OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

Tools Create On VB
Программа удалена из каталога! Tools Create On VB работает с проектами программ, созданными в Visual Basic. В проекте выявляются совпадения наименований одних элементов проекта, зона влияния которых распространяется на весь проект, с любыми другими элементами, используемыми в проекте.
Подробнее>
2009-02-01
NSIS Script Editor

Программа предназначена для удобной работы с конфигурационными файлами инсталляционной системы Nullsoft Scriptable Installation System (NSIS).

Подробнее>
2009-01-30
JiraBrowser
Программа удалена из каталога! JiraBrowser — это Issue Tracker Plugin для TortoiseSVN (subversion) к Jira. Позволяет при коммите изменений в subversion в TortoiseSVN выбирать для комментария задачи из списка. Список задач загружается из Jira. Может использоваться в MS Visual Studio совместно с VisualSVN.
Подробнее>
2009-01-19
TBookmarks Component
Программа удалена из каталога! MetaProducts TBookmarks — это компонент для среды разработки Delphi. Поддерживаются версии Delphi: 2-7, 2005-2009. Компонент отображает содержимое Избранного MS Internet Explorer (версии 4.0 - 8.0,) MSN Explorer, Закладок Opera (версии 3.0 - 9.0), Netscape, Safari, Google Chrome, FireFox и Mozilla Bookmarks (версии 2.0 - 8.0) в меню (TMainMenu, TPopupMenu) или дереве (TTreeView).
Подробнее>
2008-12-17
Resco MobileBusiness Toolkit
Программа удалена из каталога! Набор инструментов MobileBusiness от Resco — это дополнение к среде Microsoft Visual Studio, позволяющее легко разрабатывать и править приложения для мобильного бизнеса, например, Sales Force Automation или Field Service.
Подробнее>
2008-10-27
Пакет Delphi & C++Builder 2009
Программа удалена из каталога! Пакет Delphi and C++Builder 2009 — два популярных средства разработки для платформы Windows по оптимальной цене и с единой лицензией разработчика на оба продукта. Редакция ориентирована на разработчиков ПО, создающих приложения на Windows с использованием двух языков программирования Delphi и C++, а также тех, кто хочет создавать компоненты Delphi для расширения возможностей C++Builder.
Подробнее>
2008-10-08
ActivePerl Pro Studio
Программа удалена из каталога!

ActivePerl Pro Studio — полноценный набор инструментов для разработки Perl-приложений, обеспечивающий также возможность отладки и развертывания веб-приложений. Продукт содержит последние версии Komodo IDE и PDK Pro Pack, а также подписку на годовой онлайн-доступ к Safari Books Online.

Подробнее>
2008-09-25
ActiveTcl Pro Studio
Программа удалена из каталога!

ActiveTcl Pro Studio — полноценный бюджетный набор инструментов для разработчиков Tcl-приложений, который обеспечивает также отладку и развертывание приложений. Продукт содержит последние версии Komodo IDE и Tcl Dev Kit, а также подписку на годовой онлайн-доступ к Safari Books Online.

Подробнее>
2008-09-25
Virtual Printer for Developers
Технология виртуальной печати используется разработчиками программных продуктов для получения данных в нужном формате. Virtual Printer for Developers позволяет генерировать выходные данные из любой программы, способной выводить что-либо на печать. После генерации файлов заданных форматов виртуальный принтер передает их вашему приложению.
Подробнее>
2008-08-05
PDF Creator Pilot

PDF Creator Pilot — PDF-библиотека (PDF library) для создания, чтения и редактирования PDF документов из приложений. PDF-библиотека содержит win32 и x64 версии.

Подробнее>
2008-08-05
DAC for MySQL
Программа удалена из каталога! Direct Access Components for MySQL (известен также как MySQLDAC) — набор компонентов для прямого доступа к серверам MySQL для Delphi/C++ Builder.
Подробнее>
2008-07-14
MicroOLAP Database Designer for PostgreSQL
Программа удалена из каталога! Database Designer for PostgreSQL является средством для визуального и обратного моделирования таблиц, хранимых процедур, отображений и баз данных, построенных на базе PostgreSQL версий 7.x/8.x. После моделирования продукт позволяет легко создавать и редактировать физическую базу данных на сервере.
Подробнее>
2008-07-14
RadControls for WinForms
Программа удалена из каталога! RadControls for WinForms позволяет программировать ранее недоступные интерфейсы, обладающие высокой производительностью и визуальной выразительностью. RadControls for WinForms предлагает разработчикам более 30 элементов управления интерфейсами и данными, помогающих успешно разрабатывать корпоративные и деловые рабочие приложения.
Подробнее>
2008-06-17
Telerik Reporting
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Telerik Reporting представляет собой инструментарий для визуального проектирования отчетов в .NET-облаке, интернете и на компьютерных платформах (Azure, Silverlight, WPF, ASP.NET и Windows Forms). Продукт предназначен как для разработчиков, так и конечных пользователей.

Подробнее>
2008-06-17
JBuilder 2008
Программа удалена из каталога!

JBuilder 2008 — новая версия передовой корпоративной интегрированной среды разработки (IDE) на языке Java, основанной на программной среде с открытыми исходными кодами Eclipse. Ускорьте выполнение своих проектов и оптимизируйте коллективную разработку с JBuilder 2008!

Подробнее>
2008-06-03
BusinessSkinForm VCL
Программа удалена из каталога! BusinessSkinForm VCL библиотека поможет вам создавать приложения с скинами поддерживающие forms, menus, hints, и другие стандартты, а также управлениями базы данных. Вы можете создавать свои скины с помощью особого редактора. Создавайте ваши бизнес-приложения с BusinessSkinForm VCL!
Подробнее>
2008-05-20
Дополнительная линия RanCOM
Программа удалена из каталога! RanCom — это COM-модуль, с помощью которого вы можете подключаться к серверу Rander из любых внешних программ и пользоваться его возможностями. Функционал Rancom позволяет решить задачи Call-центра с учетом особенностей работы именно вашего контакт-центра. Таким образом, с помощью Rancom, вы можете гибко интегрировать телефонию в собственные CRM и ERP системы, call-центры и другие информационные системы вашего предприятия. В своей работе RanCom использует линии, которые лицензируются отдельно.
Подробнее>
2008-05-07
CTI SDK RanCOM на одну линию
Программа удалена из каталога! RanCom — это COM-модуль, с помощью которого вы можете подключаться к серверу Rander из любых внешних программ и пользоваться его возможностями. Функционал Rancom позволяет решить задачи Call-центра с учетом особенностей работы именно вашего контакт-центра. Таким образом, с помощью Rancom, вы можете гибко интегрировать телефонию в собственные CRM и ERP системы, call-центры и другие информационные системы вашего предприятия.
Подробнее>
2008-05-07
TrackStudio Enterprise
TrackStudio — это мощная и гибкая иерархическая система управления задачами для разработчиков программного обеспечения и ИТ-отделов компаний.
Подробнее>
2008-05-05
Embarcadero DBArtisan
Программа удалена из каталога! Пакет Embarcadero DBArtisan, один из лидеров среди кросс-платформенных инструментов для администрирования баз данных, помогает администраторам БД добиться максимального уровня доступности, производительности и защищенности своих баз данных.
Подробнее>
2008-05-05