OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Veeam Acceleration Kits
Программа удалена из каталога! Veeam Acceleration Kit — набор продуктов, созданный для организаций любого масштаба, недавно приступивших к виртуализации. Пакет включает в себя лицензию на шесть или восемь сокетов на следующие продукты для виртуальных машин: Veeam Backup & Replication, Veeam Reporter Enterprise, Veeam Configurator и Veeam Monitor.
Подробнее>
2009-06-18
WindowLock
Программа удалена из каталога!

WindowLock — на страже ваших окон! Блокируйте окна и приложения с помощью утилиты WindowLock!

Подробнее>
2009-06-16
Vizioncore vOptimizer
Программа удалена из каталога! Vizioncore vOptimizer — эффективная утилита для оптимизации виртуального дискового пространства на виртуальных машинах. Уменьшение размеров виртуальных жестких дисков позволяет повысить скорость и производительность гостевых операционных систем Windows в корпоративных виртуальных инфраструктурах.
Подробнее>
2009-06-15
Registry Cleaner
Программа удалена из каталога! Registry Cleaner — это удобный, простой, быстрый и современный путь к контролю стабильности и производительности вашего компьютера через сканирование и исправление ошибок системного реестра. Registry Cleaner ищет и удаляет различные проблемы реестра, создает резервные копии все изменений, производимых в системе, сканирует систему вашего компьютера.
Подробнее>
2009-06-02
Linux XP Server 2008
Программа удалена из каталога! Linux XP Server 2008 — это эффективная платформа для построения современной IT-инфраструктуры предприятия. Платформа основана на технологиях с открытым кодом и содержит ряд оригинальных разработок, которые обеспечивают удобство и простоту развёртывания и поддержки IT-решений для малого и среднего бизнеса.
Подробнее>
2009-04-21
Vista Artistic Icons
Программа удалена из каталога! Vista Artistic Icons — набор профессиональных иконок в растровом и векторном формате, которые выполнены в стиле Windows Vista и предназначены для отображения различных объектов и элементов управления.
Подробнее>
2009-04-09
TrayPro
Программа удалена из каталога! Программа для быстрого доступа к файлам и папкам.
Подробнее>
2009-03-15
ALT Linux 4.1 Small Business
Программа удалена из каталога!

ALT Linux 4.1 Small Business — готовое решение для малого и среднего бизнеса — операционная система со всеми необходимыми программами, а также среда Wine@Etersoft, оптимизированная под потребности российского бизнеса, поддерживающая такие популярные программы, как 1C Предприятие, Консультант, Гарант и другие приложения Microsoft Windows. Особенность ALT Linux 4.1 Small Business заключается в том, что в состав дистрибутива входит среда запуска Windows-приложений WINE@Etersoft Network, позволяющая использовать программы Microsoft Windows на платформе Linux.

Подробнее>
2009-03-12
ALT Linux 4.1 Desktop
Программа удалена из каталога! ALT Linux 4.1 Desktop — простая в установке и использовании, надежная в работе универсальная операционная система для домашних и офисных компьютеров или ноутбуков. ALT Linux 4.1 Desktop будет полезна всем, кто использует компьютер в повседневной работе.
Подробнее>
2009-03-11
Sofina Clock
Программа удалена из каталога! Sofina Clock — программа, отображающая время в виде обыкновенных аналоговых часов. Настройки внешнего вида позволяют изменить масштаб, прозрачность, цвет. А будильник вовремя, с заданной громкостью, проиграет вашу любимую мелодию.
Подробнее>
2009-03-06
Операционная система eComStation
Программа удалена из каталога!

Операционная система eComStation — преемник известной ОС OS/2. Это современная, простая и надежная система, не подверженная атакам вирусов.
Предназначена как домашним пользователям, так и для использования в офисах, в промышленности. Эффективно и безопасно используется в настольных и в переносных компьютерах. Система удачно совмещает удобство и безопасность, пользовательские и технологические возможности. Прекрасно работает на современных моделях компьютеров.

Подробнее>
2009-03-02
Linux XP Desktop 2008 Home Edition
Программа удалена из каталога! Linux XP Desktop 2008 Home Edition — не только защищенная операционная система, но и набор приложений, позволяющий общаться с друзьями, коллегами и партнерами, готовить отчеты, рефераты и дипломы, создавать таблицы (в том числе сложные), графики, презентации, редактировать фотографии, видео, слушать музыку и смотреть ролики.
Подробнее>
2009-02-11
Linux XP Desktop 2008 Enterprise Edition
Программа удалена из каталога! Linux XP Desktop 2008 Enterprise Edition — это не только защищенная операционная система, но и набор приложений, позволяющий общаться с друзьями, коллегами и партнерами, готовить отчеты, рефераты и дипломы, создавать таблицы (в том числе сложные), графики, презентации, редактировать фотографии, видео, слушать музыку и смотреть ролики. В данной версии ОС реализованы механизмы интеграции рабочих станций в доменную структуру и поддержка различных бухгалтерских программ, в т.ч. 1С.
Подробнее>
2009-02-11
ASPLinux 14 Cobalt
Программа удалена из каталога! ASPLinux Cobalt — это следующий шаг в развитии уже завоевавшего популярность дистрибутива ASPLinux 12 Carbon. Новый дистрибутив стал более удобен, отвечает всем современным требованиям к рабочей станции сотрудника современного предприятия или пользователя домашнего компьютера. Состав пакетов дистрибутива организован по принципу «Установил и работай», что позволяет использовать весь функционал системы сразу после ее установки.
Подробнее>
2009-02-10
Техно-календарь
Программа удалена из каталога! Разновидность календаря, который, кроме постоянной информации о дне недели, празднике, именинах, восходе, заходе солнца и долготе дня, знакомит пользователя с различными производственными технологиями. Календарь может пригодиться не только как недорогой подарок, но и как возможность получить новую идею для бизнеса. И, конечно, каждый день в календаре не обойдется без юмора.
Подробнее>
2009-02-09
REBUS PROF
Программа удалена из каталога! REBUS — многофункциональная программная оболочка просмотра электронных документов в RBS-формате, обеспечивающая общие процедуры навигации, поиска, взаимодействия и каталогизации документов, отбора и обработки данных.
Подробнее>
2009-01-20
Mandriva Academie
Программа удалена из каталога!

Mandriva.Ru предоставляет академическим заведениям лицензию, дающую право на неограниченное по числу рабочих станций использование дистрибутива Mandriva Linux на всех компьютерах в образовательном учреждении, всех компьютерах преподавателей и всех компьютерах учащихся, в том числе и домашних. По этой программе для учебного заведения обеспечено получение два раза в год свежих версий дистрибутива Mandriva Linux, доступ к обновлениям системы, техническая поддержка.

Подробнее>
2008-12-29
WindowBlinds
Программа удалена из каталога! Утилита, с помощью которой можно полностью изменить вид стандарного интерфейса Windows. С помощью специальных схем можно, например, изменить вид и расположение кнопок у стандартных окон, переназначать комбинации клавиш, сделать фон окон полупрозрачным и так далее.
Подробнее>
2008-11-28
Resource Builder
Программа удалена из каталога! Resource Builder — это профессиональный визуальный редактор ресурсов, позволяющий создавать, редактировать и компилировать файлы ресурсов, а также редактировать ресурсы прямо в скомпилированных модулях. Вы cможете легко и просто изменить или обновить ресурсы в любом Win32 исполняемом файле: приложении, библиотеке (DLL) и пр., и даже создать локализационные версии для них.
Подробнее>
2008-11-12
MOPS Linux
Программа удалена из каталога! Дистрибутив Многофункциональной операционной системы MOPSLinux разработан на базе известного дистрибутива Slackware Linux и отличается от других дистрибутивов быстродействием, надёжностью и невысокими системными требованиями. Работает как на новейшем, так и на устаревшем оборудовании. MOPSLinux предназначен для профессионального и домашнего использования в качестве серверов и рабочих станций различного назначения. В его составе имеется большинство необходимых и наиболее популярных свободно распространяемых программ.
Подробнее>
2008-10-31