OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

MbBuilder
Программа удалена из каталога! MbBuilder - это визуальная среда разработки приложений на языке программирования MapBasic.
Подробнее>
2004-09-26
Vertical Mapper SDK
Программа удалена из каталога! Vertical Mapper (SDK) - библиотека разработчика для моделирования и анализа пространственных данных.
Подробнее>
2004-09-25
JGear Team Server for Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear Team Server для Eclipse представляет собой решение для администирования функций совместной работы TeamInsight, плюс предоставляет ProjectAssist чтобы уменьшить время и сложность начального этапа работы с проектом с помощью единого процесса инсталляции и конфигурации.
Подробнее>
2004-09-14
JGear Team Client for Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear Team Client для Eclipse значительно упрощает управление и контроль над проектами в командах разработчиков. Отдельные разработчики имеют свое собственное представление о своих задачах, и в то же время вся команда может видеть состояние проекта на веб-портале с актуальными данными.
Подробнее>
2004-09-14
JGear Performance для Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear Performance для Eclipse – это высокоуровневый профайлер для отладки и оптимизации использования процессора и памяти. Данные показываются с реальном времени, поэтому разработчик может немедленно определить, с чем связана проблема с производительностью – с памятью и/или процессором.
Подробнее>
2004-09-14
JGear LiveSource for Eclipse
Программа удалена из каталога! JGear LiveSource для Eclipse предоставляет графические инструменты Graphical EJB Workbench и Web Services Designer для быстрой разработки на Java, ускоряя разработку на Java как для новичков, так и для опытных разработчиков.
Подробнее>
2004-09-14
CodeRush and Refactor! Pro for Visual Studio.NET
Программа удалена из каталога!

Пакет из двух средств разработки CodeRush and Refactor! Pro - значительно облегчающих работу с исходным кодом в среде Visual Studio.NET.

Подробнее>
2004-09-11
eXpress Persistent Objects for .NET
Программа удалена из каталога! eXpress Persistent Objects for .NET (XPO) позволяет разработчику при создании программ работать с базами данных (поддерживаются MS Access, MS SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSql, Firebird and Advantage) без написания какого-либо дополнительного программного кода.
Подробнее>
2004-09-11
Refactor!™ Pro
Программа удалена из каталога! Дополнение к Visual Studio .NET, которое анализирует исходный код программы по мере того, как программист работает с ним, и производит оптимизацию текста программы для повышения его читабельности и удобства дальнейшей работы с ним.
Подробнее>
2004-09-10
XtraPrinting Library
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-элементов, реализующий в разрабатываемых приложениях вывод на печать содержимого других компонентов приложения.
Подробнее>
2004-09-10
XtraReports
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-элементов, позволяющий реализовать в разрабатываемых приложениях создание отчетов для печати.
Подробнее>
2004-09-10
XtraVerticalGrid Suite
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-элементов, реализующий в разрабатываемых приложениях отображение сложных табличных сеток (grids).
Подробнее>
2004-09-10
XtraTreeList
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-элементов, реализующий в разрабатываемых приложениях отображение данных, имеющих древовидную структуру.
Подробнее>
2004-09-10
XtraBars Suite
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-элементов, позволяющий реализовать в интерфейсе своих программ элементы, характерые для MS Office и Windows XP: настраиваемые панели инструментов, плавающие панели, динамические меню и многое другое. Компоненты пакета позволяют точно выдержать стиль профессиоанльного интерфейса современных приложений для Windows.
Подробнее>
2004-09-10
XtraPivotGrid Suite
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-компонентов для отображения сложных табличных данных, анализа данных по различным параметрам. Имеются множество свойств, позволяющих задавать самые различные параметры объектов; методы и события, позволяющие построить многофункциональные приложения.
Подробнее>
2004-09-10
XtraGrid Suite
Программа удалена из каталога! Пакет ActiveX-компонентов для отображения табличных данных. Имеются множество свойств, позволяющих задавать самые различные параметры объектов; методы и события, позволяющие построить многофункциональные приложения.
Подробнее>
2004-09-10
ExpressPrinting System
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях вывод на печать содержимого других компонентов приложения - таблиц, списков, форм и т.п.
Подробнее>
2004-09-08
ExpressVerticalGrid Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях отображение сложных табличных сеток (grids).
Подробнее>
2004-09-08
ExpressQuantumTreeList Suite
Программа удалена из каталога! Пакет компонентов для Borland Delphi и C++ Builder, реализующий в разрабатываемых приложениях отображение данных, имеющих древовидную структуру.
Подробнее>
2004-09-08
ExpressLayout Control
Программа удалена из каталога! Компонент для Borland Delphi и C++ Builder, позволяющий строить сложные интерфейсы, отличительной чертой которых их настраиваемость самим пользователем во время работы приложения, при разработке которого использован компонент.
Подробнее>
2004-09-07