OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Database Master
Программа удалена из каталога!

Database Master — современная универсальная среда разработки, управления и администрирования баз данных различных разработчиков: MongoDB, MySQL, PostgreSQL, FireBird, SQLite, MS SQL Server, SQL Azure, Oracle, IBM DB2, IBM Informix, Netezza, Ingres, EffiProz.

Подробнее>
2012-10-27
Sybase PowerDesigner
Программа удалена из каталога! PowerDesigner – полнофункциональный инструментарий для создания бизнес-приложений, включающий в себя средства моделирования бизнес-процессов, возможности концептуального и физического проектирования баз данных, возможности моделирования с использованием UML, и предоставляющий централизованный репозитарий для хранения моделей и объектов.
Подробнее>
2012-09-15
Pervasive PSQL
Программа удалена из каталога! Pervasive PSQL — СУБД для независимых поставщиков ПО, разрабатывающих и обслуживающих критически важные приложения для малых и средних предприятий. Семейство продуктов Pervasive PSQL предлагает всё необходимое для разработки, развёртывания и обслуживания самых сложных клиент-серверных и web-приложений.
Подробнее>
2012-04-06
4D Standard Edition
Программа удалена из каталога!

4D Standard Edition — инструменты для разработки приложений и баз данных, которые могут использоваться в качестве отдельных компонентов или в виде полностью интегрированных решений для разработки баз данных на основе Интернет-технологий и web-служб.

Подробнее>
2012-01-25
Linter Real Time
Программа удалена из каталога!

Linter Real Time — идеальное решение для организации обработки и хранения данных в среде реального времени. Система не требует администрирования, обеспечивает необходимую надежность, высокую производительность и привычный интерфейс реляционной СУБД.

Подробнее>
2011-12-15
Linter Standard
Программа удалена из каталога!

Linter Standard — надёжный высокопроизводительный сервер баз данных, обеспечивающий бесперебойную работу приложений любого уровня. Это базовая система для семейства СУБД ЛИНТЕР, сочетающая в себе универсальную, полностью встраиваемую и отлично защищенную систему.

Подробнее>
2011-12-15
Linter Bastion
Программа удалена из каталога!

ЛИНТЕР БАСТИОН — специализированный сервер баз данных, обеспечивающий беспрецедентно высокую степень защиты обрабатываемой информации. Система позволяет строить информационные системы любого уровня безопасности, в том числе — предназначенные для обработки и хранения секретной информации.

Подробнее>
2011-12-15
Linter Multiversion
Программа удалена из каталога!

Linter Multiversion — СУБД с поддержкой версионной модели обработки данных, предназначенная для разработки приложений, требующих обеспечения безконфликтности запросов на чтение и запись в многопользовательской системе.  

Подробнее>
2011-12-15
dbExpress drivers
Программа удалена из каталога! Позволяет обеспечить быстрый и высокопроизводительный доступ к SQL серверам баз данных. Для каждого поддерживаемого сервера dbExpress обеспечивает драйвер, как независимую библиотеку, которая предоставляет общий интерфейс для обработки запросов и сохранения процедур.
Подробнее>
2011-10-25
FastQueryBuilder
Программа удалена из каталога!

При работе с приложениями, написанными на Borland Delphi 4, 5, 6, 7, 2005 и C++ Builder 4, 5 and 6, FastQueryBuilder позволяет пользователям создавать запросы в базе данных не зная SQL. Программа предоставляет полную визуальную настройку параметров запросов, привычное создание окон в дизайнере запросов, встраивание дизайнера в любое окно приложения и возможность сохранять визуальную модель запроса для последующего использования и редактирования.

Подробнее>
2011-09-01
Perpetuum Software  SQL Schema Sync
Программа удалена из каталога! SQL Schema Sync — инструмент для сравнения и синхронизации структур баз данных. Интуитивный пользовательский интерфейс позволяет синхронизировать базы данных, сравнивать их на соответствие и отслеживать изменения за считанные минуты за счёт полной автоматизации производимых операций. Продукт разработан специально для MS SQL Server 2005/2008.
Подробнее>
2011-07-28
Quest Spotlight on Oracle
Программа удалена из каталога! Quest Spotlight on Oracle — программное обеспечение, предназначенное для диагностики проблем в работе Oracle в режиме реального времени и для их немедленного устранения.
Подробнее>
2011-06-22
Spotlight on SQL Server
Программа удалена из каталога! Spotlight on SQL Server — программное решение для мгновенной диагностики и устранения проблем SQL Server. Купив Spotlight on SQL Server, вы сможете точно устанавливать основные проблемы в режиме реального времени, быстро устранять уязвимые участки на SQL Server, уменьшать время простоя приложения, диагностировать проблемы без применения вручную написанных скриптов для запроса данных производительности.
Подробнее>
2011-06-22
DBSync for Access & MySQL
Программа удалена из каталога! DBSync for Access & MySQL позволяет легко конвертировать и синхронизировать базы данных Microsoft Access (MDB) в MySQL и наоборот, базы данных в формате MySQL в MS Access. Это отличает продукт от других подобных инструментов, которые обычно представляют только одностороннее преобразование.
Подробнее>
2011-05-09
DBForms from Access to PHP+MySQL
Программа удалена из каталога! DBForms from Access to PHP+MySQL позволяет конвертировать MS Access формы в WEB-страницу. Программа легко конвертирует элементы формы в Web-страницу, включая точное определение их позиции, цветовой гаммы и соблюдение типов полей.
Подробнее>
2011-05-09
DBSync for MS SQL & MySQL
Программа удалена из каталога! DBSync for MS SQL & MySQL DBConvert для Excel и MySQL позволяет конвертировать MS SQL базы данных в MySQL и дает возможность выбрать определенное число записей и листов для конвертации, а также автоматически организовать работу приложения, используя командную строку или встроенный планировщик. Фильтрация данных для таблиц MySQL и MS SQL может быть полезной для конвертации и синхронизации больших баз данных.
Подробнее>
2011-05-09
DBConvert for Access & MySQL
Программа удалена из каталога! DBConvert for Access & MySQL со встроенным планировщиком задач конвертирует базы данных MS Access (mdb) в MySQL и наоборот — MySQL в MS Access — с возможностью сохранения данных в dump-файл при отсутствии прямого доступа к MySQL базе.
Подробнее>
2011-05-09
MySQL2PostgreSQL Sync
Программа удалена из каталога! MySQL2PostgreSQL Sync позволяет синхронизировать базы данных из MySQL в PostgreSQL и наоборот. Предоставляется возможность выбора определенных таблиц для конвертации и передачи параметров работы приложения посредством командной строки.
Подробнее>
2011-05-09
DBSync for Access & PostgreSQL
Программа удалена из каталога! DBSync for Access & PostgreSQL позволяет синхронизировать базы данных из MS Access в PostgreSQL и наоборот. Предоставляется возможность выбора определенных таблиц для конвертации и передачи параметров работы приложения посредством командной строки.
Подробнее>
2011-05-09
Access2PostgreSQL Pro
Программа удалена из каталога! Программа для конвертации баз данных MS Access в PostgreSQL и обратно. Access2PostgreSQL Pro с планировщиком задач конвертирует MS Access (mdb) базы данных в PostgreSQL и PostgreSQL в MS Access. Если доступ к базе данных закрыт, данные могут быть сохранены в PHP скрипт либо в текстовый файл. Поддержка Unicode.
Подробнее>
2011-05-09