OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

ScreenshotMaker
Программа удалена из каталога!

ScreenshotMaker — программа для создания скриншотов экрана, части экрана или активного окна с автоматическим сохранением их в выбранную пользователем директорию. ScreenshotMaker включает в себя функцию автоматического наименования файлов, возможность выбирать качество сжатия и размер получаемой картинки, опцию Auto Screenshot (программа может делать скриншоты через определенный промежуток времени или с заданным интервалом), возможность добавления комментариев с макросами и др.

Подробнее>
2012-09-26
Easy Duplicate Finder для Windows
Программа удалена из каталога!

Easy Duplicate Finder — утилита для быстрого и точного обнаружения дубликатов файлов, отображающая полный список лишних копий в едином отчёте после сканирования. Позволяет без труда находить и устранять обнаруженные дубликаты фотографий, документов, таблиц, файлов mp3 и других файлов.

Подробнее>
2012-09-20
LGPSTime
Программа удалена из каталога! LGPSTime — программа для синхронизации часов компьютера через GPS приемник.
Подробнее>
2012-09-03
Stardock DeskScapes
Программа удалена из каталога!

Stardock DeskScapes - расширение технологии Windows DreamScene, позволяющее установить динамические, анимированные обои на Рабочий стол без замедления работы компьютера и возникновения каких-либо неполадок при работе с другими приложениями. DeskScapes поддерживает новый формат .DREAM - используемый для обозначения динамических обоев. По умолчанию, технология Windows DreamScene поддерживает форматы видео-файлов MPEG и WMV. Новый формат, разработанный компанией Stardock, поддерживает так называемые "тригерры" (triggers), информацию об авторе и динамическое содержание.

Подробнее>
2012-09-01
PPT2EXE
Программа удалена из каталога!

PPT2EXE — программа для конвертации презентаций формата PowerPoint в самоисполняемый EXE файл.

Подробнее>
2012-09-01
Parallels Desktop 7 для Mac
Программа удалена из каталога!

Parallels Desktop 7 для Mac — программа, необходимая всем без исключения пользователям Mac вне зависимости, являются ли они опытными пользователями или только перешли на новую Mac OS. Программа позволяет устанавливать более 60 операционных систем и сотни тысяч разных программ на Mac.

Подробнее>
2012-08-31
Журнал регистрации рабочего времени
Программа удалена из каталога!

Журнал регистрации рабочего времени — программное приложение для учёта рабочего времени. Программа учитывает: начало работы, конец работы, перерывы.

Подробнее>
2012-08-28
SSDLife

SSDLife — программа для проверки и контроля надёжности и срока службы твердотельных SSD-накопителей.

Подробнее>
2012-08-23
Хронограф

Хронограф — простая утилита для синхронизации встроенных часов компьютера. Хронограф автоматически поддерживает точное время периодически соединяясь с серверами, напрямую подключёнными к абсолютно точным атомным часам.

Подробнее>
2012-08-11
Starus NTFS Recovery

Starus NTFS Recovery — восстановление данных NTFS разделов современных HDD или SSD дисков, быстро и качественно. Starus NTFS Recovery работает с логическими разделами ПК или ноутбука, повреждёнными после сбоя операционной системы Windows или вследствие случайного форматирования. Процесс восстановления информации происходит с полным сохранением структуры расположения файлов и папок созданных в файловой системе NTFS.

Подробнее>
2012-08-07
Spy And Control
Программа удалена из каталога! Spy And Control — это программа для наблюдения за компьютером и блокировки доступа к приложениям и сайтам.
Подробнее>
2012-08-05
Reg Cleaner
Программа удалена из каталога!

Программа для очистки и оптимизации реестра и системных папок Windows. Поддерживает продвинутую деинсталляцию программ.

Подробнее>
2012-07-15
SUSE Linux Enterprise Server
Программа удалена из каталога!

Надежная, масштабируемая и высокопроизводительная серверная платформа.

Подробнее>
2012-07-05
AIDA64 Business Edition
Программа удалена из каталога!

AIDA64 Business Edition — надёжное решение для управления сетью Windows, диагностики и сетевого аудита для малого и среднего бизнеса.

Подробнее>
2012-07-05
Альт Линукс СПТ 6.0 Сервер (Сертификат ФСТЭК)
Программа удалена из каталога!

Альт Линукс СПТ 6.0 Сервер — дистрибутив для серверов с встроенными программными средствами защиты информации, сертифицированными ФСТЭК России

Подробнее>
2012-06-07
Альт Линукс СПТ 6.0 Рабочая станция  (Сертификат ФСТЭК)
Программа удалена из каталога!

Альт Линукс СПТ 6.0 Рабочая станция (Десктоп) — дистрибутив для рабочих станций с встроенными программными средствами защиты информации, сертифицированными ФСТЭК России:

Подробнее>
2012-06-07
Your Uninstaller!
Программа удалена из каталога!

Your Uninstaller!  — утилита для простой и быстрой деинсталляции нежелательных и ненужных программ, приложений и файлов, замедляющих быстродействие вашего компьютера и стабильность системы в целом.

Подробнее>
2012-05-06
HDDlife Pro

HDDlife Pro — удобная в использовании программа для контроля состояния и производительности жёсткого диска. Просто запустите программу — и она покажет список ваших дисков с указанием состояния дисков, а также температуру. HDDlife Pro может работать в фоновом режиме, регулярно контролируя диски. Теперь работает в Windows VISTA!

Подробнее>
2012-04-20
HDDlife for Notebooks

HDDlife for Notebooks — удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жёсткого диска в интуитивно понятной форме. Программа умеет определять разные режимы энергосбережения. Так что если жёсткий диск находится в одном из них, он не будет разбужен. Позволяет контролировать рабочую температуру жёстких дисков, регулировать уровень их шума, просматривать уровень свободного пространства, узнавать, сколько времени отработал тот или иной накопитель. Теперь работает в Windows VISTA!

Подробнее>
2012-04-20
FreeBSD
Программа удалена из каталога!

FreeBSD — бесплатная UNIX-подобная операционная система, потомок AT&T Unix по линии BSD, созданной в университете Беркли. FreeBSD работает на PC-совместимых системах семейства Intel x86 (IA-32) (включая Microsoft Xbox), а также на DEC Alpha, Sun UltraSPARC, IA-64, AMD64, PowerPC и NEC PC-98.
FreeBSD хорошо зарекомендовала себя как система для построения интернет- и интранет-серверов. Она предоставляет достаточно надёжные сетевые службы и эффективное управление памятью. FreeBSD широко представлена в списке веб-серверов с наибольшим временем непрерывной работы (согласно исследованию компании Netcraft).

Подробнее>
2012-04-10