически отражает длительность процессов и позволяет приложению, с учетом его логики, изменять время процессов. Компонент работает с внешними данными, и содержит необходимый набор событий, обеспечивающий возможность его синхронизации с элементами управления для редактирования табличных данных.
Подробнее>
2010-08-28
Code Merger
Программа удалена из каталога! Code Merger — это утилита для анализа, сравнения и объединения исходных программных текстов, основанная на синтаксическом анализе кода. Утилита обеспечивает синтаксический анализ исходных текстов, построение синтаксического дерева с отображением названий классов ,процедур, функций и т.д. В текущей версии добавлена возможность интеграции с системами контроля версий.
Подробнее>
2010-08-03
Компилятор 1С интегратор
Программа удалена из каталога! Компилятор исполняемых файлов для «1С Интегратор» под операционную систему Windows.
Подробнее>
2010-06-30
Multi-Edit
Программа удалена из каталога! Multi-Edit — это текстовый редактор, предназначенный специально для разработчиков. Мощные возможности программы значительно упрощают процесс написания кода и позволяют разрабатывать любые проекты в кратчайшие сроки. Multi-Edit предлагает удобные инструменты для манипулирования текстом и позволяет выполнять компиляцию непосредственно из редактора.
Подробнее>
2010-06-30
MAPILab Spy for SharePoint
Программа удалена из каталога! MAPILab Spy for SharePoint — это универсальное вспомогательное средство, значительно облегчающее разработку решений для Windows SharePoint Services 3.0 и Microsoft Office SharePoint Server 2007.
Подробнее>
2010-06-29
CAD Import VCL
Программа удалена из каталога! CAD Import VCL — представляет простой и удобный программный интерфейс для работы с файлами форматов AutoCAD DWG, DXF, Hewlett-Packard HPGL, SVG и CGM в приложениях Delphi/C++Builder.
Подробнее>
2010-06-24
UI Framework for .NET
Программа удалена из каталога! Полный набор инструментов для создания нового поколения Web и Windows приложений.
Подробнее>
2010-06-24
VCL Component TdmnPlanDiagram
Программа удалена из каталога! Настраиваемый интерактивный элемент управления для приложений планирования и управления бизнес процессами. Элемент управления графически отражает длительность процессов и позволяет приложению, с учетом его логики, изменять время процессов. Компонент работает с внешними данными. Реализация компонента содержит необходимый набор событий, обеспечивающий возможность его синхронизации с элементами управления для редактирования табличных данных.
Подробнее>
2010-05-25
RAD Studio 2009
Программа удалена из каталога! CodeGear™ RAD Studio 2009 — это полное решение для быстрой разработки приложений, включающее все необходимое для создания собственных приложений Windows®, .NET, приложений баз данных и веб-приложений.
Подробнее>
2010-05-14
RAD Studio 2007
Программа удалена из каталога! CodeGear RAD Studio 2007 объединяет Delphi для Win32, C++Builder и новый Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это единственная интегрированная среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и .NET приложений для Microsoft Windows 2000, XP, и Vista. Подобная универсальность позволяет разработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС, и использовать такие приложения на любой из этих платформ.
Подробнее>
2010-05-14
Visual Studio 2008 Professional
Программа удалена из каталога! Среда разработки Microsoft Visual Studio — это набор инструментов и средств, предназначенных для помощи разработчикам программ любого уровня квалификации в решении сложных задач и создания новаторских решений. Роль Visual Studio заключается в том, чтобы улучшить процесс разработки и упростить разработку высокоэффективных программ.
Подробнее>
2010-05-13
Visual Studio 2008 Standard
Программа удалена из каталога!

Решение Visual Studio 2008 Standard Edition предоставляет полнофункциональную среду разработки программного обеспечения для операционной системы Windows и Интернета. Оно обеспечивает более высокую производительность при создании управляемых данными клиентских приложений и веб-приложений.

Подробнее>
2010-05-13
Encom Discover 3D
Программа удалена из каталога! Encom Discover 3D для MapInfo Professional — это первый полностью интегрированный трёхмерный ГИС — продукт для использования в науках о Земле. Созданный на основе отличных программных и функциональных решений Encom Discover, Encom Discover 3D преобразует двухмерную среду в трёхмерную ГИС — систему.
Подробнее>
2010-04-17
TestTrack Professional 2010
Программа удалена из каталога! Удобное средство управления поиском ошибок и дефектов в программном коде.
Подробнее>
2010-03-26
Enterra .NET SDK для 1С
Программа удалена из каталога! Enterra .NET SDK для 1С представляет собой компонент .NET, предоставляющий возможности использования функциональности 1С:Предприятие при создании .NET приложений.
Подробнее>
2010-02-26
TrackStudio Host
Программа удалена из каталога! TrackStudio — это мощная и гибкая иерархическая система управления задачами для разработчиков программного обеспечения и ИТ-отделов компаний. TrackStudio Host представляет собой годовую подписку на TrackStudio Enterprise (лицензия на 15 пользователей), расположенную на сервере разработчика.
Подробнее>
2010-02-19
Архив файлов Microsoft Access (mdb)
Программа удалена из каталога! В данном архиве файлов собраны типовые решения на языке Visual Basic для Microsoft Access. Все файлы открыты для изменений.
Подробнее>
2010-02-15