OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

USB_Switch
Программа удалена из каталога!

Программа, использующая готовый покупной USB-модуль MMUSB232RL для выборочного включения/выключения до 8 сетевых или любых других электроприборов. USB-модуль подключается к USB порту компьютера. Любой из 8-и контактов модуля может работать как вход (датчик) или как выход (управляющая внешним исполняющим устройством линия). Пользователь может сам запрограммировать необходимый режим работы (линия или датчик) любого из 8-и контактов модуля.

Подробнее>
2016-03-25
XLS Processor Engine for Oracle® BI Publisher
XLS Processor Engine for Oracle® BI Publisher — инструмент для преобразования шаблонов, разработанных с использованием Microsoft Excel в формат XSL, для использования совместно с продуктами Oracle® BI Publisher и Oracle® e-Business Suite.
Подробнее>
2016-03-22
DEVUTILS

Утилиты для программистов с исходным кодом. Сериализация объектов .NET в текстовом формате. Запуск длительных задач в потоке с визуализацией прогресса выполнения.

Подробнее>
2016-03-17
Monokot SCADA Extension

Monokot SCADA Extension — это плагин для интегрированной среды разработки (IDE) Microsoft Visual Studio, разработанный на платформе .NET/WPF. SCADA Extension (SE) расширяет возможности Visual Studio для быстрого и удобного создания SCADA/HMI приложений.

Подробнее>
2016-02-27
Stimulsoft Reports.Flex

Stimulsoft Reports.Fx — кросс-платформенный генератор отчётов для использования в богатых интернет-приложениях (Rich Internet Applications). Stimulsoft постарались предоставить разработчикам и пользователям максимально удобный инструмент создания и последующего использования отчётов для Интернета. Stimulsoft Reports.Fx помогает расширить границы Rich Internet Applications.

Подробнее>
2015-12-12
Stimulsoft Reports.Silverlight

Stimulsoft Reports.Silverlight — генератор отчётов для платформы Silverlight. Для просмотра отчётов используется ASP.NET компонент, клиентская часть которого выполнена с использованием технологии Silverlight.

Подробнее>
2015-12-12
RAD Solution Pack
Программа удалена из каталога!

RAD Solution Pack — наиболее полный набор VCL- и FMX-компонентов и инструментов для Delphi и C++Builder, который расширяет возможности приложений и повышает производительность разработчика. Solution Pack содержит компоненты для создания диаграмм и отчетов, гридов, элементов пользовательского интерфейса, инструментов отладки и аналитики, а также IoT. Все это образует единое мощное и выгодное решение. Общая стоимость компонентов и инструментов при приобретении по отдельности превышает $6000.

Подробнее>
2015-11-10
RAD Studio 10 Seattle
Программа удалена из каталога!

RAD Studio 10 Seattle — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++.

Подробнее>
2015-11-10
Delphi 10 Seattle
Программа удалена из каталога!

Delphi 10 Seattle — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ.

Подробнее>
2015-11-10
CodeSite Studio 5
Программа удалена из каталога!

Получите возможность более глубокого погружения в процесс исполнения программного кода за счёт системы журналирования и синхронного просмотра.

Подробнее>
2015-11-10
Konopka Signature VCL Controls
Программа удалена из каталога!

Набор, состоящий более чем из 200 компонентов для пользовательских интерфейсов, позволяющих делать Windows приложения более интуитивными и визуально интересными для разработчиков на Delphi и C++Builder.

Подробнее>
2015-11-10
C++Builder 10 Seattle
Программа удалена из каталога!

C++Builder 10 Seattle — это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++.

Подробнее>
2015-11-10
AppAnalytics
Программа удалена из каталога!

AppAnalytics — новый компонент для анализа работы пользователей во всей распределенной среде приложений. Используется с RAD Studio, C++Builder, Delphi XE8, 10 Seattle, 10.1 Berlin. 

Подробнее>
2015-11-10
C++ Builder XE8

Embarcadero® C++Builder XE8 — самое быстрое решение для разработки программного обеспечения на C++, ускоряющее проектирование, программирование и создание взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые решения корпоративного класса, включая в него разные клиентские native-платформы, мобильные расширения, интеллектуальные устройства, облачные службы, корпоративные и встроенные базы данных.

Подробнее>
2015-11-10
Delphi XE8

Embarcadero® Delphi XE8 — это самое быстрое решение для разработки программного обеспечения на, ускоряющее проектирование, программирование и создание взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые решения корпоративного класса, включая в него разные клиентские native-платформы, мобильные расширения, интеллектуальные устройства, облачные службы, корпоративные и встроенные базы данных.

Подробнее>
2015-11-10
RAD Studio XE8

Комплексное решение для разработки программного обеспечения, ускоряющее проектирование, программирование и создание взаимодействующих приложений для Windows, Mac, iOS, Android и IoT. Создавайте готовые решения корпоративного класса, включая разные клиентские native-платформы, мобильные расширения, умные устройства, облачные службы, корпоративные и встроенные базы данных.

Подробнее>
2015-11-10
DotFix NiceProtect

DotFix NiceProtect - многогранная система защиты для Вашего программного обеспечения! Защитный механизм содержит самые современные технологии усложнения взлома: виртуализация кода (часть кода Вашей программы выполняется внутри виртуальной машины), обфускация служебных данных программы (все внутренние структуры программы способные облегчить ее взлом - обфусцируются), упаковка (итоговый файл сжимается а алгоритм распаковки виртуализируется для усложнения распаковки взломщиком). При использовании DotFix NiceProtect значительно осложняется анализ и взлом Вашей программы.

Подробнее>
2015-09-01
SharpShooter Reports.WPF

SharpShooter Reports.WPF — надежный и мощный инструмент отчетности для WPF. Этот компонент XAML поможет создать простые отчеты стандартной формы, а также сложные отраслевые отчеты и перенести их в Windows Presentation Foundation.

Подробнее>
2015-06-11
SharpShooter Reports.Web

SharpShooter Reports.Web — кроссплатформенный компопнет для создания отчётов, поддерживает платформы: Windows, Linux, Mac OS, а также планшеты и смартфоны с системой Android. Созданные отчеты могут быть легко интегрированы в любые веб-страницы, включая MS MVC и ASP.NET приложения.

Подробнее>
2015-06-11
Whole Tomato Visual Assist
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Whole Tomato Visual Assist — это дополнительное приложение для интегрированной среды разработки Microsoft Visual Studio, расширяющее возможности технологии IntelliSense и предоставляющее функцию подсветки синтаксиса кода.

Подробнее>
2015-04-01