OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

CAD Import .NET
Программа удалена из каталога! CAD Import .NET. – это универсальный программный продукт с широким спектром применения. Библиотека CAD Import .NET обладает мощным инструментарием, дающим возможность любому, даже не самому искушенному (как в программировании, так и непосредственно в системах автоматизированного проектирования) разработчику создавать готовое решение в тех областях, где требуется обработка, отображение и хранение векторной графики.
Подробнее>
2008-03-03
Zinc 3.0 Windows
Программа удалена из каталога! Программа Zinc™, предназначенная для интеграции flash-приложений и быстрой разработки desktop-приложений под Win32. Zinc конвертирет файлы swf в исполняемые .exe, позволяет сохранять данные на жёсткий диск, работать с файловой системой и запускать любые приложения, заменять стандартные flash-иконки, создавать скринсейверы, инсталляционные файлы для приложений и — многое другое! Zinc-приложения легко переносятся на компьютеры под управлением Windows.
Подробнее>
2008-01-17
ApexSQL Report 2008
Программа удалена из каталога! Apex SQL Report — высокопроизводительное решение для генерации метаданных и создания настраиваемых веб-отчётов для базы данных Microsoft SQL Server. Любой разработчик SQL сможет за считанные минуты получить сотни отчётов на базе HTML, создать аналитические диаграммы и таблицы Microsoft Excel, экспортировать их в нужный формат и напрямую обращаться к хранимым процедурам, не устанавливая на сервер дополнительных компонентов.
Подробнее>
2007-12-11
ApexSQL Log
Программа удалена из каталога! ApexSQL Log — высокопроизводительный инструмент для аудита журналов регистрации транзакций, анализа изменений, происходящих в журналах транзакций SQL Server Recovery, а также восстановления данных в базах данных Microsoft SQL Server 2000 и 2005. Позволяет осуществить аудит операций над данными с регистрацией имён клиентских компьютеров и используемых приложений.
Подробнее>
2007-12-11
ApexSQL Edit
Программа удалена из каталога! ApexSQL Edit — интегрированная среда разработки программного обеспечения (IDE), высокопроизводительное средство, призванное стать частью инструментария любого разработчика. Данная утилита интегрируется со службой создания отчетов SQL Server и Intelliprompt, позволяет контролировать качество кода, форматировать sql, редактировать данные и фрагменты кода, создавать раскрывающийся список таблиц, столбцов, переменных, параметров, процедур базы данных и других объектов, а также находить повреждённые секторы.
Подробнее>
2007-12-10
ApexSQL Diff
Программа удалена из каталога! ApexSQL Diff — высокотехнологичный инструмент для сравнения и синхронизации баз данных Microsoft SQL Server. Поддерживает функции сравнения структуры и содержимого БД, визуальный просмотр различий скриптов, усовершенствованный интерфейс командной строки, встроенный генератор отчётов. Программа крайне полезна для разработчиков и администраторов БД.
Подробнее>
2007-12-10
ApexSQL Code
Программа удалена из каталога! ApexSQL Code — средство быстрой разработки приложений (RAD) для генерации кодов на основе языков Microsoft SQL Server. Позволяет автоматически генерировать тысячи линий совершенных кодов на всех языках программирования за считанные секунды, в разы улучшая процесс кодирования. Содержит обширную библиотеку готовых шаблонов. ApexSQL Code поможет стандартизировать вашу базу данных, повысить продуктивность и избежать ошибок, возникающих при программировании кода вручную.
Подробнее>
2007-12-10
ApexSQL Clean
Программа удалена из каталога! ApexSQL Clean автоматически обнаруживает и удаляет неиспользуемые процедуры и таблицы в базе данных SQL Server, в том числе — объекты с «битыми ссылками». Обеспечивает полноценный графический просмотр иерархии объектов.
Подробнее>
2007-12-07
ApexSQL Audit Viewer
Программа удалена из каталога! ApexSQL Audit viewer — автономная программа для ведения отчётности, приложение для ApexSQL Audit. Будет полезна для командной работы пользователей, менеджеров и аналитиков, которым не нужны привелегии администратора, предусмотренные в ApexSQL Audit. Позволяет получать доступ к аудиторским и информационным отчётам в режиме read-only.
Подробнее>
2007-12-07
ApexSQL Audit
Программа удалена из каталога! Программа ApexSQL Audit предназначена для активного аудита информации и отчетности на SQL-сервере, автоматически генерируя триггерную схему для проведения аудита базы данных Microsoft SQL Server. Доступна для конфигурирования и скриптинга, взаимодействует с Microsoft VBScript parser. Подойдет как новичкам, так и опытным пользователям, самостоятельно создающим архитектуру аудита. Apex SQL Audit — лучшее решение для вашего сервера.
Подробнее>
2007-12-07
AKSBackUp
Программа удалена из каталога! AKSBackUp — компонент для Delphi 7, позволяющий делать архивные копии баз данных (БД) MS Access (файлы «*.mdb»). Если вы используете в своей программе базы данных MS Access, то, подключив этот компонент, вы можете забыть про резервное копирование БД. Достаточно вставить в программу несколько строк (до открытия БД) и она будет сама следить за архивными копиями.
Подробнее>
2007-11-25
InterBase 2007
Программа удалена из каталога! InterBase 2007 это мощная СУБД, не требующая больших ресурсов для своего функционирования и обслуживания, но в тоже время способная быть надежным хранилищем данных для систем с сотнями одновременных пользователей. InterBase работает на Windows, Linux и Solaris.
Подробнее>
2007-11-20
Perpetuum Software  SQL Schema Sync API
Программа удалена из каталога! SQL Schema Sync API — компонент для генерации скриптов на обновление структуры базы данных. SQL Schema Sync API встраивается непосредственно в программу, что позволяет не устанавливать на стороне клиента дополнительного программного обеспечения. Компонент совместим с приложениями любого типа: Win, Web, Console, Service, WPF. Компонент разработан специально для SQL Server 2005/2008 и содержит полностью управляемый код.
Подробнее>
2007-11-08
Packet Sniffer SDK
Программа удалена из каталога! Библиотека для высокопроизводительного (1Gbit) пассивного перехвата трафика и генерации пакетов. Предустановленные пакетные драйверы не требуются. Зарегистрированным пользователям предоставляются все версии библиотеки во всех исполнениях: VCL, DLL и статические библиотеки для компиляторов, совместимых с Microsoft VS и Borland.
Подробнее>
2007-09-11
Perpetuum Software Chart ModelKit
Программа удалена из каталога! Chart ModelKit компонент графического представления данных. Встроенный графический редактор с режимом полного соответствия (WYSIWYG) делает процесс построения графиков и диаграмм интуитивным. Продукт отличает усовершенствованная модель привязки данных, уникальная объектная архитектура, обширная библиотека элементов и типов графиков, интеграция в любые виды приложений. Продукт допускает использование любых источников данных .NET.
Подробнее>
2007-07-09
Aqua Data Studio
Программа удалена из каталога! Aqua Data Studio — универсальная утилита для создания, управления, поддержки реляционных баз данных, гибкое многоплатформенное приложение, предоставляющее ИТ-специалистам широчайшие возможности управления базами данных от различных производителей (Oracle, DB2, Microsoft SQL Server, MySQL, Sybase, Informix и PostgreSQL). Программа разработана на Java, что позволяет ей работать на различных ОС.
Подробнее>
2007-06-27
Inquartos Obfuscator
Программа удалена из каталога! Inquartos ® Obfuscator — эффективное средство защиты и оптимизации приложений, разработанных на базе платформы Microsoft .NET Framework 1.1/2.0/3.0/3.5. Обеспечивает эффективную обфускацию и защиту от ре-инжиниринга .NET сборок, полностью интегрируется с Visual Studio 2005/2008.
Подробнее>
2007-06-11
SmartCode ViewerX VNC
Программа удалена из каталога! SmartCode ViewerX VNC обеспечивает полный доступ для разработчиков к возможностям VNC Viewer. С помощью этой программы, вы легко можете настроить дистанционное управление приложениями и разделение экрана.
Подробнее>
2007-03-22
V-Stamp
Программа удалена из каталога! Программа V-Stamp предназначена для модификации версионной информации исполняемых файлов и динамических библиотек Windows. С его помощью можно, не обладая специальными навыками, изменить значок программы или откорректировать контрольную сумму заголовка исполняемого файла или динамической библиотеки.
Подробнее>
2007-02-12
TsiLang Components Suite
Программа удалена из каталога! TsiLang™ Components Suite предоставляет мощное и одновременно удобное решение для построения приложений с многоязычным интерфейсом для разработчиков, использующих Borland® Delphi™, C++Builder™ или Kylix™. TsiLang™ Components Suite позволяет добавлять поддержку для неограниченного количества языков, а также создавать полностью локализованные версии продуктов, основанные на базовой версии проекта. Сделайте ваше программное обеспечение понятным всему миру!
Подробнее>
2005-12-14