OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Райский Уголок — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите сказочные Анимированные Обои «Райский Уголок» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за романтическим укромным уголком, местом встречи влюбленных.
Подробнее>
2008-01-23
Райский Уголок — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите сказочную Анимированную Заставку «Райский Уголок» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за романтическим укромным уголком, местом встречи влюбленных.
Подробнее>
2008-01-23
ALT Linux 4.0 Server (Сертифицированный ФСТЭК)
Программа удалена из каталога! ALT Linux 4.0 Server — серверный дистрибутив с широким спектром возможностей, включающий комплект готовых решений для актуальных задач организаций: построения корпоративной сети и среды обмена информацией. Простые веб-интерфейсы управления, включённые в дистрибутив, позволяют существенно ускорить развертывание корпоративного сервера.
Подробнее>
2008-01-14
Зимняя Долина — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Зимняя Долина» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за этим сказочным зимним пейзажем, открывающимся взору любого случайного посетителя здешних прекрасных мест.
Подробнее>
2007-12-15
Зимняя Долина — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Зимняя Долина» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным зимним пейзажем, открывающимся взору любого случайного посетителя здешних прекрасных мест.
Подробнее>
2007-12-15
Изба Лесника — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Изба Лесника» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как спокойно и размеренно протекает жизнь в заснеженном зимнем лесу возле уютной избушки лесника.
Подробнее>
2007-12-15
Изба Лесника — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Изба Лесника» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как спокойно и размеренно протекает жизнь в заснеженном зимнем лесу возле уютной избушки лесника.
Подробнее>
2007-12-15
Бухта Надежды — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Бухта Надежды» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые строениям, а именно — маякам. У этой, на первый взгляд обычной бухты, есть своя удивительная романтическая история, свидетелем которой вы сможете стать...
Подробнее>
2007-12-15
Бухта Надежды — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Бухта Надежды» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая строениям, а именно — маякам. У этой обычной на первый взгляд бухты есть своя удивительная романтическая история, свидетелем которой вы сможете стать...
Подробнее>
2007-12-15
Рождественский Магазин — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Рождественский Магазин» от компании EleFun Multimedia, и, находясь у себя дома, вы сможете побывать в одном из магазинов, полных красочных подарков и украшений и проникнуться рождественскими традициями.
Подробнее>
2007-12-15
Рождественский Магазин — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Рождественский Магазин» от компании EleFun Multimedia, и, находясь у себя дома, вы сможете побывать в одном из магазинов, полных красочных подарков и украшений и проникнуться рождественскими традициями.
Подробнее>
2007-12-15
Рождественский Лес — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Рождественский Лес» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным лесом, в котором каждый год в канун Рождества появляется красочная ёлка, украшенная разноцветными огоньками, гирляндами и красивыми игрушками. И это неудивительно — ведь рядом живёт Санта Клаус!
Подробнее>
2007-12-15
Рождественский Лес — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Рождественский Лес» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за сказочным лесом, в котором каждый год в канун Рождества появляется красочная ёлка, украшенная разноцветными огоньками, гирляндами и красивыми игрушками. И это неудивительно — ведь рядом живёт Санта Клаус!
Подробнее>
2007-12-15
WINE@Etersoft 1.0 Local (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Версия WINE@Etersoft Local ориентирована на индивидуальных пользователей, которым требуется работать с win-приложениями на платформе Linux/Unix. Поддерживается большое количество платформ: разнообразные дистрибутивы Linux, FreeBSD.
Подробнее>
2007-12-03
WINE@Etersoft 1.0 Network (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

WINE@Etersoft Network ориентирована на корпоративных клиентов, которым требуется возможность совместной работы с win-приложениями на платформе Linux/Unix. С помощью WINE@Etersoft Network можно организовать работу win-приложений с клиентских станций как с разделяемым каталогом по протоколам CIFS и NFS, так и в режиме «тонких клиентов» с использованием терминального сервера.

Подробнее>
2007-11-29
WINE@Etersoft 1.0 SQL (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

WINE@Etersoft SQL ориентирована на организации, которым требуется возможность совместной работы с win-приложениями на платформах GNU/Linux или FreeBSD. Рекомендуется организациям, работающих в сиcтеме "1С: Предприятие 7.7 SQL" или "1С: Предприятие 8.1 PostgreSQL".

Подробнее>
2007-11-29
WINE@Etersoft 1.0.9 Network (коробочная корпоративная версия)
Программа удалена из каталога! WINE@Etersoft Network ориентирована на корпоративных клиентов, которым требуется возможность совместной работы с win-приложениями на платформе Linux/Unix. С помощью WINE@Etersoft Network можно организовать работу win-приложений с клиентских станций как с разделяемым каталогом по протоколам CIFS и NFS, так и в режиме «тонких клиентов» с использованием терминального сервера.
Подробнее>
2007-11-29
Зима в Горах — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Зима в Горах» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера настоящую зимнюю сказку. Здесь, в горах, вдали от цивилизации, снег первозданно чист, и только животные и птицы оставляют свои следы на искрящейся белоснежной поверхности. Окунитесь в завораживающую атмосферу спокойствия!
Подробнее>
2007-11-27
Зима в Горах — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Зима в Горах» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера настоящую зимнюю сказку. Здесь, в горах, вдали от цивилизации, снег первозданно чист, и только животные и птицы оставляют свои следы на искрящейся белоснежной поверхности. Окунитесь в завораживающую атмосферу спокойствия!
Подробнее>
2007-11-27
Зимнее Озеро — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Зимнее Озеро» от компании EleFun Multimedia и насладитесь неземной красотой незамерзающего озера, образовавшегося в кратере спящего вулкана среди подёрнутой инеем растительности.
Подробнее>
2007-11-27