OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Object Desktop 2010
Программа удалена из каталога! Object Desktop — программа для комплексной настройки интерфейса и моделирования операционной системы Windows. Настройте облик рабочего стола по своему вкусу, используя всевозможные изображения, эффекты и инструменты для повышения удобства использования.
Подробнее>
2012-01-01
Basic Icon Set

Basic Icon Set — комплект из наиболее часто используемых пиктограмм для панелей инструментов и меню. Этот набор иконок поможет придать вашей программе современный вид. Включает все самые необходимые иконки от меню «Файл» до «Справка» в стиле Windows XP.

Подробнее>
2011-12-30
Office Style Icon Set

Набор иконок Office Style Icon Set поможет оформить ваши программные продукты в привычном миллионам пользователей стиле Microsoft® Office 2003. Иконки в знакомом стиле для практически всех наиболее встречающихся действий гарантируют эффективную работу с вашими приложениями.

Подробнее>
2011-12-30
Высокоскоростной USB-кабель Parallels
Программа удалена из каталога!

Специальный высокоскоростной USB кабель компании Parallels для переноса информации с ПК на Mac. Переход на Mac еще никогда не был таким быстрым.

Подробнее>
2011-12-21
Parallels Workstation 6 для Windows/Linux
Программа удалена из каталога!

Parallels Workstation — решение, которое позволяет вам запускать сразу несколько конфигураций ОС на ПК с Windows и Linux без перезагрузки. С Parallels Workstation работа с несколькими операционными системами и их приложениями становится намного проще.

Подробнее>
2011-12-17
Carambis Driver Updater + Carambis Software Updater Pro + Carambis Registry Cleaner
Программа удалена из каталога!

Новогодний комплект программ от Carambis, включающий три продукта для самой оптимальной диагностики системы по цене одного!

Подробнее>
2011-12-10
Advanced System Essential
Программа удалена из каталога!

IObit Advanced System Essential — комплект программ для обеспечения безопасности и стабильности компьютера. Состоит из модуля Malware Fighter PRO, предназначенного для блокирования и удаления интернет-угроз, и системы анализа и оптимизации Advanced SystemCare PRO, устраняющей распространённые проблемы компьютера и ускоряющей производительность.

Подробнее>
2011-12-09
Network Inventory Monitor

Network Inventory Monitor — программа для инвентаризации компьютеров в локальной сети. Предоставляет полную информацию об операционной системе, сервис паках, хотфиксах, аппаратных устройствах, установленном ПО и запущенных процессах на удаленных компьютерах.

Подробнее>
2011-12-06
Network Inventory Expert

Network Inventory Expert — программа для инвентаризации компьютеров сети без установки клиентского ПО. Предоставляет возможность быстро получать информацию об операционной системе, установленных сервис-паках и хотфиксах, установленном оборудовании, установленном ПО, запущенных процессах, сетевых настройках на удаленном компьютере.

Подробнее>
2011-12-06
Windows Azure
Программа удалена из каталога!

-

Подробнее>
2011-12-02
AIDA64 Extreme Edition Engineer
Программа удалена из каталога!

AIDA64 Extreme Engineer — Windows-приложение для диагностики и тестирования программного обеспечения на компьютере. Привязывается к одному пользователю («инженеру»).

Подробнее>
2011-11-19
Launch2net Premium
Программа удалена из каталога!

launch2net Premium — современное решение для мобильного интернет-соединения. Для начала работы не придётся заниматься конфигурацией — нужно всего лишь подключить модем к Mac и запустить программу. launch2net Premium включает все необходимые настройки для обеспечения беспроблемного веб-сёрфинга с любыми модемами и большинством мобильных сетей по всему миру.

Подробнее>
2011-10-06
Hard Drive Inspector

Hard Drive Inspector — мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Используя технологию S.M.A.R.T., программа заблаговременно извещает пользователя о грядущем сбое в работе диска, что позволяет предотвратить потерю хранящейся на нем информации.

Подробнее>
2011-09-28
Stellar Phoenix WDR
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2011-09-28
PC Tools Performance Toolkit
Программа удалена из каталога!

PC Tools Performance Toolkit 2011 — удобные инструменты для ускорения работы компьютера, оптимизации ПК и защиты личных данных. 

Подробнее>
2011-09-14
Registry Mechanic
Программа удалена из каталога!

Registry Mechanic — программа для очистки и оптимизации системного реестра. Исправляет неправильные значения ключей и других параметров в системном реестре, повышая стабильность и быстродействие компьютера.

Подробнее>
2011-09-13
Parallels Desktop 7.0 for Mac + Windows 7 Home Premium
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя операционную систему Windows 7 Home Premium (русская версия) и Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop for Mac!

Подробнее>
2011-09-07
Parallels Desktop 7.0 for Mac + Windows 7 Professional
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя операционную систему Windows 7 Professional (русская версия) и Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop for Mac!

Подробнее>
2011-09-07
Parallels Desktop 7.0 for Mac + Windows 7 Home Basic
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя операционную систему Windows 7 Home Basic (русская версия) и Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop for Mac!

Подробнее>
2011-09-07
Parallels Desktop 7.0 for Mac + Windows 7 Ultimate
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя операционную систему Windows 7 Ultimate (русская версия) и Parallels Desktop for Mac — программу, позволяющую запускать различные операционные системы на компьютерах Mac/Intel. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop for Mac!

Подробнее>
2011-09-07