OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

Акты осмотров Дистанции Пути

Программа Акты осмотров Дистанции Пути 1.2 предназначена для создания актов комиссионных осмотров пути, земляного полотна, искусственных сооружений и других обустройств путевого хозяйства на станциях. А также для ведения контроля над их исполнением.

Подробнее>
2013-10-01
Odds Generator
Программа удалена из каталога!

Генератор коэффициентов на победы и счета для букмекерских контор. При задании всего одного коэффициента на П1 расчитываются ответные коэффициенты на П2 и счета 2:0, 2:1, 0:2, 1:2.

Подробнее>
2013-10-01
Строительное моделирование
Программа удалена из каталога!

Строительное моделирование — это универсальное комплексное решение для моделирования и автоматизации выпуска проектной документации согласно стандартам СПДС.

Подробнее>
2013-02-12
Geodetic Survey Solution
Программа удалена из каталога!

Программа для расчёта и уравнивания теодолитных и нивелирных ходов, а также расчёта пикетов. Позволяет выполнить импорт исходных координат из фалов, полученных с GPS приёмников, и данных из электронных тахеометров PowerSet (ics), Topcon (gts-6), 3Ta5p (3ta), Leica WD (txt), South (txt), Trimble M5 (dat), Sokkia (sdr), Nikon (raw). Окно «Расчёт и уравнивание теодолитных ходов и пиктов» содержит списки с исходными пунктами, теодолитными ходами, пикетами и нивелирными ходами. Настраиваемый режим перемещения по параметрам при ручном вводе позволяет существенно увеличить производительность ввода данных полевых измерений.

Подробнее>
2013-02-07
Валы и механические передачи 3D
Программа удалена из каталога!

Валы и механические передачи 3D — развитие библиотеки Валы и механические передачи 2D. Функционирует в среде пакета трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D. Система предназначена для проектирования и построения трехмерных твердотельных моделей валов, втулок и цилиндрических прямозубых шестерен внутреннего и внешнего зацепления. Для работы требуется система Валы и механические передачи 3D.

Подробнее>
2013-02-06
Валы и механические передачи 2D
Программа удалена из каталога!

Система предназначена для параметрического проектирования деталей типа «тела вращения» — валов, втулок, цилиндрических и конических шестерен, червячных колес и червяков, шкивов ременных передач. Обеспечивается построение шлицевых, резьбовых и шпоночных участков на ступенях валов, ступеней квадратного и шестигранного сечений, центровых отверстий, канавок. Сложность моделей валов не ограничена, количество ступеней — любое. Для работы требуется система Компас-График.

Подробнее>
2013-02-06
Проектировщик тротуарной плитки

Программа «Проектировщик тротуарной плитки» предназначена для разработки проектов по укладке тротуарной плитки. Позволяет в привлекательной форме представить заказчику варианты оформления участка и согласовать проект.

Подробнее>
2013-01-17
ДНД ЭТЛ Профессионал .Нет
Программа удалена из каталога!

Автоматизированное рабочее место инженера электротехнической лаборатории. Система АРМ позволяет вести учет протоколов испытаний (измерений) и хранить их в единой базе данных.

Подробнее>
2012-12-18
ТехноDIX

Система для интеграции конструкторских САПР и САПР ТП ТехноПро.

Подробнее>
2012-11-30
DipTrace

DipTrace — профессиональная современная система сквозного проектирования принципиальных схем и печатных плат, которая позволит импортировать наработки из P-CAD и других программ.

Подробнее>
2012-11-29
ПроГео
Программа удалена из каталога!

«ПроГео» — программа для обработки геодезических данных, позволяющая формировать документы для межевого дела. Увеличивает производительность и максимально упрощает работу.

Подробнее>
2012-11-09
Трубопровод «СТАРТ»
Программа удалена из каталога!

Программное решение Трубопровод «СТАРТ» — это пакет инструментов для проектирования и расчета жесткости и прочности трубопроводов различного назначения. Программа дает возможность рассчитать трубопроводы любой сложности.

Подробнее>
2012-11-09
AcadTopoPlan
Программа удалена из каталога!

Специализированное приложение для CAD-систем, позволяющее автоматизировать процессы работ по созданию инженерно-топографических планов.

Подробнее>
2012-10-22
Autoprofil
Программа удалена из каталога!

Программа Autoprofil является приложением к программе AutoCAD. Выполняемые функции: создание и ведение базы деталей и сборочных элементов; быстрая вставка элементов в открытый чертеж из базы; легкий и удобный поиск элементов в базе; предварительное отображение элементов перед вставкой; работоспособность в AutoCAD и AutoCAD LT.

Подробнее>
2012-10-16
GroundArc Шаблоны и Формы СПДС

Набор форм и шаблонов стандарта СПДС позволяет ускорить и упросить подготовку проектной документации. В этом наборе — больше 80 документов, все они соответствуют требованиям ГОСТ к проектной документации. В шаблоны документации входят бланки, форматы, титульные листы, ведомости, кабельные журналы, таблицы для проектирования объектов радиосвязи и другие формы. В наборе доступны версии шаблонов для AutoCAD 2008-2011 и для MS Word.

Подробнее>
2012-09-15
OIL & GAS PipeLine Engineering System
Программа удалена из каталога!

OIL & GAS PipeLine Engineering System — программа для проектирования промысловых, магистральных нефтегазопроводов и продуктопроводов согласно СНиП 2.05.06-85* «Магистральные трубопроводы».

Подробнее>
2012-09-01
Расчет теплопотребления эксплуатируемых жилых зданий
Программа удалена из каталога!

Программа «Расчет теплопотребления эксплуатируемых жилых зданий» позволяет оценить вклад составляющих теплового баланса здания для установления приоритетов проведения энергосберегающих мероприятий, а также получить представление об объемах снижения энергопотребления при реализации энергосберегающих мероприятий.

Подробнее>
2012-08-08
Расчет нагрузки на систему кондиционирования воздуха при нестационарных теплопоступлениях
Программа удалена из каталога!

Программа «Расчет нагрузки на систему кондиционирования воздуха при нестационарных теплопоступлениях» основана на математической модели теплового режима здания и алгоритме ее реализации, разработанных Ю. А. Табунщиковым. Программа имеет удобный пользовательский интерфейс, позволяет созранять пользовательские данные и экспортировать результаты расчетов в формат MS Word. Кроме того, возможно выполнение простых арифметических расчетов непосредственно в полях ввода. Для продукта доступны регулярные обновления.

Подробнее>
2012-08-08
Теплотехнический расчёт системы обогрева открытых площадок
Программа удалена из каталога!

«Теплотехнический расчёт системы обогрева открытых площадок» — программа для теплотехнического расчёта системы обогрева открытых площадок, а также полей стадионов с травяным покровом, укрываемых в нерабочее время покровным материалом с целью энергосбережения.

Подробнее>
2012-08-08
Get-Smeta.biz
Программа удалена из каталога!

Многофункциональная сметная программа Get-Smeta.biz предназначена для автоматизации работы специалистов сметно-договорного отдела. Позволяет производить автоматизированный расчет, проверку, экспертизу и составление сметной и сопроводительной документации в организациях различного профиля. 

Подробнее>
2012-07-24