OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

Программный комплекс «Кадастровый инженер»

Использование программ комплекса «Кадастровый инженер» при межевании земельных участков позволяет значительно ускорить время оформления необходимых документов, соответствующих современному законодательству РФ.

Подробнее>
2017-08-02
Полигон Про: Проект межевания

"Полигон Про: Проект межевания" - лицензия для оформления проекта межевания земельных участков (образованных в счет земельной доли из земель сельскохозяйственного назначения), составляемого в соответствии с требованиями, утвержденными приказом Минэкономразвития РФ от 3 августа 2011 г. №388, с изменениями, внесенными приказом Минэкономразвития России от 11.02.2014 N 55 (вступил в силу 06.04.2014).

Подробнее>
2017-08-02
Полигон Про: Изменения кадастра
Программа для подготовки электронных документов для внесения изменений характеристик земельных участков и объектов недвижимости (адреса, вида назначения, вида использования, сведения об объектах культурного наследия и др.) в ЕГРН органами государственной власти и местного самоуправления.
Подробнее>
2017-08-02
Полигон Про: Границы субъекта
Программа для автоматизации оформления карты (плана) объекта землеустройства — границ между субъектами РФ, границ муниципальных образований, границ населенных пунктов при осуществлении информационного взаимодействия с органами государственной власти субъектов РФ или органами местного самоуправления с целью описания местоположения границ и (или) установления границ.
Подробнее>
2017-08-02
Программный комплекс «Полигон: Технический план»

Использование программ комплекса «Полигон: Технический план» позволяет значительно ускорить время оформления необходимых документов для постановки на кадастровый учёт зданий, помещений, сооружений, объектов незавершённого строительства, их частей, внесения новых сведений (изменений), соответствующих современному законодательству РФ.

Подробнее>
2017-08-01
Полигон Про: Техплан здания

Программа для автоматизации оформления технического плана здания - документов, необходимых для постановки зданий, частей зданий на кадастровый учет, внесения новых сведений (изменений) о здании или его частях, с формированием как печатных документов, так и электронных XML-документов, созданием ZIP-архива для сдачи в ОКУ и отправки в Росреестр.

Подробнее>
2017-08-01
Полигон Про: Техплан сооружения
Программа для автоматизации оформления технического плана сооружения — документов, необходимых для постановки сооружений на кадастровый учет, внесения новых сведений (изменений) о сооружении, с формированием как печатных документов, так и электронных XML-документов, ZIP-архива, а также отправки в Росреестр.
Подробнее>
2017-08-01
Полигон Про: Техплан помещения

Программа для автоматизации оформления технического плана помещения - документов, необходимых для постановки помещений, частей помещения на ГКУ, внесения новых сведений (изменений) о помещении или его частях с формированием как печатных документов, так и электронных XML-документов, созданием ZIP-архива для сдачи в ОКУ и отправки в Росреестр.

Подробнее>
2017-08-01
Полигон Про: Техплан строительства

Программа для автоматизации заполнения технического плана объекта незавершенного строительства - документов и чертежей для постановки объектов незавершенного строительства (зданий, сооружений) на ГКУ, внесения новых сведений (изменений) об объекте с формированием как печатных, так и электронных XML-документов, созданием ZIP-архива, а также отправки в Росреестр.

Подробнее>
2017-08-01
ГИС «Erne»
Программа удалена из каталога!

Геоинформационная система для автоматизации обслуживания и эксплуатации сетей инженерных коммуникаций распределённых на местности.

Подробнее>
2017-07-06
CICLandWORK
Программа удалена из каталога!

Программа для расчета комплектов ресурсов на строительные работы, см.стилизованную постановку задачи. Программа предназначена для отдельных строителей, прорабов, служб подготовки строительного производства.

Подробнее>
2017-07-01
DXF Plugin

DXF Plugin предоставляет поддержку файлов формата DXF в IrfanView и XNView.

Подробнее>
2017-06-15
Полигон: Смета кадастровых работ
Программа, которая служит для составления денежной сметы на проведение кадастровых работ и выдачи технического, межевого плана, карты плана и др., являющейся приложением к договору на выполнение кадастровых работ.
Подробнее>
2017-05-13
Полигон 2012

Программа выполняет расчет геоданных, строит план границ земель, формирует землеустроительное дело. Совместима с программами Word, Excel, MapInfo, AutoCAD, поддерживает ввод данных из файлов тахеометров. При максимуме возможностей программа проста и удобна, рекомендуется для широкого круга землеустроителей.

Подробнее>
2017-05-13
Полигон: Смета межевания

Компьютерная программа для составления денежной сметы на проведение кадастровых работ в целях выдачи межевого плана.

Подробнее>
2017-05-13
TapCAD/Topos

TapCAD/Topos — создание топографических планов.

Подробнее>
2017-04-29
MapInfo RunTime

Программное обеспечение MapInfo RunTime представляет собой безинтерфейсную версию программного ядра MapInfo Professional, включающую в себя все функции MapInfo Professional.

Подробнее>
2017-04-20
GEO5

GEO5 — это комплекс программ для геотехнических расчетов с общим пользовательским интерфейсом. Каждая из программ решает конкретную геотехническую задачу. Помимо задач, с которыми сталкиваются все проектировщики, в комплекс вошли и специализированные программы расчётов тоннелей, повреждений зданий от прокладки тоннеля, расчёты на устойчивость скальных откосов/склонов и др.

Подробнее>
2017-03-30
Лоджия 2010

Лоджия 2010 — расчет обшивки балконов и лоджий пластиковой вагонкой, евровагонкой, панелями мдф, гипсокартоном с учетом утепления и подоконников

Подробнее>
2017-03-14
SibStream V5 2016
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс для моделирования работы и оптимизации водопроводных сетей любого размера и сложности. Расчетная схема, используемая для проведения гидравлических расчетов, отличается высокой устойчивостью и надежностью, обладая способностью проводить расчеты сложных (100000 и более участков) гидравлических систем.

Подробнее>
2017-01-24