OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

MySQL Migration Toolkit

MySQL Migration Toolkit — коллекция инструментов для перемещения данных между MySQL сервером и популярными БД: MS Access, MS SQL, Oracle, MS Excel, DBF.

Подробнее>
2018-09-11
Oracle Migration Toolkit

Oracle Migration Toolkit это набор утилит конвертирования данных популярных форматов в базы данных Oracle и обратно. Поддержка командной строки позволяет запускать продукт в автоматическом режиме по таймеру.

Подробнее>
2018-09-11
Access-to-MySQL

Access-to-MySQL — надежный инструмент для репликации данных из баз данных Microsoft Access на MySQL сервер.

Подробнее>
2018-09-11
Oracle-to-MySQL

Oracle-to-MySQL — программа для репликации баз данных Oracle в MySQL.

Подробнее>
2018-09-11
MSSQL-to-MySQL

MSSQL-to-MySQL — программа для репликации баз данных Microsoft SQL на MySQL сервер.

Подробнее>
2018-09-11
Oracle-to-Postgres

Oracle-to-Postgres - программа для конвертирования баз данных Oracle в формат PostgreSQL. Благодаря прямой связи с исходной и целевой базами данных, программа обеспечивает более высокую производительность, чем решения, использующие драйверы ODBC, ADO и т.д. Поддержка командной строки позволяет запускать продукт в автоматическом режиме по таймеру.

Подробнее>
2018-09-11
MSSQL-to-Postgres

MSSQL-to-Postgres - программа для копирования баз данных Microsoft SQL Server на сервер PostgreSQL. Высокая производительность благодаря прямому соединению с исходной и целевой БД, поддержка командной строки.

Подробнее>
2018-09-11
Postgres Migration Toolkit

Набор утилит для конвертирования данных популярных форматов в базы данных PostgresSQL и обратно.

Подробнее>
2018-09-11
MySQL-to-Postgres

Программа для миграции баз данных MySQL, MariaDB или Percona на сервер PostgreSQL

Подробнее>
2018-09-11
OraDump Export Kit

OraDump Export Kit — коллекция инструментов для экспорта данных из резервных копий Oracle в популярные форматы: comma separate values файл (.csv), MS Access, MS Excel, MS SQL, MySQL. Благодаря прямому чтению данных из резервных копий Oracle, продукт обеспечивает высокую производительность и не требует установки Oracle сервера.

Подробнее>
2018-09-08
OraDump-to-MySQL

OraDump-to-MySQL - программа для экспорта данных из файлов резервного копирования Oracle (дамп-файлов) на сервер MySQL. Для работы программы не требуется установка серверных или клиентских компонентов Oracle.

Подробнее>
2018-09-08
OraDump-to-MSSQL

Уникальная утилита прямого экспорта данных из файлов резервного копирования Oracle (дамп файлов) в формат Microsoft SQL. Программа не требует клиентских или серверных компонент Oracle.

Подробнее>
2018-09-08
MySQL-to-MSSQL

MySQL-to-MSSQL — программа для репликации баз данных MySQL на Microsoft SQL сервер. Поддерживаются все версии MS SQL и MySQL серверов. Поддержка командной строки позволяет запускать продукт в автоматическом режиме по таймеру.

Подробнее>
2018-09-08
Excel-to-MySQL

Excel-to-MySQL — программа для импортирования данных из таблиц Microsoft Excel в базу данных MySQL.

Подробнее>
2018-09-08
DBF-to-MySQL

DBF-to-MySQL — программа для перемещения данных из файлов DBase/FoxPro/Clipper (*.dbf) на MySQL сервер.

Подробнее>
2018-09-08
FileMaker Server
Программа удалена из каталога!

FileMaker Server — решение, позволяющее эффективно управлять сетевыми базами данных.

Подробнее>
2017-06-27
Плагин SaveToDB к Microsoft Excel 2007-2016
Плагин SaveToDB позволяет использовать Microsoft Excel в качестве клиента SQL Server, Windows Azure SQL Database, SQL Server Compact, Oracle Database, IBM DB2, MySQL, включая сохранение изменений из Excеl в базу данных, а также получать данные из веб и текстовых файлов и сохранять их в базу данных.
Подробнее>
2016-05-05
rSBSS - синхронизация распределенных гетерогенных баз данных (UNICODE/32bit/64bit)
Программа удалена из каталога!

«rSBSS» (Session Based Synchronization System) — система сеансовой cинхронизации баз данных с поддержкой технологии UNICODE, позволяющая выполнять двунаправленную синхронизацию (репликацию) информации в гомогенных и гетерогенных средах распределённых баз данных.

Подробнее>
2016-02-05
uSBSS - синхронизация распределенных гетерогенных баз данных (UNICODE-версия)
Программа удалена из каталога!

«uSBSS» (Session Based Synchronization System) — система сеансовой cинхронизации баз данных с поддержкой технологии UNICODE, позволяющая выполнять двунаправленную синхронизацию (репликацию) информации в гомогенных и гетерогенных средах распределённых баз данных.

Подробнее>
2016-02-04
Менеджер Данных 4.1
Программа удалена из каталога! Менеджер Данных - мощный инструмент для создания и ведения баз данных и прикладных информационных систем (приложений) для обычных пользователей и профессиональных разработчиков. Обеспечивает быстрое создание приложения и возможность его функционального развития в процессе эксплуатации. Содержит удобную Запросную Систему, обеспечивает возможность прямого ввода (скалывания) данных из Интернета, поддерживает массовую обработку табличных данных по скриптам. Для приложения возможны создание произвольного интерфейса пользователя, любых выходных документов, работа (в т.ч. одновременная) с различными СУБД.
Подробнее>
2015-04-30