OrinkSoft.ru
Для того чтобы создавать программное обеспечение необходима среда разработки (IDE) со встроенным компилятором. А чтобы добавить в разрабатываемое ПО особые функции пригодятся программные библиотеки.

Новые и обновленные программы

Database Comparer ActiveX

Database Comparer ActiveX сравнивает и синхронизирует структуру баз данных (метаданные), а также данные таблиц большинства известных баз данных: MySQL, InterBase (FireBird, Yaffil), SQL Anywhere.

Подробнее>
2015-12-17
Stimulsoft Reports.Flex

Stimulsoft Reports.Fx — кросс-платформенный генератор отчётов для использования в богатых интернет-приложениях (Rich Internet Applications). Stimulsoft постарались предоставить разработчикам и пользователям максимально удобный инструмент создания и последующего использования отчётов для Интернета. Stimulsoft Reports.Fx помогает расширить границы Rich Internet Applications.

Подробнее>
2015-12-12
Stimulsoft Reports.Silverlight

Stimulsoft Reports.Silverlight — генератор отчётов для платформы Silverlight. Для просмотра отчётов используется ASP.NET компонент, клиентская часть которого выполнена с использованием технологии Silverlight.

Подробнее>
2015-12-12
RAD Solution Pack
Программа удалена из каталога!

RAD Solution Pack — наиболее полный набор VCL- и FMX-компонентов и инструментов для Delphi и C++Builder, который расширяет возможности приложений и повышает производительность разработчика. Solution Pack содержит компоненты для создания диаграмм и отчетов, гридов, элементов пользовательского интерфейса, инструментов отладки и аналитики, а также IoT. Все это образует единое мощное и выгодное решение. Общая стоимость компонентов и инструментов при приобретении по отдельности превышает $6000.

Подробнее>
2015-11-10
RAD Studio 10 Seattle
Программа удалена из каталога!

RAD Studio 10 Seattle — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Подробнее>
2015-11-10
Delphi 10 Seattle
Программа удалена из каталога!

Delphi 10 Seattle — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ.

Подробнее>
2015-11-10
CodeSite Studio 5
Программа удалена из каталога!

Получите возможность более глубокого погружения в процесс исполнения программного кода за счёт системы журналирования и синхронного просмотра.

Подробнее>
2015-11-10
Konopka Signature VCL Controls
Программа удалена из каталога!

Набор, состоящий более чем из 200 компонентов для пользовательских интерфейсов, позволяющих делать Windows приложения более интуитивными и визуально интересными для разработчиков на Delphi и C++Builder.

Подробнее>
2015-11-10
C++Builder 10 Seattle
Программа удалена из каталога!

C++Builder 10 Seattle — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++.

Подробнее>
2015-11-10
AppAnalytics
Программа удалена из каталога!

AppAnalytics — новый компонент для анализа работы пользователей во всей распределенной среде приложений. Используется с RAD Studio, C++Builder, Delphi XE8, 10 Seattle, 10.1 Berlin. 

Подробнее>
2015-11-10
C++ Builder XE8

Embarcadero® C++Builder XE8 — самое быстрое решение для разработки программного обеспечения на C++, ускоряющее проектирование, программирование и создание взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые решения корпоративного класса, включая в него разные клиентские native-платформы, мобильные расширения, интеллектуальные устройства, облачные службы, корпоративные и встроенные базы данных.

Подробнее>
2015-11-10
Delphi XE8

Embarcadero® Delphi XE8 — это самое быстрое решение для разработки программного обеспечения на, ускоряющее проектирование, программирование и создание взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые решения корпоративного класса, включая в него разные клиентские native-платформы, мобильные расширения, интеллектуальные устройства, облачные службы, корпоративные и встроенные базы данных.

Подробнее>
2015-11-10
RAD Studio XE8

Комплексное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее проектирование, программирование и создание взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые решения корпоративного класса, включая разные клиентские native-платформы, мобильные расширения, умные устройства, облачные службы, корпоративные и встроенные базы данных.

Подробнее>
2015-11-10
SharpShooter Reports.WPF

SharpShooter Reports.WPF — надежный и мощный инструмент отчетности для WPF. Этот компонент XAML поможет создать простые отчеты стандартной формы, а также сложные отраслевые отчеты и перенести их в Windows Presentation Foundation.

Подробнее>
2015-06-11
SharpShooter Reports.Web

SharpShooter Reports.Web — кроссплатформенный компопнет для создания отчётов, поддерживает платформы: Windows, Linux, Mac OS, а также планшеты и смартфоны с системой Android. Созданные отчеты могут быть легко интегрированы в любые веб-страницы, включая MS MVC и ASP.NET приложения.

Подробнее>
2015-06-11
Менеджер Данных 4.1
Программа удалена из каталога! Менеджер Данных - мощный инструмент для создания и ведения баз данных и прикладных информационных систем (приложений) для обычных пользователей и профессиональных разработчиков. Обеспечивает быстрое создание приложения и возможность его функционального развития в процессе эксплуатации. Содержит удобную Запросную Систему, обеспечивает возможность прямого ввода (скалывания) данных из Интернета, поддерживает массовую обработку табличных данных по скриптам. Для приложения возможны создание произвольного интерфейса пользователя, любых выходных документов, работа (в т.ч. одновременная) с различными СУБД.
Подробнее>
2015-04-30
МД-Конструктор 4.1
Программа удалена из каталога!

Конструктор информационных систем – инструмент для организации на основе различных СУБД личных и деловых баз данных с возможностью построения на их основе прикладных информационных систем, адаптированных к проблемной области. Позволяет изменять структуру приложения, реализовать произвольный интерфейс пользователя, добавляя в систему управляющие и визуальные экранные панели с программируемой семантикой и определяя логические переходы между ними.

Подробнее>
2015-04-29
МД-База 4.1
Программа удалена из каталога!

Персональная или деловая База Данных — удобный и мощный инструмент для организации и ведения прикладных баз данных на основе различных СУБД. Описание базы в терминах универсальной высокоуровневой парадигмы Наборов Данных. Расширенный набор типов данных, поддержка типовых связей между таблицами. Фильтрация и сортировка табличных данных на стандартных экранных панелях, показ связанных таблиц. Произвольные экранные панели для показа и печати таблиц и отдельных записей.

Подробнее>
2015-04-28
МД-Запросная Система 4.1
Программа удалена из каталога!

База Данных с Запросной Системой — инструмент для организации на основе различных СУБД личных и деловых баз данных с возможностью определения и исполнения запросов для подведения итогов и получения сложных отчетов. Поддерживается фильтрация и сортировка табличных данных, запросы с группировкой записей и формированием итоговых строк, автоматическое построение произвольных Отчетных таблиц на основе заданного дерева принятия решений, а также представление отчетных данных в виде произвольных экранных форм и печатных документов, в т.ч. на основе шаблонов, подготовленных в MS Word.

Подробнее>
2015-04-28
ApexSQL Script
Программа удалена из каталога! ApexSQL Script — инструментарий для SQL-разработчика, позволяющий создавать сценарии для Microsoft SQL Server. конвертировать базы данных в скрипты, исполняемые файлы .net EXE, пакеты развёртывания и исходный код. Скрипты основаны на неизменяемых алгоритмах, что обеспечивает чёткий порядок их генерации. Включена поддержка командной строки.
Подробнее>
2015-04-03