OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SharpShooter Reports.Win

Компонент, способный решать самые сложные задачи отчетности и анализа данных при создании функциональных и эффективных бизнес приложений. Отличительной особенностью SharpShooter Reports является возможность строить отчёты в дизайнере или с помощью Мастера отчётов (Wizard) и экспортировать готовый отчет в наиболее популярные форматы — XPS, PDF, HTML, EMF, BMP, JPG, GIF, TIFF, PNG, Excel, Excel (XML), CSV, TXT и RTF.

Подробнее>
2012-04-05
Комплект разработчика «STARTKIT №9 – HF, СТАЦИОНАРНЫЕ, ПРОМЫШЛЕННЫЕ РИДЕРЫ»
Программа удалена из каталога!

Комплект разработчика предназначен для построения промышленных RFID-систем работающих на частоте 13,56 МГц по стандартам ISO15693, ISO18000-3.

Подробнее>
2012-03-06
Microsoft Visual Studio LightSwitch 2011
Программа удалена из каталога!

Microsoft Visual Studio LightSwitch 2011 — гибкий инструмент разработки бизнес-приложений профессионального качества, позволяющий разработчикам любого уровня квалификации быстро создавать и развертывать бизнес-приложения для настольных, веб- и облачных систем.

Подробнее>
2012-03-02
ActiveKomodo IDE
Программа удалена из каталога!

Komodo IDE — мультиплатформенная многоязыковая интегрированная среда для создания динамических веб-приложений. Разрабатывайте, тестируйте и отлаживайте приложения в одном рабочем пространстве. Komodo IDE предлагает передовой редактор и отладчик для динамических языков и технологии Ajax с поддержкой динамических языков Perl, PHP, Python, Ruby и Tcl.

Подробнее>
2012-02-21
Delphi 7
Программа удалена из каталога!

Delphi 7 — это среда быстрой разработки, в которой в качестве языка программирования используется строго типизированный объектно-ориентированный язык Delphi.

Подробнее>
2012-01-25
C++Builder 6
Программа удалена из каталога!

C++Builder 6 представляет собой средство визуальной разработки приложений на С++, сочетает множество функций и значительно упрощает выполнение типовых задач.

Подробнее>
2012-01-25
CodeSmith Generator
Программа удалена из каталога!

CodeSmith Generator представляет собой инструмент разработки программного обеспечения, особенностью которого является — автоматизированное создание исходного кода на языках программирования: C#, Java, VB, PHP, ASP.NET, SQL и других. CodeSmith Generator включает обширную библиотеку удобных шаблонов.

Подробнее>
2012-01-21
Lahey Fortran95 Linux
Программа удалена из каталога! Пакет Lahey/Fujitsu Fortran 95 v6.2 for Linux поддерживает автоматическое распараллеливание вычислений, в том числе с помощью библиотеки OpenMP 2.0. При целевой компиляции программ для процессоров Intel Pentium III и AMD Athlon поддерживается оптимизация конвейера упреждающей выборки. Кроме того, новая версия компилятора поддерживает адресацию массивов размером до 2 Гб.
Подробнее>
2011-12-30
Silverlight Viewer for Reporting Services

Silverlight Viewer for Reporting Services — программа для отображения отчётов Reporting Services в Silverlight приложениях. Продукт является Silverlight-контролом и предоставляет широкие возможности. Полная совместимость с Silverlight 4.0 позволяет использовать режим работы вне браузера. Доступен экспорт в PDF, Excel, Html, Cvs, Xml, Mhtml, TIFF.

Подробнее>
2011-10-25
SharpShooter Reports.Silverlight
SharpShooter Reports.Silverlight позволяет создавать Web отчёты нового поколения с возможностями как у настольных аналогов. Использование преимуществ Silverlight предлагает: точно отображать отчет в браузере, использовать передовые возможности просмотра отчётов, тонко настраивать внешний вид компонента. Вы можете масштабировать, прокручивать и панорамировать отчёты, экспортировать отчёты в PDF, HTML, Excel и RTF, выполнять поиск по документу.
Подробнее>
2011-10-04
Perpetuum Software SharpShooter OLAP
Пакет SharpShooter OLAP включает OLAP — компонент для многомерного анализа, Chart компонент для графического представления данных. Совместное использование продуктов позволяет наглядно представлять результаты анализа многомерных данных в виде интерактивных графиков и диаграмм.
Подробнее>
2011-10-04
Perpetuum Software SharpShooter Reports
Программа удалена из каталога!

SharpShooter Reports — исключительно гибкий генератор отчетов для .NET 2.0, позволяющий создавать отчеты любой сложности на основе неограниченного количества источников данных разных типов и предлагающий экспорт готового отчета в разные форматы. В пакет включен дизайнер, позволяющий редактировать и шаблоны отчетов, и готовые документы.

Подробнее>
2011-10-04
Qt
Программа удалена из каталога! Qt — кросс-платформенный инструментарий разработки ПО на языке программирования C++. Программа позволяет запускать написанное с её помощью ПО в большинстве современных ОС путём компиляции программы без изменения исходного кода. Trolltech Qt содержит все основные классы, необходимые при разработке прикладного программного обеспечения — начиная от элементов графического интерфейса и заканчивая классами для работы с сетью, базами данных и XML.
Подробнее>
2011-09-21
FastReport4
Программа удалена из каталога!

«FastReport 4» — набор компонентов для построения отчетов. Представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland® Delphi 4-2006 и Borland® C++Builder 4-6.

Подробнее>
2011-09-01
Delphi XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero® Delphi® XE2 — самый быстрый способ создания платформенно-ориентированных приложений с широчайшими возможностями для Windows, Mac и мобильных устройств. Этот продукт позволяет разработчикам значительно сократить время написания кода и создавать приложения до пяти раз быстрее.

Подробнее>
2011-09-01
RADPHP XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero® RadPHP™ XE2 предлагает самый быстрый способ создания приложений для Интернета, Facebook®, сенсорных мобильных телефонов и планшетных ПК с помощью единой визуальной интегрированной среды разработки (IDE) и платформы PHP.

Подробнее>
2011-09-01
C++Builder XE2
Программа удалена из каталога!

Embarcadero C++Builder® XE2, теперь с FireMonkey™ — уникальная, полностью визуальная среда разработки программ на языке C++, предназначенная для сверхбыстрого создания платформенных приложений Windows и Mac OS X (на основе компонентов) с привлекательным графическим интерфейсом и высокой поддерживаемостью.

Подробнее>
2011-08-31
ComponentOne Studio Enterprise
Программа удалена из каталога!

ComponentOne Studio Enterprise — комплект из 8 наборов компонентов для разработки приложений на платформах WinForms, WPF, ASP.NET, Silverlight, ActiveX, Compact Framework, iPhone, Windows Phone CTP, а также на платформе Compact Framework, предназначенной для создания широкого ряда мобильных приложений.

WebForms

Подробнее>
2011-08-31
RP Server
Программа удалена из каталога!

RP Server — интегрированная технологическая платформа на базе Microsoft SQL Server, поддерживающая полный цикл разработки, исполнения, лицензионной защиты, кастомизации и долгосрочного сопровождения SQL-ориентированных приложениий.
Средства RP Server включают в себя готовую систему лицензионной защиты разработок, а также содержит уникальные возможности для долгосрочного сопровождения, кастомизации и версионного обновления приложений.

Подробнее>
2011-08-14
LikeRusXP
Программа удалена из каталога! LikeRusXP — это удобный в использовании инструмент для экспресс русификации исполняемых файлов и библиотек. Для локализации приложения с помощью LikeRusXP требуется сделать всего лишь несколько кликов мышкой
Подробнее>
2011-07-28