OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

ObjectDock 2.0
Программа удалена из каталога! ObjectDock — программа для настройки графического интерфейса системной панели Windows. Позволяет создать отдельную системную панель, на которой будут располагаться стильные удобные системные иконки, ярлыки запущенных программ, часы. ObjectDock также изменяет шрифт всплывающих подсказок и размеры значков. При наведении указателя мыши на любую размещённую на панели ObjectDock иконку она увеличивается в размере.
Подробнее>
2010-12-13
Paragon Remote Management
Программа удалена из каталога!

Paragon Remote Management — cистема удаленного управления, специально разработанное решение для централизованного администрирования и поддержки компьютерных парков.

Подробнее>
2010-12-13
Microsoft Office Home and Business 2010 + GGWA для Windows 7
Программа удалена из каталога! Пакет Microsoft Office Home and Business 2010 + GGWA для Windows 7: самый выгодный по цене вариант лицензирования офиса и операционной системы Microsoft для организаций. Microsoft Office Home and Business 2010 предоставляет гибкую функциональность для организации рабочих процессов во всех ключевых сферах, актуальных для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. GGWA — решение для для корпоративных пользователей, которым нужно приобрести 5 и более лицензий для лицензирования ранее установленной на имеющихся ПК не лицензионной копии настольной операционной системы.
Подробнее>
2010-12-13
Microsoft Office Professional 2010 + Windows 7 Professional
Программа удалена из каталога! Профессиональные версии Windows 7 и Microsoft Office — расширенный набор инструментов операционной системы и функций для работы с документами в одном комплекте! Выгодное решение как для полнофункциональной работы дома, так и для ведения бизнеса.
Подробнее>
2010-12-13
EarthTime
Программа удалена из каталога! Программа EarthTime показывает карту планеты и отображает локальное время и дату любого места на земле. EarthTime имеет встроенную базу более чем 50.000 городов по всему миру, кроме того, пользователи сами могут добавлять любое число мест. Будильник может быть настроен на локальное время любого города мира. EarthTime предлагает большой выбор опций и функций для гибкой настройки программы.
Подробнее>
2010-12-13
DesktopPlant
Программа удалена из каталога! DesktopPlant — уникальная программа, вносящая оживление на ваш рабочий стол. Растения растут на вашем рабочем столе, требуют внимания и ухода подобно настоящим.
Подробнее>
2010-12-13
Mac OS X Snow Leopard Server
Программа удалена из каталога!

Mac OS X Snow Leopard Server — полная 64-разрядная операционная система с повышенной производительностью, которая быстро справится с самыми сложными серверными операциями и настроить сеть в кратчайшие сроки. Mac OS X Snow Leopard Server — это новейшие технологии ядра, поддержка открытых стандартов и усовершенствованные функции безопасности для защиты данных.

Подробнее>
2010-12-13
ASPLinux 12 Carbon Standard
Программа удалена из каталога! ASPLinux 12 Standard — типовой вариант дистрибутива для установки на компьютеры корпоративных или домашних пользователей. Этот вариант дистрибутива — лучший выбор для пользователей, которые хотели бы работать в Linux, но не обладают навыками программиста или системного администратора.
Подробнее>
2010-10-08
O&O CleverCache V7
Уникальный инструмент для эффективного управления процессом кэширования в среде Windows
Подробнее>
2010-10-01
Simply Linux
Программа удалена из каталога!

Simply Linux — это операционная система, легкая в использовании, не требовательная к ресурсам, функциональная и надежная. Simply Linux предназначена для выполнения повседневных задач — в комплект с системой включено более 30 программ и драйверов устройств.

Подробнее>
2010-10-01
Parallels Virtuozzo Containers
Программа удалена из каталога!

Parallels Virtuozzo Containers — это ведущее решение для виртуализации ОС. Parallels Virtuozzo позволяет создавать множество изолированных контейнеров на одном физическом сервере и экземпляре ОС, что обеспечивает максимально эффективное управление датацентром.

Подробнее>
2010-09-24
CleverSpeaker
Программа удалена из каталога! CleverSpeaker стартует при запуске компьютера и воспроизводит один из заранее записанных звуковых файлов, выбираемый самой программой в случайном порядке. В качестве звуковых файлов можно использовать афоризмы, пословицы, поговорки, шутки, анекдоты и т.д.
Подробнее>
2010-09-21
Windows 7 Family Pack
Программа удалена из каталога!

Windows 7 для всей семьи по суперцене!
Внимание!
Предложение ограничено, ограниченный выпуск коробок.

Подробнее>
2010-09-18
АLT Linux 5.0 Ковчег
Программа удалена из каталога!

АLT Linux 5.0 Ковчег позволяет осуществить быстрое развертывание сети с централизованной настройкой и управлением.

Подробнее>
2010-09-12
Nero Multimedia Suite 10 + TuneUp Utilities 2010
Программа удалена из каталога! Пакет программ включает в себя Nero Multimedia Suite 10 — мультимедийный пакет, отвечающий самым высоким современным стандартам, и TuneUp Utilities 2010 — программное обеспечение, повышающие производительность ПК с операционной системой Windows. При покупке пакета вы получаете TuneUp Utilities 2010 бесплатно.
Подробнее>
2010-08-28
LC Digital Media Doctor
Программа удалена из каталога! Digital Media Doctor — программа, которая позволяет определить проблемы всех видов сменных носителей, путём тестирования и диагностики. В утилите использованы алгоритмы, при помощи которых обеспечивается контроль над исправностью носителей и проводится измерение скорости чтения и записи данных. Программа выдает исчерпывающий отчет по кадому проверенному носителю.
Подробнее>
2010-08-03
UltraMon
Программа удалена из каталога!

UltraMon — утилита для управления многочисленными мониторами, созданная для повышения продуктивности и эффективности работы при нескольких мониторах.

Подробнее>
2010-08-03
EVEREST Corporate Edition
Программа удалена из каталога! EVEREST Corporate Edition — многофункциональная утилита для осуществления IT-менеджмента на малых и больших предприятиях. Продукт отвечает требованиям IT-департаментов, предоставляя разнообразные возможности для аудита сети, диагностики и тестирования системы, создания отчётов, мониторинга аппаратного комплекса, защиты сети и обеспечения безопасности.
Подробнее>
2010-07-22
LAVClock
Программа удалена из каталога! LAVClock — многофункциональные астрологические часы, значительно расширяющие возможности стандартных часов Windows. С помощью LAVClock можно увидеть свой краткосрочный астрологический прогноз. Также в LAVClock встроен лунный календарь для растений, лунный календарь рыбака и лунный календарь стрижки.
Подробнее>
2010-07-09
Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 + Get Genuine Windows Agreement (GGWA)
Программа удалена из каталога!

Пакет включает в себя программные решения Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 и Get Genuine Windows Agreement (GGWA) по специальной цене! Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 — это решение, которое позволяет легко и надежно перенести в Windows 7 все программы, данные, пользовательские настройки. GGWA — решение, рекомендованное Майкрософт для лицензирования ранее установленных пиратских копий ОС Windows 7. Купив Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 + GGWA, вы сможете перевести на ОС Windows 7 весь парк машин, используемых в организации, одновременно лицензируя их!

Подробнее>
2010-07-08