OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Оборудование: Кабели и жгуты
Программа удалена из каталога! КОМПАС-3D: Кабели и жгуты — специализированное приложение для КОМПАС-3D, предназначенное для автоматизации процесса трехмерного моделирования электрических кабелей и жгутов, а также для выпуска конструкторской документации на эти изделия. Работает в среде КОМПАС-3D версии V9 и выше.
Подробнее>
2014-03-18
Каталог: Металлопрокат
Программа удалена из каталога! Представляет собой каталог сортаментов металлопроката. * Полный каталог профилей по ГОСТу, * Сокращенный сортамент, * СТО АСЧМ 20-93, * Старые сортаменты (1926–1932 гг.). * Прокат листовой горячекатаный ГОСТ 19903-74 * Прокат листовой холоднокатаный ГОСТ 19904-90 * Содержит помимо стандартных проекций элементов, трехмерное описание и все необходимые характеристики профилей, что помогает принять правильное проектное решение.
Подробнее>
2014-03-18
Оборудование: Развертки
Программа удалена из каталога!

Библиотека предназначена для автоматизации проектирования элементов пыле-, газо- и воздухопроводов, трубопроводов и аналогичных деталей из листового материала.

Подробнее>
2014-03-18
Пресс-формы 3D Express
Программа удалена из каталога! «3D-библиотека деталей пресс-форм» предназначена для создания трехмерных сборок, деталировочных чертежей и спецификаций пресс-форм различного типа.
Подробнее>
2014-03-18
Электронный справочник Конструктора (редакция 4)
Программа удалена из каталога! Электронная справочная система компании АСКОН значительно сокращает время конструктора на поиск информации, расчет конструктивных элементов и анализ инженерных данных. Справочник обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом. Электронные статьи «Справочника конструктора» содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях, и методики их расчета.
Подробнее>
2014-03-18
Материалы и Сортаменты для Компaс
Программа удалена из каталога! Библиотека содержит обширный перечень материалов и сортаментов, информацию о свойствах материалов, назначении и области применения, заменителях и условиями замены, информацию по нормативным документам и т.д.
Подробнее>
2014-03-18
Стандартные Изделия: Крепеж для Компас
Программа удалена из каталога! Библиотека предоставляет пользователю системы КОМПАС-3D или КОМПАС-График возможность выбора и вставки в документы стандартных изделий и конструктивных элементов. В зависимости от типа рабочего документа автоматически запускается необходимая конфигурация. Интерфейс выбора стандартного изделия унифицирован для всех типов документов. При вставке стандартного изделия в чертеж или сборочную модель вносится информация, необходимая для последующего формирования спецификации.
Подробнее>
2014-03-18
Распознавание 3D-моделей (приложение для Компaс-3D)
Программа удалена из каталога! Система расширяет возможности обмена математическими моделями между организациями, использующими различные CAD-системы, позволяя распознавать образ модели КОМПАС-3D, импортированной через промежуточный формат (XT, ACIS, STEP, IGES). Основное преимущество Системы — в результате преобразования получается трехмерная модель с Деревом построения, что обеспечивает быстрое и удобное внесение изменений в импортированную модель.
Подробнее>
2014-03-17
Механика: Анимация
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для имитации движения (анимации) изделий, разработанных в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D. Библиотека анимации не только значительно повышает качество проектирования изделий в целом, его наглядность и удобства, но также и усиливает конкурентоспособность предприятия на этапах выполнения конкурсных проектов. Для работы требуется система Компас-График.
Подробнее>
2014-03-17
Механика: Пружины (приложение для Компaс-3D/Компaс-График)
Программа удалена из каталога!

Модуль Механика: Пружины обеспечивает выполнение проектного или проверочного расчетов цилиндрических винтовых пружин растяжения и сжатия, а также тарельчатых пружин и пружин кручения. По результатам расчетов могут быть автоматически сформированы чертежи пружин, содержащие виды, технические требования, диаграммы деформаций или усилий, сгенерированы их 3D-модели. Для работы требуется система Компас-График.

Подробнее>
2014-03-17
OverCAD DWG Compare
Программа удалена из каталога!

Мощный инструмент для сравнения чертежей AutoCAD. Распознает и отображает графически отличия между чертежами AutoCAD.

Подробнее>
2014-03-01
nanoCAD СПДС
Программа удалена из каталога!

nanoCAD СПДС — система для разработки проектно-конструкторской документации на основе стандартов СПДС. Данное решение поддерживает сразу векторную и растровую графику, а также технологию интеллектуального чертежа, что позволяет автоматизировать операции по созданию документов, оформлению двухмерных чертежей и получению стандартизированной выходной документации в формате DWG. Позволяет значительно повысить скорость работы проектировщика.

Подробнее>
2013-12-03
ПК РАСТР
Программа удалена из каталога!

Программный Комплекс РАСТР выполняет расчеты для нефтегазовой сферы: расчет коэффициента сжимаемости природного газа; расчет скорости газа в трубопроводе; расчет требуемого объема емкости хранения одоранта; расчет требуемого объема емкости сбора конденсата.

Подробнее>
2013-10-01
Валы и механические передачи 3D
Программа удалена из каталога!

Валы и механические передачи 3D — развитие библиотеки Валы и механические передачи 2D. Функционирует в среде пакета трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D. Система предназначена для проектирования и построения трехмерных твердотельных моделей валов, втулок и цилиндрических прямозубых шестерен внутреннего и внешнего зацепления. Для работы требуется система Валы и механические передачи 3D.

Подробнее>
2013-02-06
Валы и механические передачи 2D
Программа удалена из каталога!

Система предназначена для параметрического проектирования деталей типа «тела вращения» — валов, втулок, цилиндрических и конических шестерен, червячных колес и червяков, шкивов ременных передач. Обеспечивается построение шлицевых, резьбовых и шпоночных участков на ступенях валов, ступеней квадратного и шестигранного сечений, центровых отверстий, канавок. Сложность моделей валов не ограничена, количество ступеней — любое. Для работы требуется система Компас-График.

Подробнее>
2013-02-06
ПроГео
Программа удалена из каталога!

«ПроГео» — программа для обработки геодезических данных, позволяющая формировать документы для межевого дела. Увеличивает производительность и максимально упрощает работу.

Подробнее>
2012-11-09
Трубопровод «СТАРТ»
Программа удалена из каталога!

Программное решение Трубопровод «СТАРТ» — это пакет инструментов для проектирования и расчета жесткости и прочности трубопроводов различного назначения. Программа дает возможность рассчитать трубопроводы любой сложности.

Подробнее>
2012-11-09
Get-Smeta.biz
Программа удалена из каталога!

Многофункциональная сметная программа Get-Smeta.biz предназначена для автоматизации работы специалистов сметно-договорного отдела. Позволяет производить автоматизированный расчет, проверку, экспертизу и составление сметной и сопроводительной документации в организациях различного профиля. 

Подробнее>
2012-07-24
Get-Cad.biz
Программа удалена из каталога!

Программное решение для проектировщиков Get-Cad.biz позволяет упростить вычисление объемов работ на основании чертежей при составлении сметной документации. Обладает полным набором инструментов для определения всех размеров строений, конструкций, земельных участков, линейных объектов и внутренних коммуникаций на основании чертежей в графическом формате.

Подробнее>
2012-07-24
Библиотека проектирования систем электроснабжения
Программа удалена из каталога! Система автоматизированного проектирования электроосвещения жилых, общественных и промышленных зданий.
Подробнее>
2012-04-18