OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Boost Windows
Программа удалена из каталога! Настройте свой компьютер с Boost Windows! Чем дольше вы используете Windows, тем медленнее он работает. С помощью Boost Windows вы сможете просканировать операционную систему и настроить жесткий диск, Интернет, графику, загрузку различных приложений и многое другое.
Подробнее>
2010-04-21
Capture&Send
Программа удалена из каталога! Capture&Send — удобная в работе почтовая утилита для пользователей, которые не любят сложные программы для сохранения изображений и их отправки через электронную почту. Купив Capture&Send, вы сможете быстро сохранять изображение с экрана компьютера и отправлять их по электронной почте.
Подробнее>
2010-04-21
Startup Faster!
Программа удалена из каталога! Startup Faster! — революционная программа, которая делает запуск вашего компьютера намного быстрее и защищает жесткий диск от аварийного отказа. Купив Startup Faster!, вы сразу увидите результат!
Подробнее>
2010-04-21
EasyBoot
Программа удалена из каталога! EasyBoot—интегрированная программа для создания графического меню мультизагрузочных CD и DVD с меню на любом языке. Купив EasyBoot, вы сможете автоматически создавать загрузочные файлы и генерировать ISO образы дисков, которые можно записать с помощью программ Nero и Roxio. Программа EasyBoot обладает гибкой системой настроек и проста в использовании.
Подробнее>
2010-04-17
Turan
Программа удалена из каталога! Turan — это оптимальное решение для очистки и оптимизации работы вашего ПК в реальном времени. Продукт содержит все необходимые, передовые модули. В Turan реализованы новейшие, интеллектуальные Real-Time технологии, которые будут сами заботиться и поддерживать работу вашего ПК в идеальном состоянии. А использование KOL, API и уникальных алгоритмов делает наш продукт действительно самым передовым и востребованным.
Подробнее>
2010-03-27
SpeedUpMyPC 2010
Программа удалена из каталога! SpeedUpMyPC 2010 — утилита для автоматической оптимизации и повышения производительности работы вашего компьютера. Программа оптимизирует настройки интернет-подключения, ускоряет процесс загрузки страниц и скачивания информации.
Подробнее>
2010-03-25
ASPLinux Server ConfPoint Edition
Программа удалена из каталога!

ASPLinux Server ConfPoint Edition 1.0 — идеальное решение для тех, кто разворачивает файловый сервер «1С» на Linux для работы с решениями фирмы «1С». Так, настройка типовой конфигурации файлового сервера для работы с программным комплексом «1С:Предприятие» версий 7.7 или 8.0 происходит «нажатием одной кнопки», при этом автоматически создаются все необходимые ресурсы и группы пользователей.

Подробнее>
2010-03-10
ParetoLogic FileCure
Программа удалена из каталога!

ParetoLogic FileCure — решение, решающее проблемы с открытием различных типов файлов. Успешно работает с расширениями .divx, .mp3, .wmv, .jpg и другими, автоматически выполняет поиск приложений, поддерживающих требуемые форматы, сканирует реестр Windows в поисках соответствий и ищет нужные программы в Интернете.

Подробнее>
2010-02-26
EarthDesk
Программа удалена из каталога! EarthDesk заменяет статичные обои на рабочем столе на постоянно меняющееся изображение карты мира с учётом соответствующей времени суток солнечной или лунной освещенностью. Встроенный в программу атлас имеет координаты более 10000 городов, но при необходимости недостающие города (координаты) можно добавить вручную.
Подробнее>
2010-02-12
Mockups For Desktop
Программа удалена из каталога! Mockups For Desktop — удобная программа, специально предназначенная для дизайна интерфейса веб-сайта.
Подробнее>
2010-01-11
Revo Uninstaller Pro
Программа удалена из каталога! Revo Uninstaller Pro — программа для установки/удаления, также включает в себя ряд полезных добавок, которые помогают очистить и оптимизировать работу компьютера.
Подробнее>
2010-01-11
Process Watcher
Программа удалена из каталога! Process Watcher — это программа для просмотра и завершения скрытых процессов, которые не отображает стандартный диспетчер задач.
Подробнее>
2009-12-16
SpeederXP
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для увеличения скорости работы компьютера и Интернета.
Подробнее>
2009-12-15
Windows Vista Home Basic OEM-версия
Программа удалена из каталога! Система Windows Vista Home Basic — это выпуск Windows, предназначенный для обычных домашних компьютеров. Если компьютер планируется использовать только для таких задач, как работа в Интернете, использование электронной почты или просмотр фотографий, тогда система Windows Vista Home Basic является правильным выбором.
Подробнее>
2009-12-11
Windows Vista Ultimate OEM-версия
Программа удалена из каталога! Windows Vista Ultimate предоставляет все необходимые функции, включая возможность легко переходить от развлечений к эффективной работе и наоборот. Этот выпуск системы Windows Vista обеспечивает усовершенствованную бизнес-ориентированную инфраструктуру, производительность при мобильной работе и специализированные средства развлечения для домашнего использования в одной системе.
Подробнее>
2009-12-11
Windows Vista Business OEM-версия
Программа удалена из каталога! Система Windows Vista Business является первой операционной системой Windows, разработанной специально для удовлетворения потребностей малого бизнеса.
Подробнее>
2009-12-11
Windows Vista Home Premium OEM-версия
Программа удалена из каталога! Windows Vista Home Premium — это выпуск, обеспечивающий простоту использования, безопасность и развлекательные возможности на компьютере дома и в пути.
Подробнее>
2009-12-11
TuneUp Utilities 2009
Программа удалена из каталога! TuneUp Utilities 2009 — набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра, дефрагментировать диск, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, а также многое другое.
Подробнее>
2009-12-10
AlwaysUp
Программа удалена из каталога! AlwaysUp запускает ваши приложения как Windows Services, управляя и контролируя их 100% бесперебойную работу. Он автоматически запустит приложений при загрузке компьютера, автоматически перезапустит приложение при падении, зависании или использовании больших ресурсов памяти и сделает все от него зависящее, чтобы ваши приложения были доступны круглосуточно.
Подробнее>
2009-12-03
SUSE Linux Enterprise Point of Service
Программа удалена из каталога!

Linux-дистрибутив для серверов и кассовых терминалов торговых центров. В основе пакета Point of Service 9 лежат дистрибутивы SuSE Linux Enterprise Server и Novell Linux Desktop. Cовместим с набором приложений IBM Retail Environment для устройств под управлением Suse Linux.

Подробнее>
2009-11-24