OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

Библиотека стандартных изделий: Детали и арматура трубопроводов для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации 3D-моделирования различных инженерных коммуникаций. Содержит 3D-модели деталей трубопроводов: фланцы, отводы, тройники, заглушки и т.п. Модели снабжены контрольными и присоединительными точками для использования в приложении Трубопроводы 3D.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Подшипники и детали машин для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации подготовки конструкторской документации для изделий и узлов механических передач: редукторов, подъемно-транспортных устройств и т.п. Содержит 3D-модели элементов механических передач: подшипники шариковые и роликовые, манжеты и уплотнительные кольца, шпонки, оси и т.п.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы систем водоснабжения и канализации
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок ВК. Элементы описаны через КОМПАС-Объект. Этот каталог доступен проектировщику через соответствующую панель инструментов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы сосудов и аппаратов
Программа удалена из каталога! В состав пакета входят следующие прикладные библиотеки: Библиотека «Элементы сосудов и аппаратов», предназначенная для автоматизации проектирования сосудов и аппаратов различного назначения. Библиотека «Люки сосудов и химических аппаратов». Библиотека «Изделия крепежные для фланцевых соединений».
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Железобетонные конструкции
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок КЖ/КЖИ.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека элементов кинематических схем
Программа удалена из каталога! Используется пpи построении чертежей различных кинематических схем. Содержит типовые изображения кинематических паp, звеньев, винтов, гаек, кулачков, маховика, мальтийских и храповых механизмов, передач (зубчатых, ременных, фрикционных и цепных), подшипников, пружин, толкателей, шкивов и других элементов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Строительные машины и механизмы
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для формирования графических, текстовых и табличных документов, необходимых при разработке проектов производства работ (ППР).
Подробнее>
2009-03-23
Библиотеки конструктора штампов
Программа удалена из каталога! Применяются совместно с КОМПАС-График и Системой пpоектиpовaния спецификaций. Параметрические библиотеки конструктора штампов ориентированы на проектирование штампов холодной листовой штамповки различных конструкций (разделительных, гибочных, вытяжных и т.д.).
Подробнее>
2009-03-23
BtoCAD 2009
Программа удалена из каталога!

BtoCAD — стабильная и доступная система автоматизированного проектирования. Это надёжная и удачная альтернатива Autodesk AutoCAD®!

Полноценная поддержка формата DWG и DXF. Система автоматизированного проектирования BtoCAD разработана специально для инженеров, конструкторов и всех специалистов, работающих с CAD-приложениями.
Технология, положенная в основу BtoCAD, позволяет осуществить полноценную поддержку формата DWG. Знакомый интерфейс и принцип работы обеспечивают лёгкий переход с AutoCAD® без переобучения пользователей.

Подробнее>
2009-03-17
ZwCAD 2010
Программа удалена из каталога! ZwCAD — отличная альтернатива AutoCad. Удобство работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в ZwCAD 2010 меню, созданных в AutoCAD.
Подробнее>
2009-02-25
HouseCreator
Программа удалена из каталога! Программа предоставляет быстрое и наглядное проектирование конструкции любых деревянных строений. Все действия поделены на элементарные интуитивно понятные функции, именно их комбинирование и возможность использования ко множеству элементов дают программе ее мощные возможности, скорость и простоту.
Подробнее>
2009-02-12
КОМПАС-График «Приборостроение» V11
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Приборостроение» V11 = КОМПАС-График V11 + Система проектирования спецификаций + Библиотека Материалы и Сортаменты + Конвертер 3D-моделей печатных плат (формат IDF) и текстовой КД из электронных САПР + Библиотека поддержки формата PDF (P-CAD). Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2009-02-03
КОМПАС-3D «Приборостроение» V11
Программа удалена из каталога! КОМПАС-3D «Приборостроение» V11 = КОМПАС-3D V11 + Кабели и жгуты 3D + Система проектирования спецификаций + Библиотека Материалы и Сортаменты + Библиотека Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура для КОМПАС-3D + Конвертер 3D-моделей печатных плат (формат IDF) и текстовой КД из электронных САПР + Библиотека поддержки формата PDF (P-CAD). Внимание! Купив КОМПАС-3D «Приборостроение» V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-3D «Приборостроение» V12 в подарок!
Подробнее>
2009-02-03
Пифагор
Программа удалена из каталога! Универсальный справочник инженерных расчётов «Пифагор 1.0» — база данных формул и систем уравнений, позволяющая производить расчёты, решать задачи, пополнять базу своими формулами.
Подробнее>
2008-12-04
ssCAD
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для автоматического проектирования и является объектным векторным графическим редактором с многооконным интерфейсом MDI, 2D и 3D представлениями каждого чертежа.
Подробнее>
2008-09-17
3D-библиотека деталей и узлов штампов
Программа удалена из каталога! 3D-библиотека деталей узлов штампов предназначена для создания трехмерных сборок, деталировочных чертежей и спецификаций штампов холодной листовой штамповки.
Подробнее>
2008-08-21
Библиотека СПДС-обозначений
Программа удалена из каталога! Данная библиотека функционирует в среде КОМПАС-График, реализует требования ГОСТ 21.101-97 «СПДС. Основные требования к проектной и рабочей документации» и предназначена для оформления чертежно-графической документации.
Подробнее>
2008-08-04
Библиотека фотореалистики
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для создания фотореалистичного изображения с трёхмерной модели детали или сборки, спроектированной в КОМПАС-3D. Библиотека фотореалистики предоставляет возможности для создания эффектных изображений изделия и использования их в презентациях и рекламной документации. Для удобства работы в библиотеке реализован режим интерактивного рендеринга.
Подробнее>
2007-12-14
Программный комплекс ИНЖКАД
Программа удалена из каталога! Технология ИНЖКАД позволяет проектировщикам различных специальностей осуществлять одновременное проектирование всех инженерных сетей на участке застройки. Программа определяет точки пересечения проектируемой инженерной сети с существующими и проектируемыми другими проектировщиками инженерными коммуникациями, автоматически осуществляется взаимный обмен отметок пересекаемых коммуникаций.
Подробнее>
2007-11-24
КОМПАС-График «Проектирование оснастки»
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Проектирование оснастки» V11 включает: КОМПAС-График V11 + Система пpоектиpовaния спецификaций + Библиотека Cтандартные Изделия: Крепеж для КОМПAС-График + Библиотека стандартных изделий: Элементы станочных приспособлений для КОМПАС-График. В комплект Проф дополнительно включены Библиотеки конструктора штампов и Библиотеки конструктора пресс-форм. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2007-11-12