OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Сертифицированный ФСТЭК Mandriva 2008 Spring Powerpack
Программа удалена из каталога!

Дистрибутив Mandriva 2008 Spring Powerpack предназначен для создания офисной рабочей станции или небольшого сервера. Дистрибутив сертифицирован ФСТЭК России, сертификат №1766 от 27 января 2009 года. Сертифицированное ФСТЭК программное обеспечение рекомендуется к использованию государственными организациями, а также организациями, работающими с персональными данными.

Подробнее>
2008-10-30
EG Glass
Программа удалена из каталога! EG Glass — это экранная лупа для КПК с оригинальным и эргономичным интерфейсом. Программа легко управляется и помогает в работе. Особенности: эргономичный интерфейс, возможность настройки яркости и контрастности картинки, определение цвета в точке, определение размеров изображения, опциональное сглаживание картинки, смена скинов.
Подробнее>
2008-10-25
Veeam Reporter for VMware Infrastructure
Программа удалена из каталога! Veeam Reporter предназначен для поиска, анализа и подготовки информации в виде документов Visio, Excel, Word и PDF. Veeam Reporter осуществляет автоматический поиск и сбор информации о среде VMware 3, ее компонентах и конфигурациях, а также предоставляет наглядные отчёты, документацию и возможные решения.
Подробнее>
2008-10-22
ASPLinux 12 Standard
Программа удалена из каталога! ASPLinux 12 Standard — типовой вариант дистрибутива ASPLinux 12 для установки на компьютеры корпоративных или домашних пользователей. Этот вариант дистрибутива — лучший выбор для пользователей, которые хотели бы работать в Linux, но не обладают навыками программиста или системного администратора.
Подробнее>
2008-10-16
ALT Linux 4.0 Workflow
Программа удалена из каталога! ALT Linux 4.0 Workflow — готовое интегрированное решение для предприятия, состоящие из двух продуктов: Операционной системы ALT Linux и Системы управления бизнес-процессами предприятия RUNA WFE. В комплекте серверная и клиентская части. RUNA WFE предназначена для автоматизации бизнес-процессов промышленных предприятий и процессов административного управления различных организационных структур.
Подробнее>
2008-10-15
В Глубине Джунглей — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «В Глубине Джунглей» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за уголком природы, не тронутым человеком.
Подробнее>
2008-09-05
Галерея Фараона — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Галерея Фараона» от компании EleFun Multimedia, и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за удивительным пейзажем Древнего Египта.
Подробнее>
2008-09-05
Часы под Водой — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Часы под Водой» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные предметам. В этих обоях вашему взгляду представляется удивительный пейзаж: старинные английские золотые часы лежат на дне кристально чистого горного ручья. Отличительная особенность данного продукта: на часах отображается реальное время, установленное на вашем компьютере.
Подробнее>
2008-09-05
Ночь Размышлений — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Ночь Размышлений» от компании EleFun Multimedia и понаблюдайте на мониторе вашего компьютера за горящей свечой вместе с прекрасной девушкой, которая составит вам компанию. Придайте вашему вечеру атмосферу романтики!
Подробнее>
2008-09-05
Врата Вавилона — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Врата Вавилона» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвященная исторической тематике. Установив её на свой компьютер, вы окунётесь в чарующую и увлекательную атмосферу древних времён.
Подробнее>
2008-09-05
В Глубине Джунглей — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «В Глубине Джунглей» и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за уголком природы, не тронутым человеком.
Подробнее>
2008-09-05
Галерея Фараона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Галерея Фараона» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным пейзажем.
Подробнее>
2008-09-05
Часы под Водой — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Часы под Водой» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвященная предметам. В этой заставке вашему взгляду представляется удивительный пейзаж: старинные английские золотые часы лежат на дне кристально чистого горного ручья. Отличительной особенностью данного продукта является то, что на часах отображается реальное время, установленное на вашем компьютере.
Подробнее>
2008-09-05
Ночь Размышлений — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Ночь Размышлений» от компании EleFun Multimedia и понаблюдайте на мониторе вашего компьютера за горящей свечой вместе с прекрасной девушкой, которая составит вам компанию. Придайте вашему вечеру атмосферу романтики!
Подробнее>
2008-09-05
Врата Вавилона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Врата Вавилона» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные исторической тематике. Установив их на свой компьютер, вы окунётесь в чарующую и увлекательную атмосферу древних времён.
Подробнее>
2008-09-05
ASPLinux Server V
Программа удалена из каталога! ASPLinux Server V — специализированный (серверный) дистрибутив, предназначенный для создания корпоративных серверов различных классов. ASPLinux Server V поддерживает различные серверные архитектуры, включая многопроцессорные, и системы с большими объемами памяти. Централизованная настройка большинства служб и программ существенно облегчает их установку, использование и администрирование. Предусмотрены все необходимые средства для построения, настройки и администрирования почтового сервера, веб-cервера, сервера печати, сервера приложений, сервера баз данных, файлового сервера.
Подробнее>
2008-08-28
ALT Linux 4.0 Desktop Professional (Сертифицирован ФСТЭК)
Программа удалена из каталога! Сертифицированный АLT Linux 4.0 Desktop Professional прежде всего предназначается для предприятий, работающих с персональными данными, а также иных организаций, род деятельности которой предусматривает работу с сертифицированным ФСТЭК программным обеспечением. Технической базой разработок ALT Linux является один из крупнейших в мире репозиториев свободных программ — Sisyphus.
Подробнее>
2008-08-13
Залив у Водопада — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Залив у Водопада» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным природным пейзажем.
Подробнее>
2008-08-08
Старый Кузнец — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Старый Кузнец» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за жизнью, размеренно текущей в одном из почти не тронутых цивилизацией мест.
Подробнее>
2008-08-08
Старый Кузнец — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Старый Кузнец» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за жизнью, размеренно текущей в одном из почти не тронутых цивилизацией мест.
Подробнее>
2008-08-08